Гость
Статьи
лицо после домашней …

лицо после домашней чистки

добрый день! хочу спросить совет....моя кожа сухая и чувствительная. От косметики поры жутко забиваются, и образуются выпуклые маленькие шишечки на щеках. Их вроде не видно так сильно, но рельеф кожи ужасный. Я увлажняю кожу, смываю всю косметику, делаю маски, эффекта -0. И выход один-механическая чистка. Но как я уже сказала, моя кожа очень нежная. После такой чистки у меня + прыщи и куча пятен. Особенно на лбу, они там вообще не проходят. ХОТЬ НА СТЕНУ ЛЕЗЬ, БЕСИТ ЖУТКО. Устала уже я мазать все эти маски, не помогает. А кожа еще год назад идеальной была. Помогите пожалуйста, скажите, как лучше с этим справиться???? может у кого то похожая ситуация?
жутко комплексую из за этого... вот сегодня как раз сделала чистку, уже готова умереть...
всем спасибо! надеюсь выложат))) (к косметологу пока не могу пойти, т к город маленький, и нет не одного нормального)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А у тебя кожа не покраснела?

Гость
#2

Вы этими чистками только хуже делаете. К врачу идите.

Гость
#3

Зачем делать механ чистку, от этого еще хуже! Пропарьте хорошенько лицо, смешайте желатин с акт углем(маску-пленку) и все. Или есть уже готовые маски-либо с углем, либо наносите как пасту и поверх сразу прикладываете спец бумагу, как вариант есть стикеры такие для носа. Они убирают комедоны.

#4

Рекомендую хороший увлажняющий крем Локобейз Рипеа, он хорошо насыщает влагой, защищает от мороза, долго сохраняет свои свойства. Я тоже обладаю сухой кожей, этот крем просто спасение.

Анжела
#5
Елена

добрый день! хочу спросить совет....моя кожа сухая и чувствительная. От косметики поры жутко забиваются, и образуются выпуклые маленькие шишечки на щеках. Их вроде не видно так сильно, но рельеф кожи ужасный. Я увлажняю кожу, смываю всю косметику, делаю маски, эффекта -0. И выход один-механическая чистка. Но как я уже сказала, моя кожа очень нежная. После такой чистки у меня + прыщи и куча пятен. Особенно на лбу, они там вообще не проходят. ХОТЬ НА СТЕНУ ЛЕЗЬ, БЕСИТ ЖУТКО. Устала уже я мазать все эти маски, не помогает. А кожа еще год назад идеальной была. Помогите пожалуйста, скажите, как лучше с этим справиться???? может у кого то похожая ситуация?
жутко комплексую из за этого... вот сегодня как раз сделала чистку, уже готова умереть...
всем спасибо! надеюсь выложат))) (к косметологу пока не могу пойти, т к город маленький, и нет не одного нормального)

В любом случае лучше сходить к косметологу и показать кожу!! Найдите время и съездите к хорошему косметологу в другой город. У меня кожа тоже нежная, в последний раз делала у косметолога карбоновый пилинг без лазера на косметике Аравия (для нашей кожи самое то, кожа очищается, нету периода реабилитации) и плюс дома использую дополнительный уход от этого же бренда - 1 раз в неделю делаю тканевую маску для проблемной кожи. Получается отличная экспресс-процедура. Попробуйте и вы

Ди
#6

Вам - прямая дорога к хорошему косметологу :) Доктор решит вашу проблему и посоветует схему ухода и правильного очищения/увлажнения/питания. Не затягивайте, чтобы потом не остаться с проблемной коже и постакне. Советую в Москве Цыганову О.А., клиника на Большом Кондратьевском.

Алина
#7

Я из Москвы как раз, хожу в Ретиноиды на ул.Плеханова, не знаю, близко вам или нет, хотя я сама издалека езжу, потому что правда хорошая клиника)

#8

Если проблемы действительно серьезные то идите к косметологу, а лучше сразу на чистку лица. Не вижу смысла тратить время и деньги на бесполезные маски. Лучше уж купите акриол, чтобы на процедуре чувствовать себя более комфортно и уверенно, а так же уменьшить раздражения после.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: