Гость
Статьи
Как принять ребёнка …

Как принять ребёнка мужчины?

Как принять ребёнка мужчины от 1 брака? С ним не живёт, но видятся пару раз в месяц, я ревную, хоть и знаю, что отношений с бывшей женой не поддерживает. Может быть, есть какая-то литература по этой теме? Я очень люблю этого мужчину, у нас практически идеальные отношения и я хочу быть с ним.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть когда у бабы 2 спиногрыза то нормально а когда наоборот то уже не катит?)))

Гость
#2
Гость

Тоесть когда у бабы 2 спиногрыза то нормально а когда наоборот то уже не катит?)))

У меня детей нет

#3
Гость

Тоесть когда у бабы 2 спиногрыза то нормально а когда наоборот то уже не катит?)))

Причем тут это? Она его к бывшей ревнует,которая родила ему этого сына. Вполне нормальная реакция

Гость
#4
Гость

У меня детей нет

Вот и ищи себе мужа без детей. Такое ощущение что при знакомстве ты не в курсе была о его ребенке? Однако тебя это не остановило, сейчас чего скулишь тогда?

#5

Думаю,с этим ничего не поделаешь, и литература не поможет. Думаю и бывшая не в восторге,когда сын играет с папой, а рядом его новая жена.. Остаётся только подождать,когда сын вырастет и ваш мужчина будет меньше с ним играть

Гость
#6

Вас бить надо.

Гость
#7
Максим

Думаю,с этим ничего не поделаешь, и литература не поможет. Думаю и бывшая не в восторге,когда сын играет с папой, а рядом его новая жена.. Остаётся только подождать,когда сын вырастет и ваш мужчина будет меньше с ним играть

***.

Гость
#8

Вы странная..., если не можете наладить контакт с ребёнком думаю оставьте мужчину

Гость
#9
Гость

Вот и ищи себе мужа без детей. Такое ощущение что при знакомстве ты не в курсе была о его ребенке? Однако тебя это не остановило, сейчас чего скулишь тогда?

Я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, знаю много семей, где дети от бывших отношений не проблема, хочу перебороть в себе эту ревность и быть счастлива с ним

Гость
#10
Максим

Думаю,с этим ничего не поделаешь, и литература не поможет. Думаю и бывшая не в восторге,когда сын играет с папой, а рядом его новая жена.. Остаётся только подождать,когда сын вырастет и ваш мужчина будет меньше с ним играть

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

Гость
#11
Гость

Вы странная..., если не можете наладить контакт с ребёнком думаю оставьте мужчину

Дело не в контакте с ребёнком, он ко мне нормально относится, я сама хочу перестать ревновать и переступить эту проблему наших отношений, потому что в остальном у нас все идеально

Натка
#12
Гость

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

Это он вам налил в уши? Автор не будьте такой наивной. :))).

Натка
#13
Гость

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

Автор с сколько ваш парень платит алиментов что бж аж живёт на них? Включайте разум

Мама маленькой девочки
#14

Автор, принять чужого ребенка нельзя никак. Лучше не пытаться, сэкономите нервы. Обратите внимание на бездетных парней.

#15
Гость

Я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, знаю много семей, где дети от бывших отношений не проблема, хочу перебороть в себе эту ревность и быть счастлива с ним

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Гость
#16
Анонимъ

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Люди иногда своих детей не любят и им плевать на них а до чужих, вообще безразлично или просто раздражают.

Павел
#17
Гость

Я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, знаю много семей, где дети от бывших отношений не проблема, хочу перебороть в себе эту ревность и быть счастлива с ним

Все ответы уже есть - переборите и будьте счастливы

Q
#18

Что за бестолковые отцы тащат своего ребёнка к каждой встречной, поперечной. А вам автор надо уже бежать сверкая пятками, дальше судя по всему будет хуже.

Катя
#19
Гость

Я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, знаю много семей, где дети от бывших отношений не проблема, хочу перебороть в себе эту ревность и быть счастлива с ним

По опыту скажу, что перебороть не получится. Она или есть изначально, или ее нет. Если она есть, то с развитием отношений она усугубляется и жизнь всех участников этой драмы - мужа, ребенка, новой жены превращается в ад. Кроме того, как только БЖ узнает о ваших отношениях, ребенка подсовывать бывшему станет чаще, типа чтобы не забывал, кто главнее. Лучше ищите свободного, учитесь на чужих ошибках.

зеркала
#20
Анонимъ

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Очень тонкий тролинг))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

Наверное, тот, кто может принять чужого ребёнка мужчины/женщины, не задаёт таких вопросов.
Я лично никогда не могла иметь отношения с мужчиной с прицепом, и не хотела это менять. Один раз попался такой парень, узнала, что у него есть ребёнок - сразу попрощалась с ним. Может быть, тот парень был для меня подходящим, но я никогда этого не узнаю, потому что оборвала с ним отношения сразу же. Ну и что - подходящий хороший мужчина не один на планете :) После того расставания с ним встретила своего мужа как раз:)
Просто всегда знала, что это не для меня. Пусть такие мужчины и женщины встречаются с теми, кого прицеп не смущает, таких людей полно, проблемы никакой нет.

Гость
#22
Анонимъ

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Что за бред

Катя
#23
Гость

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

Ооо, ну прям дежавю)) Банальные байки всех разведенцев!))) У всех у них обманом сперму воруют, у всех БЖ кукушки и живут на их аграменные алименты))) Поздравляю, автор, вы вляпались в воз лапши!)

Гость
#24

Разводка. Тут у неё просто мужчина, в другой теме она замужем, а в третьей её какой-то мужчина не зовёт замуж, и все темы созданы в мае...

Катя
#25
Натка

Автор с сколько ваш парень платит алиментов что бж аж живёт на них? Включайте разум

А самое интересное, что он видится с сыном, по словам автора, всего лишь раз в месяц!! но зато в курсе, на что БЖ тратит его аграменные алименты, и что ребенок заброшен, но спасать его от нерадивой матери не желает) Автор не способна сейчас разумно мыслит, у неё гормоны играют, а уши лапшой забиты.

Гость
#26
зеркала

Очень тонкий тролинг))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На самом деле очевидный, но, все равно, очень даже в тему )

Гость
#27
Анонимъ

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Правильно вам ответили, не всегда своих детей любишь, детские дома переполнены, что уж о чужих говорить... да и не надо мне его любить, у него уже есть родители. Я хочу эту ревность в себе побороть, чтобы на отношениях не сказывалось

Гость
#28
Q

Что за бестолковые отцы тащат своего ребёнка к каждой встречной, поперечной. А вам автор надо уже бежать сверкая пятками, дальше судя по всему будет хуже.

Он видится с ним пару раз в месяц, я раньше ездила с ним, сейчас перестала, но хочу спокойнее к этому относиться

Гость
#29
Катя

По опыту скажу, что перебороть не получится. Она или есть изначально, или ее нет. Если она есть, то с развитием отношений она усугубляется и жизнь всех участников этой драмы - мужа, ребенка, новой жены превращается в ад. Кроме того, как только БЖ узнает о ваших отношениях, ребенка подсовывать бывшему станет чаще, типа чтобы не забывал, кто главнее. Лучше ищите свободного, учитесь на чужих ошибках.

А вы пытались что-то сделать? Читали литературу, ходили к психологу, может быть? Мне другой мужчина не нужен, я хочу быть с этим. Тем более какой шанс, что будет другой, который не скроет, что есть ребёнок? Сейчас женщины только и думают лишь бы родить и алименты выкачивать. Я люблю своего мужчину, хочу хотя бы попытаться наладить наше счастье.

Мама маленькой девочки
#30
Гость

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

А-ха-ха, Автор, вот вы наивная чукоткая девочка.) Бывшие жены все такие, даже если все ваши слова к ним не подходят.)
Сходите лучше с ней пообщайтесь и узнайте реальную причину их развода. Может быть, ваш ненаглядный любимка - алкаш или садист. С маленькими детьми просто так от мужей не уходят.

Мама маленькой девочки
#31
Гость

А вы пытались что-то сделать? Читали литературу, ходили к психологу, может быть? Мне другой мужчина не нужен, я хочу быть с этим. Тем более какой шанс, что будет другой, который не скроет, что есть ребёнок? Сейчас женщины только и думают лишь бы родить и алименты выкачивать. Я люблю своего мужчину, хочу хотя бы попытаться наладить наше счастье.

Единственное, что у вас получится сделать (99%) - это вытрепать себе нервы. Автор, сколько вам лет? 36 или 37? Почему вы себя низко цените? А МЧ вашему?

Мама маленькой девочки
#32
Катя

А самое интересное, что он видится с сыном, по словам автора, всего лишь раз в месяц!! но зато в курсе, на что БЖ тратит его аграменные алименты, и что ребенок заброшен, но спасать его от нерадивой матери не желает) Автор не способна сейчас разумно мыслит, у неё гормоны играют, а уши лапшой забиты.

Вот именно - БЖ кукушка, при этом все время ребенок с ней и видится с отцом раз в месяц.)

#33
Гость

Бывшая безответственная кобыла, которая обманом забеременела и не говорила до 3 месяца, когда нельзя было сделать аборт, теперь живет на алименты и подачки со своей мамой и ей лишь бы спихнуть ненужного сына хоть кому-нибудь, поэтому она рада, что он иногда его забирает.

А,ну если там такая ситуация Ревновать тогда к жене вам смысла нет, ну а к ребенку...
А муж сам с ребенком играет? Попробуйте поговорить с мужем чтоб и вас подключал к игре, понемногу привыкнет к ребенку,а ребенок к вам. Думаю,у вас все получится)

#34
Гость

Наверное, тот, кто может принять чужого ребёнка мужчины/женщины, не задаёт таких вопросов.
Я лично никогда не могла иметь отношения с мужчиной с прицепом, и не хотела это менять. Один раз попался такой парень, узнала, что у него есть ребёнок - сразу попрощалась с ним. Может быть, тот парень был для меня подходящим, но я никогда этого не узнаю, потому что оборвала с ним отношения сразу же. Ну и что - подходящий хороший мужчина не один на планете :) После того расставания с ним встретила своего мужа как раз:)
Просто всегда знала, что это не для меня. Пусть такие мужчины и женщины встречаются с теми, кого прицеп не смущает, таких людей полно, проблемы никакой нет.

Лет 10 назад тоже нравилась одна женщина,а у нее уже ребенок был , сын 6-7 лет. Из-за этого и не стал развивать с ней отношений, так как не представлял как этот ребенок будет называть меня папой,если у него уже есть родной папа. Да и смотрю по знакомым,там где есть дети от первого брака у женщины,эти детки очень часто капризничают,типа ты мне не родной отец,почему я должен тебя слушаться

Гость
#35
Катя

По опыту скажу, что перебороть не получится. Она или есть изначально, или ее нет. Если она есть, то с развитием отношений она усугубляется и жизнь всех участников этой драмы - мужа, ребенка, новой жены превращается в ад. Кроме того, как только БЖ узнает о ваших отношениях, ребенка подсовывать бывшему станет чаще, типа чтобы не забывал, кто главнее. Лучше ищите свободного, учитесь на чужих ошибках.

А зачем подсовывать ребенка , если видишь, что отношения не складываются?

Гость
#36
Гость

Он видится с ним пару раз в месяц, я раньше ездила с ним, сейчас перестала, но хочу спокойнее к этому относиться

Я стала к поездкам спокойнее относиться после того, как ребенок пожил с нами два года.

Карина
#37
Гость

Вы странная..., если не можете наладить контакт с ребёнком думаю оставьте мужчину

Зачем налаживать контакт с чужим ребенком,на х бы он не сдался.у него есть мать,чем меньше будет мельтешить перед глазами тем лучше

Карина
#38
Гость

Я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, знаю много семей, где дети от бывших отношений не проблема, хочу перебороть в себе эту ревность и быть счастлива с ним

Вы не переборите негативные чувства ,этот ребенок будет вас бесить всегда

Гость
#39

Никак, выплюнуть и растереть. И забыть как страшный сон.

Гость
#40
Максим

Думаю,с этим ничего не поделаешь, и литература не поможет. Думаю и бывшая не в восторге,когда сын играет с папой, а рядом его новая жена.. Остаётся только подождать,когда сын вырастет и ваш мужчина будет меньше с ним играть

Моему мужу почти 40, а они с отцом не разлей вода, и так всю жизнь. Даже завидно иногда:)

Натка
#41
Анонимъ

Не обманывай! Если бы ты любила этого мужчину, полюбила бы и ребёночка!

Не несмте ерунды. Любить насильно нельзя. Достаточно нормально относиться.

Натка
#42
Катя

По опыту скажу, что перебороть не получится. Она или есть изначально, или ее нет. Если она есть, то с развитием отношений она усугубляется и жизнь всех участников этой драмы - мужа, ребенка, новой жены превращается в ад. Кроме того, как только БЖ узнает о ваших отношениях, ребенка подсовывать бывшему станет чаще, типа чтобы не забывал, кто главнее. Лучше ищите свободного, учитесь на чужих ошибках.

А я вообще не понимаю как можно ревновать к ребёнку. Но видимо у меня изначально этого не было. Это же ребёнок . он был до нж...можно не любить. Но вот как прямо ревновать. Разве что сама ещё как ребенок.

Натка
#43
Катя

А самое интересное, что он видится с сыном, по словам автора, всего лишь раз в месяц!! но зато в курсе, на что БЖ тратит его аграменные алименты, и что ребенок заброшен, но спасать его от нерадивой матери не желает) Автор не способна сейчас разумно мыслит, у неё гормоны играют, а уши лапшой забиты.

Нет ну что она в курсе я не удивлюсь. Парень может петь эти песни дабы жалость вызвать. Вот читаю и думаю, мне все таки с мужем повезло. Несмотря на то что у него есть дети от первого брака , я подобной ерунды ни разу от него не слышала. Что вот бж обманула , спрятала беременность, или спец залетела, или жирует на алики. ...у нас свои траблы были конечно но по крайней мере такой ерунды точно не было.

Натка
#44
Гость

Правильно вам ответили, не всегда своих детей любишь, детские дома переполнены, что уж о чужих говорить... да и не надо мне его любить, у него уже есть родители. Я хочу эту ревность в себе побороть, чтобы на отношениях не сказывалось

Почему вв ревнуете? Это ребёнок. Вы сама ещё не выросли что ли?

Натка
#45
Гость

А вы пытались что-то сделать? Читали литературу, ходили к психологу, может быть? Мне другой мужчина не нужен, я хочу быть с этим. Тем более какой шанс, что будет другой, который не скроет, что есть ребёнок? Сейчас женщины только и думают лишь бы родить и алименты выкачивать. Я люблю своего мужчину, хочу хотя бы попытаться наладить наше счастье.

Девушка про женщин кот спец беремкнеют чтобы получить алики лучше не говорите. Не позорьтесь...говорю вам как нж. Правда. Нетнесите чуши. Сколько ваш мч платит что там аш 3 человека живут на них?

Натка
#46
Мама маленькой девочки

А-ха-ха, Автор, вот вы наивная чукоткая девочка.) Бывшие жены все такие, даже если все ваши слова к ним не подходят.)
Сходите лучше с ней пообщайтесь и узнайте реальную причину их развода. Может быть, ваш ненаглядный любимка - алкаш или садист. С маленькими детьми просто так от мужей не уходят.

Бж тоже не подарки могут быть. Ходить к ней это идиотизм. Просто достаточно Голову на плечах иметь и думать дабы потом самой бж не стать и не жировать на алименты.

Натка
#47
Мама маленькой девочки

Единственное, что у вас получится сделать (99%) - это вытрепать себе нервы. Автор, сколько вам лет? 36 или 37? Почему вы себя низко цените? А МЧ вашему?

По моему автор просто инфантильна независимо от того сколько ей лет.

Натка
#48
Максим

Лет 10 назад тоже нравилась одна женщина,а у нее уже ребенок был , сын 6-7 лет. Из-за этого и не стал развивать с ней отношений, так как не представлял как этот ребенок будет называть меня папой,если у него уже есть родной папа. Да и смотрю по знакомым,там где есть дети от первого брака у женщины,эти детки очень часто капризничают,типа ты мне не родной отец,почему я должен тебя слушаться

Это очень сложные отношения да. Но мне вспомнился случай. Коллега на работе имела 2 детей. Ну и сошлась с мч. Все вроде нормально. Но тот начал выносить ей мозг например за то что она пацанам твопожок купила, а почему мне ничего не купила? А почему она долго с детьми общается по телефону когда те у бабушки? Реально детский сад. Ну и пацаны его тоже не признавали.

Гость
#49
Карина

Зачем налаживать контакт с чужим ребенком,на х бы он не сдался.у него есть мать,чем меньше будет мельтешить перед глазами тем лучше

Вот как бы да. Если в тапки не гадит - можно просто внимания не обращать, если гадит - активно дистанцироваться от такого "счастья".

Натка
#50
Гость

А зачем подсовывать ребенка , если видишь, что отношения не складываются?

Потому что девушка дрлжев понимать что дитемникуда не дерётся. Дитё может приходить домой к отцу в гости, и даже с ночевой, приезжать на каникулы. Тут не подсовывать не прокатит. Он всегда будет в жизни мужчины если он нормальный отец