Гость
Статьи
Как вести себя как …

Как вести себя как друг когда нравится парень

Д(19) .
Дело в том ,что мне нравится парень с которым пол года назад начали встречаться(у нас ничего не было ,мы ходили за руки ,обнимались и цемкали друг друга в щеки, стеснялись в общем) и быстро закончили эти отношения по его инициативе
Потом снова начали общаться и он позвал погулять ,я согласилась завтра мы встретимся
Но моя женская сущность уже успела показать в переписке что он мне нравится ,не прямо но я думаю догадаться не сложно
Но с другой стороны я дальше делаю вид что мне пофиг
И там все сложно он вроде и сам симпатию показывает ,но а с другой стороны рассказывает что за ним бегают 5 моих подруг ,он с ними плохо общается
И вот когда он приедет ,я боюсь что начнутся обнимашки ,ходьба за руки и тд
Мне то хочется,но я не думаю что нравлюсь ему ,поэтому не хочу свои чувства открывать
Он спрашивал о отношениях могут ли они снова получиться(я бы и не против,но меня напрягает что он общается о других бабах со мной)
Просто не знаю как начать себя вести как друг ,когда он мне нравится ?
Как ему показать что я чисто как друг с ним общаюсь ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не 19 лет, это точно.

Гость
#2

Смотри с ним футбик под пиво и рыбу, почесывая между ног непринужденно и рыгая после большого глотка. Будешь нормальным поцем. Можешь с ним обсудить тёток.

Арина
#3

Автору 12

Григорьев Андрей
#4

А Вы посмотрите сериал "Касл". Как там детектив Бэккет Касла во френдзоне держала, хотя сама к нему не ровно дышала :)

Гость
#5
Гость

Не 19 лет, это точно.

19 ,просто я никогда не встречалась ни с кем и вообще не совсем понимаю как нужно вести себя с парнями ,что им стоит знать а что нет

Гость
#6

Ужас, по тексту детё лет 14. В 19 уже многие рожают детей, а тут смущение от поцелуя в щёку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: