Гость
Статьи
Парни выбирают …

Парни выбирают богатеньких?

не так ли? и какова их расплата за это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно - кормят, подмывают, досматривают и увлажняют изнутри.

Гость
#2

Естественно. Только зазеваешься, а он уже на шею присел.

Света
#3

А с чего это вы вдруг решили, что они должны расплачиваться за это?
Девушкам искать состоятельных парней, значит, можно, а парни чем хуже?

Трансгендер
#4

Такой выбор редко стоит,хотя есть те кто целенаправленно ищет состоятельный женщин или девушек,так что будьте умны и не верьте сказочным речам,вы не кому не нужны кроме самих себя🙄

Гость
#5

Я правильно понял что парням исключительно нищих бомжих сперва подбирать нужно у которой даже ложки нет своей? 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Я правильно понял что парням исключительно нищих бомжих сперва подбирать нужно у которой даже ложки нет своей? 🤣🤣🤣

Да!

Гость
#7

Не так. Богатеньких гораздо меньше, чем парней. И богатенькие сами себе мужчин выбирают.

Николай
#8

Все намного проще, это у девушек сшибка рангов по фазе, они в буйных видят ввсокоранговых, а в ввсокоранговых спокойных работящих, они видят неликвид, а потом когда становятся ***, они во всем винят богатых парней которых сами же и отшили. Сей опус написал владелец пентхауса за 187 млн. Когда то меня слили и выбрали бывшего нарка. Теперь она ***, а я успешный парень 30 лет.

Гость
#9
Света

А с чего это вы вдруг решили, что они должны расплачиваться за это?
Девушкам искать состоятельных парней, значит, можно, а парни чем хуже?

Девушкам можно, это нормально, а парням нет, это противоестественно

Гость
#10
Гость

Девушкам можно, это нормально, а парням нет, это противоестественно

Это бредни махрового патриархата. Нонче равноправие, поэтому и парням можно. Скоро бабы будут устраивать драки с визгами, тасканием за патлы и выцарапыванием глаз из-за мужчин.

#11

Все что по расчету - все не настоящее. Жить не настоящей жизнью? Это не жизнь.

Гость
#12

Ну как минимум - ровню )

Гари Потный
#14

Как будь то что-то плохое))) Вот бы богатенькую тётю найти.

Вика Т.
#15
Гость

Не так. Богатеньких гораздо меньше, чем парней. И богатенькие сами себе мужчин выбирают.

Это точно вы подметили. Вот я себе мужа и выбрала, и не жалею.

ру-парень не водитель
#16

Альфонсом быть некрасиво, у женщин меньше физической силы и других возможностей для заработка,чем у мужчин

Иван
#17
ру-парень не водитель

Альфонсом быть некрасиво, у женщин меньше физической силы и других возможностей для заработка,чем у мужчин

Нет не меньше)) учитывая что бабы готовы опускаться до сексуального обслуживания ради должности, то даже больше)

#18

Нет. Среди парней такой тенденции нет. Она есть только на этом форуме, где у всех запредельное айкью и несколько вышек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: