Гость
Статьи
Отталкивает ли мужчин …

Отталкивает ли мужчин то, что у девушки проблемная кожа?

Были ли у вас такие случаи в жизни? Как это воспринимают ваши мужья, парни? Так как за проблемной кожей нужен постоянный уход, это крема, маски, пилинги. Также бывают периоды обострения которые оставляют следы и рубцы, неровный цвет лица.

Эмилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем нужны девушки с проблемами вообще? не проще найти нормальную здоровую? думаю парни с всякого рода недостатками тоже мало кому интересны.

#2

Смотря что понимать под проблемной кожей. Если просто жирный блеск - то жить можно. Если вся рожа в прыщах - извините. Налаживайте питание, пейте витамины, лечите кожу

Гость
#3

Если мужчина хочет секса-его ничего не оттолкнёт))).

#4

Было такое, кожа проблемная, часто делала маски, скрабы разные. Хотя и высыпаний не было, просто для профилактики, но моего парня это раздражало, говорил, что химия вредна для кожи и т. д.Целые лекции мне читал по этому поводу

Гость
#5

Пышная грудь, тонкая талия, чистая кожа, густые волосы — признак плодовитости для мужчин на подсознательном уровне.

Гость
#6

Комментаторы пишут бред! Мне 23, мучаюсь от комплексов по поводу проблемной кожи лет с 12ти. И к врачам ходила много раз, и чего только не делала. И вот что хочу сказать: все мои комплексы были напрасными - у меня всегда было много поклонников. Меня удивляло, как они не замечают моей проблемной кожи, почему их это не отталкивает? Теперь уже не удивляюсь, стала более уверенной в себе. Поняла, что кожа - далеко не самое главное.

Гость
#7

Нет. У жены моей брата красивого парня жена просто мрак, толстая мелкая голова вся в перхоти, псориаз. Его не оттолкнула. Так что ничего их не отталкивает если любят.

Гость
#8

Зависит от общей привлекательности и характера. Несколько лет назад я нравилась одному знакомому парню, он на свою симпатию постоянно намекал и рассказывал какие женщины ему нравятся, как он любит чтобы они выглядели. Мне он был вообще никак, но я не понимала что ему мешает признаться в симпатии, думала тогда что может одна из причин моя проблемная кожа? А потом он женился на девушке у которой проблемы с лицом по серьезней моих, там целый демодекоз был, но на лицо она привлекательнее меня и даже можно сказать красивая. Вот не оттолкнуло это его значит. Кстати ни большой груди, ни попы у нее нет.
А что касается мужских вкусов, по жизненному опыту скажу, что в массе своей мужики обладают очень примитивным вкусом. Чем ярче выделяется, тем для них заметней. Поэтому любая, пофиг какого типажа, женщина с длинными волосами, миловидный лицом, стройными ногами и не маленькой грудью, да еще сексуально одетая, и все, слюни у всех потекут, мужчин с тонким и изысканным вкусом, любителей умной красоты, утонченной довольно мало. Так что если вас это волнует компенсируйте другими примитивными привлекаловками.

Гость
#9

После начала сношений с концовкой внутрь без резины- прыщи проходят у девушек обычно

Все будет хорошо
#10

Если у мужчины на Вас стоит то ему глубо пофиг на ваши недостатки которые Вы себе придумываете . А вот если не стоит то хоть какая ухоженная или красивая ...

Гость
#11

У меня не прыщи, но следы от них (рубцы) много лет были ,потихоньку прошли. И ничего, не мешало никак. Не знаю ,видели ли их мужики. Муж сказал, что не замечал (мб врёт). Но рубцы легко тонаком замазать, а вот прыщи нет.
Хотя, на время лечения рубцов я их не замазывала.

#12

[quote="Гость"]У меня не прыщи, но следы от них (рубцы) много лет были ,потихоньку прошли. И ничего, не мешало никак. Не знаю ,видели ли их мужики. Муж сказал, что не замечал (мб врёт). Но рубцы легко тонаком замазать, а вот прыщи нет. Хотя, на время лечения рубцов я их не замазывала.

А как вы лечили рубцы? И как долго?

Гость
#13
Гость

Пышная грудь, тонкая талия, чистая кожа, густые волосы — признак плодовитости для мужчин на подсознательном уровне.

Ну да) Наплодят и вперед к новым свершениям) А дамочка, с уже не такой пышной грудью, поплывшей талией останется плоды взращивать одна)

Гость
#14

У меня раньше была проблемная кожа( как выяснила у гинеколога с гормонами проблема была), так вот парень постоянно обращал внимание на прыщи.. потом я пила ок и прыщи ушли, он очень рад что у меня чистая кожа! И я себя уверенне чувствую ! Мужчины и на такие мелочи обращают внимание, но не все говорят об этом. Я могла бы забить но понимаю надо лечит было

Шуруп
#15

Лично для меня проблемная кожа не важна. Я не люблю полных или толстых девушек. Это намного важнее.

Гость
#16

Я лично знаю девушек с проблемной кожей-все любимы. Не переживайте, автор. Главное следите за волосами, одеждой. Будьте опрятной и аккуратной. И самое важное это ваше поведение и восприятие себя, любите себя, ухаживайте за собой, и ведите себя достойно. П.с: я влюблена очень в мужчину у него лицо в следах и ямочках от прыщей, бывают и высыпания, блеск и т.д, а мне все равно! Я хочу зацеловать его лицо, глаза, губы! Он мне не противен, т.к я очень люблю его! Так что, автор, любящий вас человек полюбит вас и с прыщами!

Гость
#17

Никому не нравится прыщавая кожа. И ее лечат, автор. Так же, как гнилые зубы или грибок на ногтях.
Муж вас может как угодно любить, но вряд ли он вам скажет: ничего не делай, ходи с нарывами на лице. Будет лечить, разумеется. И детей своих будет лечить тоже. Даже не представляю, что бывают люди, согласные с обратным. Это уже пофигисты какие-то, которых вы не волнуете.

Гость
#18

У моей однокурсницы проблемная кожа и много прыщиков. Она встречается с парнем, он с ней с удовольствием занимается сексом, а после- говорит, что она вся в прыщах, и постоянно критикует).

Гость
#19
Гость

У моей однокурсницы проблемная кожа и много прыщиков. Она встречается с парнем, он с ней с удовольствием занимается сексом, а после- говорит, что она вся в прыщах, и постоянно критикует).

что же она с ним делает? явно использует

#20

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Гость
#21
kristina_kristinka_vasileva

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Всем очень легко сказать выличи кожу. Но причины проблемной кожи может заключаться во многом, в плодь до наследственного заболевания. Сначала нужно найти реальную причину высыпаний. Аллерголок, дерматолог только может выявить причину и то не всегда. Даже проблема с сосудами может вызывать высыпания, или недостаток витаминов, но все это должен говорить врачь! А проблему порой очень тяжело найти.

Гость
#22
kristina_kristinka_vasileva

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Кышшшш задолбали со своей рекламой

Вика
#23
kristina_kristinka_vasileva

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Если Вы считаете, что прыщи бывают только из-за того, что не ухаживаешь за собой, то мне вас жаль) бывают сбои в организме или особенности генетики, и с этим очень трудно справляться, нужно пить антибиотики, другие таблетки (никакие маски и мази непосильны),я уже полгода на таблетках, и знаю какого это, хоть и сейчас прыщи прошли, остались рубцы и пятна, от которых еще сложнее избавиться. Надеюсь, что Вы прочитаете и не будете больше мыслить глупо и стереотипно

Эля
#23
Гость

У меня не прыщи, но следы от них (рубцы) много лет были ,потихоньку прошли. И ничего, не мешало никак. Не знаю ,видели ли их мужики. Муж сказал, что не замечал (мб врёт). Но рубцы легко тонаком замазать, а вот прыщи нет.
Хотя, на время лечения рубцов я их не замазывала.

Можете рассказать, как вы от них избавились. Такая же проблема(

Гость
#24
Гость

Пышная грудь, тонкая талия, чистая кожа, густые волосы — признак плодовитости для мужчин на подсознательном уровне.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН.НАЛИЧИЕ БАБЛА И МОЗГА НАЛИЧИЕ НАСТОЯШЕГО МУЖИКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. АУУУУУУУ ТАКИЕ ЕСТЬ.

Гость
#26
Эля

Можете рассказать, как вы от них избавились. Такая же проблема(

Лазерная шлифовка очень хорошо помогает

Гость
#27
Гость

зачем нужны девушки с проблемами вообще? не проще найти нормальную здоровую? думаю парни с всякого рода недостатками тоже мало кому интересны.

уебыш

Гость
#28
kristina_kristinka_vasileva

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Я не знаю чем думают ,когда пишут подобное . На самом деле , многим всё равно на проблемную кожу ,смотря как человек выглядит . У меня сейчас подростковая кожа проблемная ,но тем не менее со мной знакомятся парни на улицах ,говорят что я красивая .
Бывают люди с идеальной кожей некрасивые . Все зависит от человека . Если не прям все лицо в прыщах гнойных ,то мне кажется в этом ничего страшного нет . Да и это не так просто вылечить как кажется вам всем

#29
kristina_kristinka_vasileva

Давайте будем честны, лицо это - первое , что как правило бросается в глаза. И все недостатки, которые не маскирует даже косметика- просто ужасны! Мне кажется, нет ничего сложного периодически делать чистку кожи и каждый день за собой ухаживать) я например чистку теперь сама делаю, заказала на аптека ру маску новую натуральную из Италии с экстрактом моркови) vegetable beauty, очень довольна изменениями) пользуюсь ей меньше месяца, а кожа уже стала капец гладкая и чистая)

Вы ***, раз не понимаете, что чистка лица может не помочь). Лично я с 13 лет борюсь с этой проблемой. Пила гормоны, дорогие и недорогие уголовные средства. Ежедневно несколько раз в день, как только появляется жирный блеск. Раз в три недели чистка у косметолога от угрей — итог всё так же. Быть точнее, прыщи то у меня вылазят не особо часто, но в подростковый период их было очень много, после них остались красные пятна, которые называются постакне, которые очень трудно убрать. Вот сходила на лазерную шлифовку, которая извините меня стоит не дёшево. В надежде на то, что поможет. А есть люди, которым и это не помогает, так что со своими советами - почаще ходите на чистку лица, идите раздавайте тем, кто правда в этом нуждается и вечно ходит с угрями)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: