Гость
Статьи
Мужчина старше на 15 …

Мужчина старше на 15 лет.

Влюбилась в мужчину старше меня на 15 лет, все вокруг осуждают, мол слишком большая разница, а я уже без него не могу. Подруги говорят зачем нужен старик, если рядом есть помоложе, и вообще с таким семью не построишь.
Что мне делать, я уже мало представляю жизнь без него.

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был роман с мужчиной. Он меня был меня старше гораздо больше, чем на 15 лет. У нас ничего не сложилось. Но я изначально шла в эти отношения, понимая, что это не навсегда.

Автор
#2

А что говорит мужчина ? Он влюблен ?
Вы в отношениях ? Что говорит о вашем будущем ? Планирует с вами что-то ?
И сколько вам лет ?

Гость
#3

Если и правда влюбились,никого не слушайте,будьте с ним.Кому какое дело,не им же жить со стариком.Это ваш выбор.

Гость
#4

Я против большой разницы, но не понимаю что вы ноете и на других смотрите, если прям свет не мил без него. Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Лиля
#5
Автор

А что говорит мужчина ? Он влюблен ?
Вы в отношениях ? Что говорит о вашем будущем ? Планирует с вами что-то ?
И сколько вам лет ?

Говорит, не слушать других, мы в отношениях уже около года, хочет женится уже. Мне 23 года, это и настораживает многих мол я очень молода.

Гость
#6

Как только прочитала, так сразу хотелось спросить, сколько вам лет, автор, но вы в комментах, написали)) Слог то какой - "не представляю жизнь без него"😂 Карьеру стройте девушка, и не занимайтесь ерундой. Если бы он вам был действительно нужен, вы бы никого не слушали и на форум не писали, тем кому нужен, плевать на всех и вся = вам он реально не нужен и весьма неплохо проживете и без него.

Гость
#7
Лиля

Говорит, не слушать других, мы в отношениях уже около года, хочет женится уже. Мне 23 года, это и настораживает многих мол я очень молода.

😂😜 а что ему еще говорить, сорокет скоро. Вот интересно у него сколько бывших жен, есть ли дети?

Лиля
#8
Гость

😂😜 а что ему еще говорить, сорокет скоро. Вот интересно у него сколько бывших жен, есть ли дети?

Есть только бывшая жена, детей нет

Лиля
#9
Гость

Как только прочитала, так сразу хотелось спросить, сколько вам лет, автор, но вы в комментах, написали)) Слог то какой - "не представляю жизнь без него"😂 Карьеру стройте девушка, и не занимайтесь ерундой. Если бы он вам был действительно нужен, вы бы никого не слушали и на форум не писали, тем кому нужен, плевать на всех и вся = вам он реально не нужен и весьма неплохо проживете и без него.

А как замужество влияет на карьеру?

Гость
#10
Лиля

А как замужество влияет на карьеру?

Это все что вы поняли из комментария?

666
#11

Лучше не связывайся.

Гость
#12
Лиля

Есть только бывшая жена, детей нет

Понятно, дяденька скорее хочет сделать ребеночка с молодухой. Вот мне всегда было интересно, что может найти 38 летний мужчина общего с 23😂
Ответ кроме ее молодого тела ничего, или он умственно отсталый. Если вы, автор, думаете что привлекаете его интеллектуально, или как человек, разуверьтесь в этом. И представьте, что вам 38, а вы на мальчонку 23-летнего глаз положили для исключительно серьезных отношений😝 сразу все встанет на свои места.

Гость
#13
Гость

Понятно, дяденька скорее хочет сделать ребеночка с молодухой. Вот мне всегда было интересно, что может найти 38 летний мужчина общего с 23😂
Ответ кроме ее молодого тела ничего, или он умственно отсталый. Если вы, автор, думаете что привлекаете его интеллектуально, или как человек, разуверьтесь в этом. И представьте, что вам 38, а вы на мальчонку 23-летнего глаз положили для исключительно серьезных отношений😝 сразу все встанет на свои места.

Да что вы , в нас большинство девочек растят в убеждении, что они созревают гораздо раньше мальчиков. Так что автор уверена что она вполне интеллектуально ровня , т.е. Она развилась на 15 лет раньше чем ее вроде как старый_дебил получается. Ну а он это может радостно поддерживать.

Гость
#14

Главное,чтоб у него деньги были

Лапусик
#15
Гость

Понятно, дяденька скорее хочет сделать ребеночка с молодухой. Вот мне всегда было интересно, что может найти 38 летний мужчина общего с 23😂
Ответ кроме ее молодого тела ничего, или он умственно отсталый. Если вы, автор, думаете что привлекаете его интеллектуально, или как человек, разуверьтесь в этом. И представьте, что вам 38, а вы на мальчонку 23-летнего глаз положили для исключительно серьезных отношений😝 сразу все встанет на свои места.

А что тут такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: