Гость
Статьи
поцелуи, когда губы …

поцелуи, когда губы тонюсенькие

У меня от природы очень пухлые губы..я понимаю, что мне повезло, учитывая сегодняшнюю моду ... всегда были мужчины хоть с какими-то губами и с поцелуями не было проблем.. а целоваться-то я люблю..но вот сейчас очень понравился мужчина - все в нем идеально (руки, живот, ноги, ягодицы и т.д. и т.п.).. вобщем почти физическое совершенство.. сказать, что он мне нравится - ничего не сказать.. вроде все идет в нужном направлении, флиртуем, флиртуем, флиртуем.. НО! Страшно боюсь первого поцелуя с ним...у него не просто тонкие губы, а их как бы вообще нет.. да еще и ротик такой малюсенький.. КАК С НИМ ЦЕЛОВАТЬСЯ??? мне вообще кажется, что если я его поцелую, мои губы, учитывая, что и рот у меня большой, будут ему на пол лица... вот ***** ситуация... никогда не думала, что буду слегка комплексовать насчет размера своих губ, от которых все мужики всегда в восторге были!!! А так хочется, чтобы первый поцелуй был на высоте!! СКАЖИТЕ, кто сталкивался с таким "несовпадением" при поцелуях?? Каково это?? по ходу, всегда задавалась вопросом, как целуются люди с тонюсенькими-тонюсенькими губками..вот теперь столкнулась и боюсь целовать этого мужика, который в остальном - ну просто "АХ"))))))))

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи говорят, что люди с тонкими губами очень хитрые и злые.

муся
#2
Гость

Психологи говорят, что люди с тонкими губами очень хитрые и злые.

Пи*дешь! Я добрая, верная и "душа на ладошке"

Автор
#3

да вопрос не о том, бырышни)))

АнтиЯд
#4

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

Автор
#5
АнтиЯд

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

ну уж нет, хочется проверить размеры всего остального ;)

табуретка
#6
Автор

АнтиЯд

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

ну уж нет, хочется проверить размеры всего остального ;)

а ты без поцелуев ко "всему остальному" переходи

Автор
#7
табуретка

АвторАнтиЯд

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

ну уж нет, хочется проверить размеры всего остального ;)

а ты без поцелуев ко "всему остальному" переходи

я предполгагала, что кто-нибудь это напишет)))))

А ПО ТЕМЕ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,А?)))

вообще мне кажется, что и он думает о том, как со мной целоваться, т.к. все время на область рта смотрит))) хотя может он и не про поцелуи дуает, о, наивная я...)))

Автор
#8

дуМает*

АнтиЯд
#9
Автор

табуреткаАвторАнтиЯд

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

ну уж нет, хочется проверить размеры всего остального ;)

а ты без поцелуев ко "всему остальному" переходи

я предполгагала, что кто-нибудь это напишет)))))

А ПО ТЕМЕ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,А?)))

вообще мне кажется, что и он думает о том, как со мной целоваться, т.к. все время на область рта смотрит))) хотя может он и не про поцелуи дуает, о, наивная я...)))

Такое ощущение, что у него рот по ширине меньше попы, что для него поцеловаться это огромная проблема. Неужели у него такой маленький рот, что ему приходится питаться из тюбика, как космонавт.

1211
#10

Надо взять помаду и нарисовать ему губы, вот и все. И целовать то место, которое предназначено для губ! Или без помады пробовать!

басков
#11
АнтиЯд

АвтортабуреткаАвторАнтиЯд

Не надо с ним целоваться, мало ли что.....беги от него, может у него не только губы маленькие....беги, автор, беги.....

ну уж нет, хочется проверить размеры всего остального ;)

а ты без поцелуев ко "всему остальному" переходи

я предполгагала, что кто-нибудь это напишет)))))

А ПО ТЕМЕ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,А?)))

вообще мне кажется, что и он думает о том, как со мной целоваться, т.к. все время на область рта смотрит))) хотя может он и не про поцелуи дуает, о, наивная я...)))Такое ощущение, что у него рот по ширине меньше попы, что для него поцеловаться это огромная проблема. Неужели у него такой маленький рот, что ему приходится питаться из тюбика, как космонавт.

эхехехехе ой фу...жжешь!!! ахахах..

Автор
#12

[quote=Такое ощущение, что у него рот по ширине меньше попы, что для него поцеловаться это огромная проблема. Неужели у него такой маленький рот, что ему приходится питаться из тюбика, как космонавт.[/quote]

смешно, но правда ротик маленький, губ почти нет, еще и как-токривенько улыбается - на одну сторону... в остальном - "вах".. о размерах члена даже не беспокоюсь, т.к. имела удовльствие видеть его в бассейне в очень обтягивающих плавках - то, что нужно...все нравится,кроме рта, млин....!!!!

АнтиЯд
#15
Автор

[quote=Такое ощущение, что у него рот по ширине меньше попы, что для него поцеловаться это огромная проблема. Неужели у него такой маленький рот, что ему приходится питаться из тюбика, как космонавт.

смешно, но правда ротик маленький, губ почти нет, еще и как-токривенько улыбается - на одну сторону... в остальном - "вах".. о размерах члена даже не беспокоюсь, т.к. имела удовльствие видеть его в бассейне в очень обтягивающих плавках - то, что нужно...все нравится,кроме рта, млин....!!!!

Может ему ботоксом накачать?

#16

Автор, а фото у вас его есть? Может только губы его нам скопируете и покажете? А то уж очень интересно на такое чудо-юдо безгубое посмотреть!

Гостья
#18

Ну а по теме..у знакомой в общем-то такая же ситуация. Правда, губы у него все-таки немного, но есть..Проблем не испытывают))))

АнтиЯд
#19
Серебро

Автор, а фото у вас его есть? Может только губы его нам скопируете и покажете? А то уж очень интересно на такое чудо-юдо безгубое посмотреть!

А я постеснялась спрашивать, но зато я читала в журнале, что в будущем, все люди будут с маленькими ртами и высокого роста, прям как парень автора, и будут ржать над нами, красивогубыми(

тупая унылая девка
#20

http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/09/18/521490_9761-0x60​0.jpg

вот такой же вот маленький рот?)))

#21
АнтиЯд

А я постеснялась спрашивать, но зато я читала в журнале, что в будущем, все люди будут с маленькими ртами и высокого роста, прям как парень автора, и будут ржать над нами, красивогубыми(

Прямо гуманоидов каких-то описала)))

Автор
#22
АнтиЯд

А я постеснялась спрашивать, но зато я читала в журнале, что в будущем, все люди будут с маленькими ртами и высокого роста, прям как парень автора, и будут ржать над нами, красивогубыми(

АнтиЯд, шлю вам свой смачный, затяжной, слюнявый поцелуй )*

Автор
#23
тупая унылая девка

http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/09/18/5214​90_9761-0x60​0.jpg



Oops! This link appears to be broken.



вот такой же вот маленький рот?)))

АнтиЯд
#24
тупая унылая девка

http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/09/18/5214​90_9761-0x60​0.jpg



вот такой же вот маленький рот?)))

А че с сылкой? Не показует(

#25
тупая унылая девка

http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/09/18/5214​90_9761-0x60​0.jpg



вот такой же вот маленький рот?)))

Что-то пустая страница у меня

Автор
#26

я имела ввиду, ссылка не открывается...

АнтиЯд
#27
Автор

АнтиЯд, шлю вам свой смачный, затяжной, слюнявый поцелуй )*

Подхватываю его своими пухлыми, намазанами "нивеей" губками) Че-то как то по лесбийски, ну да ладно

АнтиЯд
#28
Серебро

Прямо гуманоидов каких-то описала)))

Да-да, это наше будущее)

Автор
#29
АнтиЯд

Подхватываю его своими пухлыми, намазанами "нивеей" губками) Че-то как то по лесбийски, ну да ладно

ну так если безгубых мужиков не интересно целовать, можно и девушку поцеловать) ну хотя бы виртуально)))))

#30
АнтиЯд

Да-да, это наше будущее)

Слава Богу нас и наших детей уже не будет. Хотя, может это будет какая-то новая идеальная раса.

#31

Ой автор, что-то меня на пошлости потянуло... Как вы с ним будете ОС заниматься, точнее он с вами-то? Там конечно главное язык, но приятно и губы там чувствовать)))

АнтиЯд
#32
Серебро

Слава Богу нас и наших детей уже не будет. Хотя, может это будет какая-то новая идеальная раса.

Да что идеального в том, что люди будут внешне далеко не идеальны( Надо записать в блокнотик и оставить своим потомкам, пусть знают, какие у них были афигенные и красивые предки!

тупая унылая девка
#33

надо убрать либо квадратик, либо такой набор символов %E2%80%8B

Автор
#34

девочки, вы тут конечно прикалываетесь и стебетесь... но неужели вы и правда с мужиками такими не целовались, а все у вас были как на подбор с чувственными, красивой формы, манящими губами, которые нежно и страстно обхватывали ваши губы, обещая неземное наслаждение при продолжении "банкета"?)))

тупая унылая девка
#35
АнтиЯд

Да что идеального в том, что люди будут внешне далеко не идеальны( Надо записать в блокнотик и оставить своим потомкам, пусть знают, какие у них были афигенные и красивые предки!

может мы им будем казаться жуткими уродами))

АнтиЯд
#36
Автор

ну так если безгубых мужиков не интересно целовать, можно и девушку поцеловать) ну хотя бы виртуально)))))

Вот на что толкает диагноз гипогубие рта у парня))

тупая унылая девка
#38
Автор

девочки, вы тут конечно прикалываетесь и стебетесь... но неужели вы и правда с мужиками такими не целовались, а все у вас были как на подбор с чувственными, красивой формы, манящими губами, которые нежно и страстно обхватывали ваши губы, обещая неземное наслаждение при продолжении "банкета"?)))

ух ты ж блин, какое описание...))

Автор
#39
Серебро

Ой автор, что-то меня на пошлости потянуло... Как вы с ним будете ОС заниматься, точнее он с вами-то? Там конечно главное язык, но приятно и губы там чувствовать)))

да я тоже об орале думала( ну тут надо для начала с простыми лобызаниями разобраться.. если с этим сложится, с куни думаю проблем не будет.. вроде хорошо целующиеся мужики толк в куни знают;)

АнтиЯд
#40
тупая унылая девка

может мы им будем казаться жуткими уродами))

Когда нечего возразить, конечно будут нас стремать, но мы то знаем правду))

АнтиЯд
#41
Автор

да я тоже об орале думала( ну тут надо для начала с простыми лобызаниями разобраться.. если с этим сложится, с куни думаю проблем не будет.. вроде хорошо целующиеся мужики толк в куни знают;)

А в чем именно страх, в том, что рот недостаточно открывается, или .....не знаю еще в чем может быть

Гость
#42

главное почистите зубку и пожуйте вкусную жвачку,хоть пахнут вкусно будут,мож мч и не заметит)))

ржака)
#44

еще можно помадой помазать с запахом клубничным я так всегда делаю перед поцелуями.

#45
АнтиЯд

Когда нечего возразить, конечно будут нас стремать, но мы то знаем правду))

Они потом будут изучать нас в учебниках (как мы всяких неандертальцев волосатых) и говорить, какие же у нас были древние предки коротышки-гупошлепы, не то что мы, идеальная раса с ростом метра три и без губ!

АнтиЯд
#46
Автор

да я б не сильно и беспокоилась, если б дело только в отсутствии губ было.. все-таки все мои предыдущие имели губы намного поменьше моих... но рот этого индивидума, блин, ну реально в три раза меньше моего по диаметру, как бы..)))))) ой, у меня уже слезы со смеху текут...))))

Может ему для растяжки огурец во рту поносить, ну перед первым поцелуем

#47
ржака)

еще можно помадой помазать с запахом клубничным я так всегда делаю перед поцелуями.

Что намазать помадой? свой рот или мужчины?

#48
АнтиЯд

Может ему для растяжки огурец во рту поносить, ну перед первым поцелуем

АГА! А верхнюю губу прищепкой к носу пристегнуть, нижнюю к подбородку - пусть и губы растягивает! И с огурцом во рту!

АнтиЯд
#49
Серебро

Они потом будут изучать нас в учебниках (как мы всяких неандертальцев волосатых) и говорить, какие же у нас были древние предки коротышки-гупошлепы, не то что мы, идеальная раса с ростом метра три и без губ!

Надо для памяти запечатлеться в учебнике со средним пальцем, пусть знают, что мы о них думаем!!!

Автор
#50
АнтиЯд

А в чем именно страх, в том, что рот недостаточно открывается, или .....не знаю еще в чем может быть

да, млин..)))) я себе как представляю этот момент... если закрыть глаза, мне кажется, что я 13-летним пацаном буду целоваться) может в куни оно и не так будет, если он умело языком будет пользоваться, а в поцелуе-то важен контакт двух "оральных отверстий")))))))))))