Гость
Статьи
Проблемная кожа и …

Проблемная кожа и отношения

Девушки, женщины, вопрос к вам: сильно ли вас отталкивает проблемная кожа у парней? Мне уже за 20, но на лице имеются следы от прыщей, плюс периодически выскакивает что-то. Лечим сейчас все это с дерматологом, потом пойдут пиллинги, возможно даже солярий, но на это требуется много времени, а сейчас кожа совсем не идеальная, естественно комплексую из-за этого. Очень мешает заводит новые знакомства, и так годы молодости ***. Что скажете по этому поводу? Возможно есть какие-то жизненные примеры.

Федя
9 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Проблемная кожа у многих.главное ,чтобы ты лечил и ухаживал за ней . Меня бы не оттолкунала,если бы видела что ты стараешься стараешься и следишь за проблемой. А то некоторые мужчины уверены,что итак сойдет,люби меня так,а уход и забота за кожей это бабское дело

Гость
#2

Ну это все временно, пройдет же. Если бы парень нравился как человек, то встречалась бы. Моя подруга вышла замуж за парня с очень тяжелой формой акне, прям огромные красные рыщи были, полностью на все лицо, кстати, у него прыщи сами прошли с началом регулярной половой жизни, а шрамы остались, точно после оспы, очень портят его, но ей все равно.

Гость
#3
Луна

Проблемная кожа у многих.главное ,чтобы ты лечил и ухаживал за ней . Меня бы не оттолкунала,если бы видела что ты стараешься стараешься и следишь за проблемой. А то некоторые мужчины уверены,что итак сойдет,люби меня так,а уход и забота за кожей это бабское дело

Правильно! Главное, что автор старается от этого избавиться. Что уж скрывать, я сама не могу похвастаться хорошей кожей, уже 32, а всё эти мерзкие прыщики периодически выскакивают. И это как то никогда особо не влияло на внимание, оказываемое мужчинами, хотя саму несовершенства кожи конечно дико бесят. Главное, автор, на зацикливайтесь на этой проблеме

Гость
#4
Федя

Девушки, женщины, вопрос к вам: сильно ли вас отталкивает проблемная кожа у парней? Мне уже за 20, но на лице имеются следы от прыщей, плюс периодически выскакивает что-то. Лечим сейчас все это с дерматологом, потом пойдут пиллинги, возможно даже солярий, но на это требуется много времени, а сейчас кожа совсем не идеальная, естественно комплексую из-за этого. Очень мешает заводит новые знакомства, и так годы молодости ***. Что скажете по этому поводу? Возможно есть какие-то жизненные примеры.

У моего мужа тоже остались ямочки от акне.Мама его не правильно лечила когда- то.Меня это не отталкивает ни в коем случае,я сама ухаживаю за его лицом и его научила,по счастливому случаю я- сама дерматолог;) И не такое видела! Меня не напрягает это в людях.Некрасиво с моей стороны,но совет( можете не следовать, разумеется) - забудьте про солярий.Не поможет,а,может,даже хуже станет.

Гость
#5
Федя

Девушки, женщины, вопрос к вам: сильно ли вас отталкивает проблемная кожа у парней? Мне уже за 20, но на лице имеются следы от прыщей, плюс периодически выскакивает что-то. Лечим сейчас все это с дерматологом, потом пойдут пиллинги, возможно даже солярий, но на это требуется много времени, а сейчас кожа совсем не идеальная, естественно комплексую из-за этого. Очень мешает заводит новые знакомства, и так годы молодости ***. Что скажете по этому поводу? Возможно есть какие-то жизненные примеры.

Конечно, мужчина или парень с чистой, гладкой кожей более привлекателен, чем с проблемной ( покраснения, подкожные бугры, поры-кратеры, гнойники, рубцы итд.) но вспомните такого прекрасного артиста-сердцееда Андрея Миронова, у него был фурункулёз, жирная, бугристая кожа, следы от операции на губе, склонность к полноте, а сколько женщин было в него влюблены до потери памяти, да, он следил за собой весьма тщательно, "постоянно стирал волосы"( А.Ширвиндт, друг актера), хорошо одевался, модничал, и вообще был шармёр, хотя и не с идеальной кожей. У Миронова есть песня "Ты полюбишь меня, всё равно полюбишь."Послушайте эту песню в его исполнении, и сделайте её своим персональным мотто. Удачи!

Гость
#6

Меня точно не оттолкнула бы) я смотрю в глубь))) для меня куда важнее какое мое душевное состояние рядом с человеком, чем его внешность.

#7

Часто проблемы кожи - это глубоко внутренняя проблема. Например, человек ведет борьбу со своим духом. И лечить кожу это глуповато и ничего хорошего не выйдет. Однако большинство решает проблему когда дух полностью подавляет и дальше живет по инерции. Это вам надо?

Федя
#8
Цефей

Часто проблемы кожи - это глубоко внутренняя проблема. Например, человек ведет борьбу со своим духом. И лечить кожу это глуповато и ничего хорошего не выйдет. Однако большинство решает проблему когда дух полностью подавляет и дальше живет по инерции. Это вам надо?

Как это понять?

Наталья
#10

пи сь ку не мой и ноги

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы