Гость
Статьи
Женщины, легко ли вам …

Женщины, легко ли вам флиртовать с мужчинами? Как вы это делаете?

Есть женщины , которые нравятся мужчинам, хотя внешне особо ничем не выделяются. И наоборот. Красотки с испорченной мимикой. К ним страшно подойти даже решительному мужчине.,
Женщины и девушки, к какому типу вы относитесь? Каким образом привлекаете к себе мужчин? Или наоборот, страдаете в гордом одиночестве? Предлагаю это обсудить.🌹

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Флирт… мое любимое занятие.

Лапусик
#2

Я страдаю в гордом одиночестве привлекая испорченной мимикой протокольного лица.

#3
Лапусик

Я страдаю в гордом одиночестве привлекая испорченной мимикой протокольного лица.

Лапусик, я хочу это видеть!)

зеркала
#4

Хз, я не девушка но отпишусь. Напишу девушке вижу отвечает вяло не внятно сразу в топку. Не она так другая с радостью продолжит общение. На одной не зацикливаюсь.

Лапусик
#5
Индра

Лапусик, я хочу это видеть!)

Лучше ни на да 🤪

Лапусик
#6

Давно не флиртовала, очень давно флиртую только с понравившимися, остальным вежливым вежливо отвечаю, с юмором, может они думают что это флирт с моей стороны, не знаю.

Хохлушечка
#7

У меня есть специальная улыбка для флирта, но не гримаса)
Не знаю, мужчины говорят, красивая улыбка 😁
Если я вижу, что нравлюсь, то мне легко флиртовать.

#8

Я флиртовать вообще не умею, стесняюсь как то. Но у меня милая внешность и немного обаяния есть когда улыбаюсь, этого достаточно. Всегда и везде нравлюсь многим мужчина хотя к этому не стремлюсь и никогда нарочно не делаю ничего. Как то само собой выходит

Гость
#9

я тоже стеснительная, но как-то с мужчинами само получается, если он красивый, то вообще сразу, как-то заложено природой. Иногда даже мешает, хочешь пообщаться по-дружески, но выходит флирт...

#10
Гость

я тоже стеснительная, но как-то с мужчинами само получается, если он красивый, то вообще сразу, как-то заложено природой. Иногда даже мешает, хочешь пообщаться по-дружески, но выходит флирт...

Да да, у меня что то подобное, на работе особенно мужчины думают что я немного флиртую с ними, а я просто стесняюсь ))₽

#11

никак :(

но я много смеюсь и очень доброжелательная к тем, кто мне кажется адекватным или хорошим человеком, что часто ложно воспринимают за флирт.

Но именно в сексуальные игрища совсем не умею, сразу смущаюсь.

#12

Ну кто флиртует это уже далеко не девушки

Вика Т.
#13

Никогда не флиртовала зачем? Да, я красивпя, фигуристая, молодая женщина, недавно вышла замуж. Никогда сама не привлекала к себе мужчин, они сами липнули как на мёд. Вот отбиваться приходилось часто от назойливых ухажёров.

Гость
#14
Лапусик

Давно не флиртовала, очень давно флиртую только с понравившимися, остальным вежливым вежливо отвечаю, с юмором, может они думают что это флирт с моей стороны, не знаю.

Когда работала в магазине, мою рабочую улыбку почему то расценивали как флирт. Наивные. В интернете люблю отвечать вежливо и с юмором, тоже думают флирт, а это я просто свое красноречие оттачиваю. А флиртовать я не умею. Только отдыхать в спокойном и гордом одиночестве с испорченной мимикой, да ))

Скорп
#15

С какой целью?

Я вас всех насквозь вижу. Ваше эго, комплексы, дешевые , дешевые показушки..

Скорп
#16

Ведь череда событий в вашей жизни, показала, что вы все из себя представляете, что умеете и чего стоите на самом деле, а не в инстаграме.
🙄

#17

Что значит испорченная мимика? 🤔

Скорп
#18

"Ты кто такая, курица...😁

А сейчас кто вы такие, курицы?

Гость
#19

Флиртую. Доёбываюсь. Отбираю сердца, кошельки и мобильники. В выходные отсыпаюсь.

Гость
#20
Скорп

"Ты кто такая, курица...😁

А сейчас кто вы такие, курицы?

Да что ж тебя так плющит, полтемы зассрало ( если что, то это не флирт)

Автор
#21

Я некрасивая серая мышь,закомплексованная ,забитая,оставшаяся старой девой в 30 лет

Автор
#22
Лапусик

Давно не флиртовала, очень давно флиртую только с понравившимися, остальным вежливым вежливо отвечаю, с юмором, может они думают что это флирт с моей стороны, не знаю.

А что значит флирт? Обьясните на примере плиз. Я в 30 лет не знпю что такое флирт

Автор
#23
Nafashka

Я флиртовать вообще не умею, стесняюсь как то. Но у меня милая внешность и немного обаяния есть когда улыбаюсь, этого достаточно. Всегда и везде нравлюсь многим мужчина хотя к этому не стремлюсь и никогда нарочно не делаю ничего. Как то само собой выходит

Ну вы наверное симпатичная красотка

Автор
#24
Гость

Когда работала в магазине, мою рабочую улыбку почему то расценивали как флирт. Наивные. В интернете люблю отвечать вежливо и с юмором, тоже думают флирт, а это я просто свое красноречие оттачиваю. А флиртовать я не умею. Только отдыхать в спокойном и гордом одиночестве с испорченной мимикой, да ))

Еще заметила мужчины думают что он мне нравится если видят мою одну улыбку

Гость
#25
Автор

Я некрасивая серая мышь,закомплексованная ,забитая,оставшаяся старой девой в 30 лет

Вы действительно страшная или просто лень за собой ухаживать?
В современном мире старая дева-это женщина в районе 40 лет. В вашем возрасте все ещё впереди, было бы желание. Вот только надо постараться, мужчины не любят страшных женщин с невыразительной мимикой)

Гость
#26
Велма

Что значит испорченная мимика? 🤔

Это когда женщина ходит сама того не замечая с недовольным лицом и поэтому мужчинам страшно к ней подойти познакомиться).

Гостья Набегами
#27
Гость

Это когда женщина ходит сама того не замечая с недовольным лицом и поэтому мужчинам страшно к ней подойти познакомиться).

А в наше время кто-то подходит на улице и знакомится? Мне 38, такое было только раза 2 за год. В первом случае я шла с ребенком, парень на велике подкатил, сказал комплимент. Во втором случае парень на машине, а рядом друг..попросил тел. Странно это всё. Я соду не познакомлюсь при таких обстоятельствах. Вот в карантин мужик в супемаркете на кассе сказал - Гюльчитай, открой личико (я была в маске). В остальных случаях мужчины очень сдержанны, да и идя на работу, с работы, в магаз, нет желания идти и лыбиться.

Гость
#28

К которым страшно подойти. Флиртую непринуждённо, если мужчина понравился, он поймёт.

#29
Автор

Ну вы наверное симпатичная красотка

Скорее миловидная. Сколько себя помню обычно парни так и говорят, ты милая, а не ты красивая)

Злая Фея
#30

Я от одиночества не страдаю, самодостаточна. Дама взрослая, внешне - эффектная, но холодная, сдержанная. Мужчины балдеют, если вдруг на кого-то из них обращаю внимание. Из кожи потом лезут, чтобы еще раз получить улыбку и немного флирта. Причем мужчины интересные и очччень небедные. Эстеты они. То, что само в руки идет, им неинтересно.

Вика Т.
#31
Скорп

"Ты кто такая, курица...😁

А сейчас кто вы такие, курицы?

Ты петушило, что ли? Где тебя отпетушили??? Заколебал своими курями! Молчи громко!

Пёс хулиганский
#32

Противозачаточное выражение лица, как говорят. Конечно к таким подходить не хочется, *** это с кислинкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: