Гость
Статьи
В 27 лет, лицо в …

В 27 лет, лицо в порядке, вот только поры широкие

Что делать? Хочу ровный чистый тон лица🙈

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расширенные поры, кстати, один из признаков увядания лица. Сходите в салон, простыми домашними методами поры не убрать, есть процедуры с лазером

Гостья
#2

Я вчера тоже заметила.. в увеличительное зеркало смотрела,и в ужасе была. Резко как то. В экстренном порядке медовый массаж лица,потом маска из голубой глины. Потом питательная следом. Почистила лицо. Но постою,послушаю,может кто что дельное скажет. Мне 30,изо всех сил торможу старение кожи,не брезгую домашний уход,маски могу делать из всего практически что есть в холодильнике. Кремы беру хорошие,мне от виши идеально. Ну и маме спасибо,за наследственность,ей 56,ни одной морщинки.

Гость
#3
Гость

Расширенные поры, кстати, один из признаков увядания лица. Сходите в салон, простыми домашними методами поры не убрать, есть процедуры с лазером

Боже это что я старею😱 Я как-то лазером удаляла маленькую родинку на руке, потом остался маленький шрам. А вдруг на коже шрамы полстаются?Боюсь😒

Гость
#5
Гостья

Я вчера тоже заметила.. в увеличительное зеркало смотрела,и в ужасе была. Резко как то. В экстренном порядке медовый массаж лица,потом маска из голубой глины. Потом питательная следом. Почистила лицо. Но постою,послушаю,может кто что дельное скажет. Мне 30,изо всех сил торможу старение кожи,не брезгую домашний уход,маски могу делать из всего практически что есть в холодильнике. Кремы беру хорошие,мне от виши идеально. Ну и маме спасибо,за наследственность,ей 56,ни одной морщинки.

Приплыли называется🤭 я тоже взглянула недавно на своё лицо и заметила вот эти поры которых небыли 😱 Надеюсь нам помогут советом🙈

Гном
#6

У меня тоже поры стали видны. Стараюсь относится филосовски. Делаю маски из глины.

Гость
#7

Скраб из кофе(жмых) массаж теч 5минут .. Далее маска из БЕЛОЙ глины+мед. Глину лучше брать анапскую. Я всю жизнь мучалась с кожей, сейчас она идеальна

Гость
#8
Гость

Что делать? Хочу ровный чистый тон лица🙈

увы это возраст. Поры- проблема стареющей кожи номер 1, хуже морщин

Гость
#9
Гость

увы это возраст. Поры- проблема стареющей кожи номер 1, хуже морщин

И всё же я не верю что это возраст, у моей подружки поры появились прям ужасные в 20 и что она типа старой становилась? К 25 её кожа стала намного лучше( я с ней сейчас не общаюсь, а так спросила бы у неё)🙃 Я думаю может это от питания, например я пью чай чёрный с 4 ложками сахара, алкоголь может влияет могу пригубить бокал вечером🙃

Гость
#10
Гость

Скраб из кофе(жмых) массаж теч 5минут .. Далее маска из БЕЛОЙ глины+мед. Глину лучше брать анапскую. Я всю жизнь мучалась с кожей, сейчас она идеальна

Именно белую? Там же их много разных цветов🙈

Гость
#11
Гость

И всё же я не верю что это возраст, у моей подружки поры появились прям ужасные в 20 и что она типа старой становилась? К 25 её кожа стала намного лучше( я с ней сейчас не общаюсь, а так спросила бы у неё)🙃 Я думаю может это от питания, например я пью чай чёрный с 4 ложками сахара, алкоголь может влияет могу пригубить бокал вечером🙃

верьте, не верьте это просто факт.
У молодых поры бывают грязные, а у не очень молодых уже и чистые поры расширяются. Поэтому юная кожа смотрится таким плотным покровом, а возрастная все больше и больше дрябнет вокруг пор

Гость
#12

тут написали про старение, но первопричина расширенных пор - обезвоженная кожа. выбирайте средства для обезвоженной кожи.

Гость
#13
Гость

тут написали про старение, но первопричина расширенных пор - обезвоженная кожа. выбирайте средства для обезвоженной кожи.

хорошо и наверно больше пить водички🙃

Вика
#14
Гость

увы это возраст. Поры- проблема стареющей кожи номер 1

так и есть. Возраст.
Даже на фото голливудских звезд при увеличении видно, что у всех старше 30-ти кожа с порами - с юной упругой не перепутаешь. Даже под слоем профессионального макияжа видна взрослая кожа.

#16
Гость

хорошо и наверно больше пить водички🙃

Почитайте про кислоты в уходе!) Во-первых они отшелушивают, а во-вторых некоторые из них являются прекрасным увлажнителем (молочная, например)! Хорошо было бы начать с салонного пилинга (раза 4 хотя бы ), а потом перейти на активный домашний уход:) К тому же сейчас огромное количество лазерных методов борьбы с порами (карбоновый пилинг, шлифовки и т,д).

Гость
#17
Гостья

Я вчера тоже заметила.. в увеличительное зеркало смотрела,и в ужасе была. Резко как то. В экстренном порядке медовый массаж лица,потом маска из голубой глины. Потом питательная следом. Почистила лицо. Но постою,послушаю,может кто что дельное скажет. Мне 30,изо всех сил торможу старение кожи,не брезгую домашний уход,маски могу делать из всего практически что есть в холодильнике. Кремы беру хорошие,мне от виши идеально. Ну и маме спасибо,за наследственность,ей 56,ни одной морщинки.

Была у косметолога вчера, она сказала никакое это не старение👋🏻 Нужно просто почистить лицо и сделать пилинг🤟🏻 Косметологу 35 лет у неё ни одной морщинки🙃

Гость
#18
leramarinina85

Почитайте про кислоты в уходе!) Во-первых они отшелушивают, а во-вторых некоторые из них являются прекрасным увлажнителем (молочная, например)! Хорошо было бы начать с салонного пилинга (раза 4 хотя бы ), а потом перейти на активный домашний уход:) К тому же сейчас огромное количество лазерных методов борьбы с порами (карбоновый пилинг, шлифовки и т,д).

Спасибо) вчера была у косметолога))) она сказала пилинг и чистка и всё будет ок) Записалась, скоро пойду😄

#19
Гость

Спасибо) вчера была у косметолога))) она сказала пилинг и чистка и всё будет ок) Записалась, скоро пойду😄

для косметолога - это заработок , поэтому тут верить нельзя,
расширенные поры - это вывод кожного жира,
лишний сахар в организме перерабатывается в жир, а организм, чтобы показать, что ты переедаешь сладкого, расширяет поры на лице и выводит жир,
те, кто еще его выдавливает, вообще поры превращает в воронки,
если этот процесс не остановить, так с возрастом кожа будет вся не ровная с этими дырочками,
надо срочно убрать все сладкое, мучное, кофе, шоколад, какао, сладкие фрукты тоже и месяца через три будет результат
еще один механизм увеличения сахара в крови -
это если чел постоянно находится в стресс - тогда надпочечники выгабатывают гормон кортизол, который повышает сахар в крови, даже если вообще сладкого не ешь, а дальше, как от сладкой еды,
здесь срочно научиться преодолевать стресс, что, откуда , почему эта ситуция для меня стресс

Гость
#20
petra8

для косметолога - это заработок , поэтому тут верить нельзя, расширенные поры - это вывод кожного жира, лишний сахар в организме перерабатывается в жир, а организм, чтобы показать, что ты переедаешь сладкого, расширяет поры на лице и выводит жир, те, кто еще его выдавливает, вообще поры превращает в воронки, если этот процесс не остановить, так с возрастом кожа будет вся не ровная с этими дырочками, надо срочно убрать все сладкое, мучное, кофе, шоколад, какао, сладкие фрукты тоже и месяца через три будет результат еще один механизм увеличения сахара в крови - это если чел постоянно находится в стресс - тогда надпочечники выгабатывают гормон кортизол, который повышает сахар в крови, даже если вообще сладкого не ешь, а дальше, как от сладкой еды, здесь срочно научиться преодолевать стресс, что, откуда , почему эта ситуция для меня стресс

Гликация да, как отказалась от сахара (немного позволяю) - лицо стало лучше месяца через 3-4

Гость
#21
Гость

Что делать? Хочу ровный чистый тон лица🙈

аппарат Дерма Генезис -уберет расширенные поры и сделает свежее цвет лица. Я сделала примерно год назад одну процедуру в клинике Ана-космо и пока повторять необходимости нет

Гость
#22

Маска для лица Веджетебл бьюти очищающая успокаивающая с экстрактом моркови, круто тон кожи выравнивает и поры сужает

Гость
#23
Гость

Маска для лица Веджетебл бьюти очищающая успокаивающая с экстрактом моркови, круто тон кожи выравнивает и поры сужает

где такую покупали? цена какая?

#24

Попробуйте очищающие маски, я сейчас в интернете на аптека ру заказала такую, отлично кожу чистит, очень приятная масочка с экстрактом моркови и маслом апельсина ) (vegetable beauty)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема