Гость
Статьи
Бывает, что чем больше …

Бывает, что чем больше мне нравится парень тем трудней с ним заговорить.А хочется "сдвинуться". Что делать?

Мне нравится парень с моего класса, проблема в том, что я новенькая и пока шанса нормально пообщаться не выдалось. А еще у меня бывает так, что чем больше мне парень нравится, тем мне сложней к нему подойти, я начинаю накручивать себе и я это осознаю, иногда пытаюсь перебарывать это, но не всегда успешно и вот с ним тот случай, когда не удается.
Я бы на него давно забила, если бы не видела какие то знаки внимания: ну он со мной здоровается (он не тихоня, но в жизни класса не особо участвует и здоровается только со своей соседкой и еще 2-3 людьми), смотрит в мою сторону, поворачивается иногда так назад во время уроков, где я сижу, смотрит когда я прохожу мимо, но делает это как то по "шпионски", осматривает с ног до головы, но я не хочу делать поспешных выводов судя по этому.
Я бы наверно с ним пообщалась в инете, но проблема в том, что в вк его нет, скаип попросить мне пока еще "стремно", ну разве, что он есть на одном саите где просто пишут свое мнение, какие то статусы и все, а там общаться глупо.
У нас все ограничивается приветами,прощаниями и вопросами типа написала дз по матеше.
Вот бывают моменты утром в раздевалке только он и я и я боюсь чтото лишнее сказать, а ведь это не правильно?
как можно привлечь его внимание?как наладить с ним отношения (я хочу с ним хотя бы дружески общаться)?Вообще скажите что вы думаете по этому поводу и посоветуйте если есть что) Спасибо всем кто отпишется :))

Просто я уже хочу как то "сдвинуться", а все не понимаю как это сделать..

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

Гость
#2

v zizni klassa, kavichki "stremno", tochno- razvodka

Высокая
#3

почему разводка?

Утром в раздевалке поздоровайся с ним, спроси чем он занимался вчера - допусти он ходил на концерт какой-нибудь или допустим был в каком-нибудь клубе - скажи: ой, я давно хотела сходить туда-то и туда-то можно с тобой?

или спроси: чем сегодня будешь заниматься?... и начинай развивать тему, что тебе тоже самое интересно что и ему

и бла-бла-бла

Юлия
#5

судя по последнему каменту, у меня есть небольшие шансы, так как мне 17)

Гость
#7

спасибо)

а что именно имели ввиду под разводкой??

Юлия
#8

то есть разводка?я новенькая тут и не вникаю в смысл этого слова тут

Юлия
#9

Уже не важно, так как он поехал в поездку и там ему понравилась девчонка с 8 класса (мы в 10 кл.). Блин он же меня звал и я уже собралась, но мама в последнии момент сказала НЕТ :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: