Гость
Статьи
Первые морщинки в 23 …

Первые морщинки в 23 года. Помогите, пожалуйста, с домашней маской для лица

Между бровей и в левом уголке губ появились заметные морщинки. Крема можно использовать после 25 лет, как я понимаю. Посоветуйте какую-нибудь маску для лица, из яиц, например. То, что вам помогает поддерживать красоту лица. У меня широкие поры, лицо быстро теряет молодость и упругость, хотя я и веду здоровый образ жизни. Заранее всем спасибо!

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживайте.Ваша проблема скорее всего надуманная.что значит лицо бЁстро стареет? в Вашем возрасте нужно пить больше воды, хорошо спать, бывать на открытом воздухе - и всё)

Гость
#2
kysychka

не переживайте.Ваша проблема скорее всего надуманная.что значит лицо бЁстро стареет? в Вашем возрасте нужно пить больше воды, хорошо спать, бывать на открытом воздухе - и всё)

Мимические могут прорезаться,тут уж свежий воздух и питье воды не поможет..Автору могу посоветовать масло зародышей пшеницы,продается в аптеках,немного разглаживает морщинки,но надо пробовать самой,мне помогло,а вот некоторые пишут не идут им масла,хуже становится.

Гость
#4

не может человек ведущий зож страдать такими проблемами.

вы не ведете зож на самом деле, вы только думаете, что его ведете

Гость
#5
Гость

не может человек ведущий зож страдать такими проблемами.

вы не ведете зож на самом деле, вы только думаете, что его ведете

Как не может!У некоторых уже с подросткового возраста морщинки,или мимические,или тип лица такой,или генетическая предрасположенность,многие при этом ведут зож.

Ирина
#6
Гость

не может человек ведущий зож страдать такими проблемами.

вы не ведете зож на самом деле, вы только думаете, что его ведете

У меня живая мимика. Люблю улыбаться. Ммические морщинки под глазами всегда были, даже в детстве. После первой нервной работы в 22-23 года начала ощущать, что щеки мои чуть опустились. Сейчас проявляется тонкая морщинка на лбу, хотя мне всего 27 лет, не пью, не курю.

Ирина
#7

Автор, слышала то от морщинок помогает масло какао, купила, нанесла на волосы и кожу, такое приятное по консистенции, не жирное, посмотрю, что завтра будет.

Гость
#8
Гость

Как не может!У некоторых уже с подросткового возраста морщинки,или мимические,или тип лица такой,или генетическая предрасположенность,многие при этом ведут зож.

вы чего несете? как может человек ведущий зож болеть? ну блин, вы совсем что ли? вы думаете, что его ведете, но на самом деле ведете обычную неправильную жизнь. вы не знаете, что такое зож на самом деле.

Гость
#9
Ирина

не пью, не курю.

этого не достаточно, нужен полный зож, а не только не пью/не курю.

кстати вы совсем не пьете или как говорят алкаши "я только бокальчик по праздникам"?

Гость
#10

"Крема можно использовать только после 25 лет" - зачётная шутка! У вас крутые проблемы - раннее старение кожи лица, а вы собираетесь домашними масками с ними справляться? Я вам секрет открою большой: обычно проблема заметных морщин появляется в повестке дня где-то после 35. Этим я какбэ намекаю, что надо искать хорошего косметолога, который поможет держать лицо в пристойном виде, а не хе,,р,,ней страдать.

Гость
#11
Гость

вы чего несете? как может человек ведущий зож болеть? ну блин, вы совсем что ли? вы думаете, что его ведете, но на самом деле ведете обычную неправильную жизнь. вы не знаете, что такое зож на самом деле.

Везде вы пишите про свой зож. Наверное, вам повезло со здоровьем, и слава богу. До вас не доходит, что здоровье у человека может быть от природы слабым? И там хоть до опупения этим зож заниймайся, не поможет, это я даже не про морщины говорю, а в целом. Конечно наркотики, алкоголь, недостаток сна и прочее сказываются на здоровье и порой сильно, но очень часто челвоек ведет здоровый образ жизни, а болячек у него куча.

Гость
#12

заниймайся = занимайся

Ula
#13
Гость

...но очень часто челвоек ведет здоровый образ жизни, а болячек у него куча.

Факт. А бывают те кто бухает, не спит по ночам и т.п. и здоров как конь.

Гость
#14

Между бровей - в переносице, что ли?

Это от того, что хмуритесь, складки образовались.

Ботокс надо колоть - по-другому не избавиться. Плюс после этого - контролировать себя, чтобы никаких "хмурений", а то морщины вернутся.

Гость
#15

Автор на irecommend ru почитайте про розовую глину и король кожи!!!

Мне оооочень помогло!!!!! ее готовить надо по особому!!!!там описано)

(король кожи это твердый крем от ЛАШ)

Гость
#16
Ирина

Автор, слышала то от морщинок помогает масло какао, купила, нанесла на волосы и кожу, такое приятное по консистенции, не жирное, посмотрю, что завтра будет.

"Король кожи " сделан на основе масла какао!!!!как и все плиточки от ЛАШ!

помогает отлично!!!!

Гостья
#17

Гимнастику для лица пробовали?

Гостья
#18

И ещё: правильный ли у вас прикус? От неправильного тоже могут скоро появиться морщинки, так что лучше испарвляйте.

Вы заметили только слева? А справа в этих же местах нет? Это вызвано небольшой ассиметрией лица, которая есть у всех. Зубы мудрасти есть уже? Важно, чтобы они симметрично стояли, а то они тоже могут влиять на симметрию лица и тоже провоцировать морщины с одной стороны.

Olga
#19

Посмотрите тут, есть много полезного материала по Вашему вопросу. Натуральные средства. Уверена, что-нибудь поможет.

http://femiana.ru/category/litso/

Кстати там много полезных рекомендаций по жирной коже с расширенными порами. И не расстраивайтесь, все поправимо. Продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни. Наладится.

Ляля
#20

Привет!У тебя скорее всего истощенная кожа т.к.никакими кремами,как я поняла,ты ее не поддерживаешь.Увлажняющий крем надо лет с 20 использовать.Если есть деньги то лучше более натуральный,а если нет,то в твоем возрасте можно и детским пользоваться,и может даже лучше.Только утром и вечером обязательно.Под глаза лучше специальный крем использовать.И умываться мягким средством.Раз в неделю делай маску питательную по типу кожи или используй вместо нее питательный крем.Попробуй масла,только легкие,желательно подобранные для твоего типа кожи.Пилингом тоже жестким не злоупотребляй,лучше используй мелкий,без гранул.Например,на фруктовых кислотах.Маски из глины хорошо работают.Делай легкий массаж лица,а вот гимнастику не советую - может усугубить ситуацию.Никаких ботоксов и антивозрастных кремов!Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: