Гость
Статьи
Переписка с другим

Переписка с другим

Хотелось бы ваше мнение.. я замужем, расписались, потому что я забеременела, до этого 2 года жили вместе. Съезжались и разъезжались.. мои родные его не любят, деньги мне не дает, жадный в этом плане.. только сам покупает мне, эгоист. Не хватает иногда от него поддержки… сейчас я переписываюсь с мужчиной, я ему нравлюсь, но с ним не флиртую. Он в курсе, что замужем и есть ребенок… и он за 5 тыс км от меня… общаемся 3 месяца..просто душу отвожу, не хватает общения.. это же не измена? Или я не правильно поступаю по отношению к мужу? #переписка #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. Телеграмм @helpyhack

ем сушки
#2

Я всегда не понимала таких как ты. Всё хреново в семье , но сидит с мужем. Муж жадный и эгоист - продолжает с ним быть. Если все так плохо, смысл ты с ним?

Гость
#3

Вы неправильно поступаете по отношению к себе и косвенно к ребенку. Тратя энергию на мужчин, которым вы не нужны. Оба и ваш муж, и ваш респондент прекрасно понимают: скучающая нелюбимая женщина с ребенком, которой некуда пойти. Чисто технически, общение с мужчиной, которое не по работе или не по стройке - измена. Я это не к тому, чтобы вы мучались. С кем не бывает. Но лучше вам не станет от этих переписок, только хуже. Откуда знаю - не скажу )))

#4

здесь и не об измене речь, а о том, что вы сами у себя крадёте время и не делаете ничего, чтобы выбраться из ситуации. это просто уход от проблемы, прокрастинация. "Бла-бла-бла" не решат вашей ситуации. Делать что-то нужно, а не забuвать мозги еще одним непонятным дядей. я серьезно

Гость
#5

Получается, что мне мой муж тоже изменял.. общаясь и когда пил кофе с подругой

Гость
#6
Гость

Вы неправильно поступаете по отношению к себе и косвенно к ребенку. Тратя энергию на мужчин, которым вы не нужны. Оба и ваш муж, и ваш респондент прекрасно понимают: скучающая нелюбимая женщина с ребенком, которой некуда пойти. Чисто технически, общение с мужчиной, которое не по работе или не по стройке - измена. Я это не к тому, чтобы вы мучались. С кем не бывает. Но лучше вам не станет от этих переписок, только хуже. Откуда знаю - не скажу )))

Получается, что мне мой муж тоже изменял.. общаясь и когда пил кофе с подругой

Гость
#7
Гость

Получается, что мне мой муж тоже изменял.. общаясь и когда пил кофе с подругой

Сейчас пойдете мужа пилить за кофе, что ли? Вы не о том думаете, о чем надо. Жаль.

Цапка
#8

Занимайтесь ребенком

Гость
#9

я думаю тебе у мужа нужно спросить, кто как не он знает - правильно это или нет.

Гость
#10

Какая Вам разница измена или нет?Вас должно волновать лишь одно:надо Вам или нет такая переписка.Если надо,то продолжайте.

Гость
#11
Гость

Получается, что мне мой муж тоже изменял.. общаясь и когда пил кофе с подругой

Разница есть в общении. Обсудить погоду это одно, а присылать фото мохнатого кошелька это другое

Гость
#12

Какого ещё кошелька?

Гость
#13
Гость

Разница есть в общении. Обсудить погоду это одно, а присылать фото мохнатого кошелька это другое

Причем здесь кошелек??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: