Гость
Статьи
Мой парень активно …

Мой парень активно общается с другими девушками

Девочки, подскажите как быть и что делать. Очень люблю своего парня, но чувствую что он охладел ко мне. Люблю себя накручивать, но все же, стала замечать, что он трясется над своим телефоном, раньше как то спокойно мог оставить, а сейчас везде носит с собой, переживает как будто. От подозрений уже с ума сходила. Посоветовали, так сказать, без его разрешения почитать его переписки. Обратилась, помогли мне. Так он чуть ли не 24 часа в сутки мило общается и флиртует с другими, одну даже на свидание пригласил, причем переписывается даже дома, я в шоке. Сказать ему не могу, что видела его переписки, но и молчать сил нет 😭 как быть то, говорит любит меня, а сам за спиной общается. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то не считает Вас своей девушкой, видимо) А что молчать? боитесь потерять это ***? Зря

Мила
#2

Зеркалить конечно) активно общаться с парнями по телефону и чтобы он об этом узнал)
Вполне вероятно, что он в Вас влюблён, но все равно проверяет, может найдёт получше
Вот и Вы ведите себя симметрично

Гость
#3
Мила

Зеркалить конечно) активно общаться с парнями по телефону и чтобы он об этом узнал)
Вполне вероятно, что он в Вас влюблён, но все равно проверяет, может найдёт получше
Вот и Вы ведите себя симметрично

Видимо нужно начинать..

Гость
#4

А куда вы обращались? Может не стоить верить всем подряд

#5

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: