Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

Девочки, не знаю что и делать. Познакомились с мч и общались, весело и интересно проводили время. Спустя месяц улетел в командировку на пол года. На протяжении 3х месяцев поддерживали связь раз в месяц, потом заново переписывались и созванивались ежедневно на протяжении месяца, и теперь он снова начал пропадать. Сначала общались раз в три дня. Думаю, ну правильно, небольшая дистанция необходима что бы не надоесть друг другу, интереснее общение выходит, больше нового накопилось рассказать. А теперь он спокойно пропадает и на 10 дней, и как ни в чем не бывало пишет. Общение всё такое же интересное и насыщенное, но если я отвечаю холодно и не развернуто, то он начинает относится ещё более отстранённей чем я!!! А нам с ним интересно, друг другу нравимся, но не на столько близки, что бы сказать о том, что меня это не устраивает напрямую! И эмоциональными качелями общаться не выходит. И что с ним делать?!?!😄😤 (Он если что упертый телец)😅 Я первой не пишу, но заинтересованность в диалоге проявляю.

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы сняли розовые очки что ль) и жили в реальном мире.
А все эти переписки оно к чему?

Гость
#2

Начни с основного - что за командировка на полгода?

Катерина
#3
Гость

Вы бы сняли розовые очки что ль) и жили в реальном мире.
А все эти переписки оно к чему?

К тому, что бы узнать друг друга ещё больше и лучше

Гость
#4

Он упертый телец

Катерина
#5
Гость

Начни с основного - что за командировка на полгода?

Суть вопроса вроде бы не в этом. О командировке я всё знаю и никого другого он там найти не мог 100%

Гость
#6
Катерина

К тому, что бы узнать друг друга ещё больше и лучше

Вы уверены что вас не обманывают? Пару раз виделись, уехал в командировку и общаетесь постоянно в переписке. Вам не кажется что вам по ушам ездят?

Гость
#7
Катерина

Суть вопроса вроде бы не в этом. О командировке я всё знаю и никого другого он там найти не мог 100%

Знаете все откуда? Он сказал?
А вы всем верите и доверяете?

Гость
#8
Катерина

Суть вопроса вроде бы не в этом. О командировке я всё знаю и никого другого он там найти не мог 100%

Суть вопроса в другом - в этой "командировке" он таки у себя дома, а нашел он как раз тебя, в другом (твоём) городе, где он был в реальной командировке. Для чего нашёл, надеюсь, даже ты догадываешься.

Катерина
#9
Гость

Суть вопроса в другом - в этой "командировке" он таки у себя дома, а нашел он как раз тебя, в другом (твоём) городе, где он был в реальной командировке. Для чего нашёл, надеюсь, даже ты догадываешься.

Да я же сказала что нееет😅 У нас общая большая компания друзей. Окружение где он находится я тоже знаю. Верю не всем подряд. Тут у него квартира и родители. Всё жизнь прожил здесь, уехать решил попробовать РАЗОВО. Мне лапшу на уши не может вешать НИКАК. Суть вопроса в его поведении и как с ним себя вести.

Мари
#10

Вы ему не нужны, пишет, когда скучно. Ему неинтересно, что Вы чувствуете, вот и все. Никакого скрытого смысла тут нет.

Гость
#11

Это не "нам с ним" а Вам с ним интересно и не "друг другу нравимся", а он Вам явно больше, чем Вы ему) Он упертый Телец - блин, ясельная вторая группа и децкий сад.

У него и без Вас все прекрасно.

Что с этим делать - Вам решать. Господи, как же женщины любят сами себя убеждать в какой-то фигне

Гость
#12
Катерина

Да я же сказала что нееет😅 У нас общая большая компания друзей. Окружение где он находится я тоже знаю. Верю не всем подряд. Тут у него квартира и родители. Всё жизнь прожил здесь, уехать решил попробовать РАЗОВО. Мне лапшу на уши не может вешать НИКАК. Суть вопроса в его поведении и как с ним себя вести.

Теперь понятно, вот только начинать надо с начала, а не с конца - вон куча народа заподозрила, что что-то здесь не так... с трудом вытянули из тебя хоть немного конкретики...

Гость
#13

Автор, обратила внимание? - как только ты родила конкретную информацию, сразу же пошли вполне себе конкретные объяснения и его, и твоего поведения.
Вывод простой и незатейливый - прекращай уже заниматься самообманом.

Катерина
#14
Гость

Это не "нам с ним" а Вам с ним интересно и не "друг другу нравимся", а он Вам явно больше, чем Вы ему) Он упертый Телец - блин, ясельная вторая группа и децкий сад.

У него и без Вас все прекрасно.

Что с этим делать - Вам решать. Господи, как же женщины любят сами себя убеждать в какой-то фигне

Он сам мне развернуто признался в том что я ему нравлюсь. Постоянно спрашивает у общих друзей как я там, почему не пишу. В общении всегда берет инициативу, пишет первый, восхищается мной, делает комплименты, интересуется как что либо прошло, поддерживает. НО ИНОГДА ПРОПАДАЕТ. Почему никто не понял смысла вопроса и пытается убедить меня вообще в других вещах???

выдающийся политолог
#15

тебе нужны запасные варианты)))) Твой чел так и будет прыг-скок)

Катерина
#16
Гость

Теперь понятно, вот только начинать надо с начала, а не с конца - вон куча народа заподозрила, что что-то здесь не так... с трудом вытянули из тебя хоть немного конкретики...

Не подумала, что это важно, ведь задала вопрос совершенно в другом направлении. Но копать почему то начали туда😂

Гость
#17
Катерина

Не подумала, что это важно, ведь задала вопрос совершенно в другом направлении. Но копать почему то начали туда😂

Ты ведь для чего здесь тему разместила? Чтобы народ попробовал оценить ситуацию со стороны. Со стороны, как известно, виднее. Вот народ и оценивает взглядом со стороны, а не оттуда, откуда тебе хочется.

Гость
#18
Катерина

Он сам мне развернуто признался в том что я ему нравлюсь. Постоянно спрашивает у общих друзей как я там, почему не пишу. В общении всегда берет инициативу, пишет первый, восхищается мной, делает комплименты, интересуется как что либо прошло, поддерживает. НО ИНОГДА ПРОПАДАЕТ. Почему никто не понял смысла вопроса и пытается убедить меня вообще в других вещах???

Смысл все поняли.
Это Вы не хотите слышать, что Вам говорят.

То, что он Вам говорит, интересуется, комплименты отвешивает - это все понятно :) в уши они все заливают нормально. На дела следует смотреть. Как он проявляет инициативу, что делает, чтоб Вас приблизить, что предпринимает, чтоб удержать и чтоб Вы не увлеклись еще кем-то, говорит ли о будущем и что ДЕЛАЕТ в этом направлении... Или только разговоры разговаривает, пропадая периодически дней на 10 и демонстрируя охлаждение

Гость
#20

На самом деле причин может быть куча его поведению. Может он взрослый человек, который не торопится влюбляться, отношений он не жаждет и семью заводить не спешит. Вы ему симпатичны, но на сближение не готов. Может не любит виртуальное общение, посмотрите как будет себя вести по возвращению из командировки. Может общается еще с 3-5 девчонками параллельно, не успевает всем достаточно внимания уделить. В общем все, что угодно может быть. Я лично, терпеть не могу этих пропадальщиков, это несерьезное отношение, во-первых, а во-вторых, такое поведение вводит в зависимость.

Катерина
#21
Гость

На самом деле причин может быть куча его поведению. Может он взрослый человек, который не торопится влюбляться, отношений он не жаждет и семью заводить не спешит. Вы ему симпатичны, но на сближение не готов. Может не любит виртуальное общение, посмотрите как будет себя вести по возвращению из командировки. Может общается еще с 3-5 девчонками параллельно, не успевает всем достаточно внимания уделить. В общем все, что угодно может быть. Я лично, терпеть не могу этих пропадальщиков, это несерьезное отношение, во-первых, а во-вторых, такое поведение вводит в зависимость.

Да, зависимость начинаю чувствовать. Думаю прислушаться к комментатору выше и завести запасные варианты.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: