Гость
Статьи
Нравится сосед сверху

Нравится сосед сверху

Всем привет. Мне очеень нравится мой сосед, он не женат и девушки вороде тоже нет. Я раньше жила с парнем, два месяца как расстались и он не проявлял интерес. Я симпатичная девушка, с формами. Всегда нравилась мужчинам. Но его я очень хочу. Как вы думаете если я приду к нему в полотенце после душа и скажу, что у меня кран сломан, он захочет?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Иди подрочи лучше.

Виктория
#2
зеркала

Иди подрочи лучше.

Неа)

Гость
#3

Он подумает, что вы городская сумасшедшая)

Виктория
#4
Гость

Он подумает, что вы городская сумасшедшая)

Как-то не подумала(

Гость
#5
Виктория

Как-то не подумала(

Заходите издалека)

Виктория
#6
Гость

Заходите издалека)

Это как?)

Гость
#7

Попросите для начала спички, хлеба, соли).

Павел
#8
Виктория

Это как?)

Обменяйте квартиру на 2 этажа выше. И затопите его. Он примчится, а там вы в полотенце. или без полотенца. В любо случае тут он ничего не заподозрит. Но может быть облом. Обменяетесь, затопите, а он геем окажется )))

Юля.
#9

Мастурбируй!

Виктория
#10
Павел

Обменяйте квартиру на 2 этажа выше. И затопите его. Он примчится, а там вы в полотенце. или без полотенца. В любо случае тут он ничего не заподозрит. Но может быть облом. Обменяетесь, затопите, а он геем окажется )))

Ахах, нет. Очень рискованная идея)

Гость
#11

У нас над нами живет молодая пара. Я ее возненавидела, просто потому что она не здоровается.
А она устроила открытую войну, подключила своего папу. Теперь молодой муж подключился. Сами по себе тлеют, полыхают. А всего то надо здороваться со взрослыми людьми.

Вика Т.
#12

Да, да, сосед обязательно захочет...вам новый кран вставить. Полотенце только снимите.

Гость
#13

Здороваться надо, невоспитанные мои!

Гость
#14

У меня звонок после ремонта не работает , через домофон только . Можешь прийти одетой в принципе .пуговицу лишнюю расстегни ,я пойму

Виктория
#15
Гость

Здороваться надо, невоспитанные мои!

Мы здоровьемся)

Вика Т.
#16

А я вот в марте вышла замуж за соседа сбоку. Наши квартиры двушки смежные, его слева - моя такая же справа (как зеркальное отражение). Разделяет квартиры общая стена. Живём пока в моей, в будущем их продадим и купим одну, 4-х комнатную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: