Гость
Статьи
Зачем ему это надо? …

Зачем ему это надо? Детский....

Замучал начальник, уже не пойму что ему вообще надо? Флиртует, дальше флирта не переступаем границы так как оба не свободны. Отвечаю на флирт флиртом, он начинает показывать всем видом что он начальник, ладно не беда переключаюсь спокойно на работу. Работаю как положено, он начинает ревновать к коллегам мужского пола,это очень заметно.Работаю, никого не трогаю, ходит только смотрит, мне это не мешает, не обращаю внимания. Но сегодняшний случай вывел меня из себя. Подхожу по рабочему вопросу, рядом с ним стоят коллеги, он при них начал грубым тоном говорить "сделай то, это, поняла? Я говорю да я выполню, стараюсь сохранить спокойствие, он опять приказным тоном" поняла? " Я чтобы при людях не разбираться разворачиваюсь ухожу не отвечая на вопрос. Он кричит мне вслед" девушка ". На что я тоже не отреагировала. Даже незнаю зачем этот театр во всём, нравится подойди скажи, человек взрослый. Незнаю что и думать и что подумали коллеги которые это всё видели

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурной какой-то, еще начальником работает - атас.

Ага
#2

К@пец, ну и контора. Пооткрывают бизнесов колхоз всякий. "Девушка!" - ну как такое ему в голову пришло?))

Гость
#3

По рассказу совсем не видно, что нравишься. Может твои фантазии?

Валерия
#4
Гость

По рассказу совсем не видно, что нравишься. Может твои фантазии?

У меня есть муж, придумывать и строчить терять своё время нет смысла, без этого хватает забот, мне просто не понятно уже чего он добивается, если бы сказал есть симпатия, я бы деликатно ему дала бы понять что замужем, но он и не оставляет в покое и не делает никаких признаний

Валерия
#5

Часто слышу что он приходит без настроения так как имеет проблемы с женой, но это его проблемы, а не мои, чтобы так себя вести

#6
Валерия

Часто слышу что он приходит без настроения так как имеет проблемы с женой, но это его проблемы, а не мои, чтобы так себя вести

У тебя муж есть, так пошли ты начальника в чем проблема? Язык отпал ? Я думаю мужу не очень приятно, когда его жена на флирт отвечает флиртом. Говнoм попахивает вы не чувствуете ? Хотели бы ответили бы адекватно и без поводов, нет надо изьеб#уться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: