Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к понятию "женщины легкого поведения"?

Серьёзно. Да, такие женщины, допустим, про***утки, веб****ицы или с промискутетом есть, но сейчас это понятие — просто оскорбление в отношении чуть ли не любой женщины. Одобрила твое желание заниматься сексом — ***, не одобрила — тоже. У нас же давно был сериал «Папины дочки», и там напрямую обвиняли мать, что она ушла из семьи, на протяжении всего сериала, а если бы это были «Мамины дочки»? Более обыденная ситуация, и наверное это и есть причина, почему такой проект не запустили Да даже сейчас очень многие мужчины помешаны на женской девственности. Помнится мне такой пост в одном из каналов про сексуальные истории, что он, бедный, жить не может, потому что его девушка призналась, что её изнасиловали три года назад, в шестнадцать лет. И типа ***. Или давайте даже вспомним нашумевший под конец года сериал «Слово пацана». Там говорили только про минет, что вот, мужчина, которому отсосали, не может пить из одной кружки с этой женщиной, как будто на губах всегда остаётся генетическая роль члена, и про то, что изнасилование — тоже ***. Слава Богу, что он вышел именно недавно, а не как раз, когда эта эпоха только заканчивалась (под начало 2000-х или конец 1990-х), потому что тогда бы отношение общества изменилось. Причём сейчас многим женщинам наоборот, девственники не нужны — мол, неопытные, не привлекли никого — не привлекут и тебя, я даже спрашивала на этом форуме по этому поводу. А мужчины до сих пор помешаны. И всё дело очень часто в факте отцовства. Проблема в том, что по сути от мужчины тоже может родить любовница, но он будет это скрывать. Жду холивара в комментариях

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Эта та которая берет деньги или подарки за секс: "Дорогой, эта платьице такое красивое!"

Гость
#4

Женщина должна хранить верность одному, иначе, если она не хранит, то и вкладываться в неё нет смысла, это не твой человек.
Перебирание людей приводит к тому что она будет вечно перебирать, и не остановится никогда, но государство (семейный кодекс) на её стороне, поэтому она продолжает свою серийную моногамию и брачный лохотрон.

Уже сейчас все прозрели что такое .Р.С.П., что это дно, со временем прозревают и по поводу количество браков. Всем понятно, что если у женщины два неуспешных брака, то это клеймо, сами они этого не признают никогда, ну их и не спрашивают.

Пентотал
#6

Я отношусь к этому понятию НЕЙТРАЛЬНО, а к этому явлению, как к ДАННОСТИ, которую можно использовать в "терапевтических" целях.
Я..., собственно..., в том числе, поэтому и неженат.

Гость
#7

Кто все "помешаны"? Несколько людей заходят с гостей и одни и те же темы пилят на форумы.
У меня ассоциация с женщиной которая спит со всеми подряд без разбора.

Гость
#8

А по поводу как относимся? Да так и относимся, как к тем с которыми можно просто провести время- час, ночь, неделю, месяц, и другого они не стоят.
Вы-то надеятесь на что? ЗАГС и любовь до гроба?
Меньше сериалов смотри.

Гость
#9

Тут на самом деле смесь биологических и социальных причин.
Женщины лёгкого поведения - это, будем честны, прекрасные краткосрочные перспективы для пригрения своей сосиски в булочки, но отвратительные долгосрочные перспективы.
Мужчины не хотят вкладываться не в своих детей. Та, что легкодоступна, может залететь не от своего долгосрочного партнёра. И хочешь ты этого или нет, но мужчина об этом подсознательно да думает (если он вообще подумывает строить с ней семью, разумеется). Поэтому даже минет может вызвать у мужчины отторжение.
Да и в обществе такого мало будут уважать. Думаете, мужчина будет бахвастать тем, что приручил проститутку да создал с ней семью?
А насчёт неопытности мужчин... женщины всегда хотят опытного партнёра, вне зависимости от её возраста и даже эпохи. А в нынешнюю эпоху с этим стало ещё строже. Ну не хотят женщины учить мужчину, как сексом заниматься.

Гость
#10

"от мужчины тоже может родить любовница, но он будет это скрывать"
И что? Раз уж решили, что любовница в налис=чии. Он будет обеспеивать её и своего ребенка. Денег жене от этого меньше? В этом проблема?

Гость
#11

Я лично никак не отношусь. Считаю, что люди придают слишком большое внимание сексу. И пытаются помыкать девушками, будто они вещи для мужчин, рассказывают девушкам как им распоряжаться собственным телом. С ранних лет и в девичьи и в пацанячьи головы льется это *** о чистоте, невинности, о какой то грязи и порочности. Называют девчонок бракованными и бу, будто девушки и правда какой то предмет для мужиков, который они покупают в магазине в личное пользование. Кто-то вещает о том, что после каждого полового партнера у девушки с ним остается энергетический канал и девушка отдает свою энергию, кто то говорит, что после каждого партнера у девушки в матке остается генетический код и этот генетический код от каждого парня будет в ее ребенке. Какого бреда только не придумают и все именно для девушек. И все антинаучно. Ответ прост - все это было придумано во времена, когда люди не знали как дети появляются, когда не было средств контрацепции. Чтобы девушки не залетали от всех подряд, их и огораживали от секса всеми способами. Секс только с мужем, чтобы этот муж содержал детей. Ибо одна незамужняя девушка детей не прокормила бы, ведь им нельзя была работать. В наше время это дикость, по мне. Дремучесть. Никому плохо девушки не делают имея много партнеров. Если им самим комфортно, если они себе психологически могут это позволить, то я считаю это ок. Наоборот все участники процесса получают удовольствие. Казалось бы, тебе хорошо, девочке хорошо, все счастливы. Относитесь к этому позитивно и будут вам девки давать без проблем. Но нет, они сначала уламывают девчонок на секс неделями, месяцами, а потом начинают поносить девчонок за то, что дала. Сейчас все же с этим попроще, и думаю в будущем уже не будут так относится к этому всему. Короче считаю нужно не этот бред нести в массы про ключ и замок простигоспади, а учить молодежь безопасности в сексе, больше рассказывать о зппп, о средствах контрацепции и будем всем счастье.

Гость
#12

К понятию никак, а вот фильм "Лёгкое поведение" очень понравился :)

Гость
#13

Трудно сказать. С одной стороны, я их презираю. С другой стороны - надо же на ком-то тренировать свои сексуальные умения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: