Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если парень стал интересоваться другой девушкой?

Вот как? Скандал? или всё на самотёк пустить? или уходить от него? Даже и предъявить незнаю что ..хотя чувствую что уже истерю ему по части этого.... "просто подъвёз её до дома", "ехал и тут она звонит, встретились попили кофе, пообщались", на самой сисястой её фотке пятёрку в моём мире поставил при чем давно ещё до того момента как я начала подозревать неладное, я на смене в ночь работаю а он трубку не берет как выяснилось с ней и с подружкой с её по городу прокатился, в том году на 8 марта когда только начали мы с ним встречаться мне цветы привёз а сначало к ней заехал и тоже подарил цветочки, да и много чего можно перечислять. Ответ у него один "друзья" м л я ть.....

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

если у вас нет мат.интереса и совместного бизнеса-не понимаю,нафиг вы унижаетесь.

Специaлист
#2

Мужчина не может иметь друзей девушек по твоему?

Гость
#3
Специaлист

Мужчина не может иметь друзей девушек по твоему?

особенно, сисястых

Автор
#4

Но мне друзей парней иметь он не разрешает..сразу бесится начинает и сказал если узнает что я пошла погулять куда то с парнем то бросит.

Автор
#5
Специaлист

Мужчина не может иметь друзей девушек по твоему?

Нет не может...это отвратительно и обидно..я ревную очень(((((

реалист
#6

Просто так кататься по городу?))))))) Думаю вы должны понимать что просто так человек в жизни ничего не делает!!!! В каждом его действие имеет смысл!!!!

#7
Автор

Нет не может...это отвратительно и обидно..я ревную очень(((((

ну она же просто подруга, кофе попить всего лишь, погулять.

Автор
#8
Веселый

Автор

Нет не может...это отвратительно и обидно..я ревную очень(((((

ну она же просто подруга, кофе попить всего лишь, погулять.

Т.е у вас парней это нормально? делите так девушек? с этой встречаюсь а с этой нравится общаться.

Она свободна, нормальная симпатичная и у них был поцелуй ещё до наших с ним отношений.

#9
Автор

ВеселыйАвтор

Нет не может...это отвратительно и обидно..я ревную очень(((((

ну она же просто подруга, кофе попить всего лишь, погулять.

Т.е у вас парней это нормально? делите так девушек? с этой встречаюсь а с этой нравится общаться.

Она свободна, нормальная симпатичная и у них был поцелуй ещё до наших с ним отношений.

так же нормально, как вам девушкам с парнями-друзьями гулять.

Гость
#10

Парни не могут ПРОСТО ТАК с девушками дружить. Либо было ДО либо будет ещё.

Автор
#11
Гость

Парни не могут ПРОСТО ТАК с девушками дружить. Либо было ДО либо будет ещё.

Вот и я так думаю((((( уже аж сил нет постоянно об этом думаю а он всё не причем...(((( и ещё постоянно говорит "да я ей не нужен" или "да не нравится мне он ну раньше нравилась теперь нет"

Автор
#12

в 11 ошибочку сделала он написала вместо она

#13

Перебор, когда такое отношение к подруге. Просто разорвите отношения с ним,или же поиграйте в его игру. Найдите себе парня друга и дружите также! Интересно, какая последует реакция?

фунтик
#14
Гость

Парни не могут ПРОСТО ТАК с девушками дружить. Либо было ДО либо будет ещё.

А если было ДО и он с ней дружит, значит понравилось....Значит и ПОСЛЕ будет(дело времени)

фунтик
#15
Автор

Вот и я так думаю((((( уже аж сил нет постоянно об этом думаю а он всё не причем...(((( и ещё постоянно говорит "да я ей не нужен" или "да не нравится мне он ну раньше нравилась теперь нет"

Да не даёт просто!!!!!!!А ему ну ОЧЕНЬ хочется.

Автор
#16
фунтик

Автор

Вот и я так думаю((((( уже аж сил нет постоянно об этом думаю а он всё не причем...(((( и ещё постоянно говорит "да я ей не нужен" или "да не нравится мне он ну раньше нравилась теперь нет"

Да не даёт просто!!!!!!!А ему ну ОЧЕНЬ хочется.

Да верно, она не даёт это я точно знаю.

Я
#17
Гость

особенно, сисястых

5+! )))))))))

фунтик
#18
Автор

фунтикАвтор

Вот и я так думаю((((( уже аж сил нет постоянно об этом думаю а он всё не причем...(((( и ещё постоянно говорит "да я ей не нужен" или "да не нравится мне он ну раньше нравилась теперь нет"

Да не даёт просто!!!!!!!А ему ну ОЧЕНЬ хочется.



Ну, тады-будет с ней дружить пока не даст!!!!!!А ждать не долго осталось.

Да верно, она не даёт это я точно знаю.

Автор
#19

Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора!

Автор
#20

Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него.

фунтик
#21
Автор

Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора!

А в чём позор?????

фунтик
#22
Автор

Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или



просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него.

Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя)

Гость
#23
Автор

Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него.

Автор, а я бы на вашем месте послала, это унизительно, вы сами не видите? А он нагуляется с ней, напьется кофе и обратно к вам попросится)))

Автор
#24
фунтик

Автор

Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него.

Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя)

Лучше ему недавать? ((

фунтик
#25
Гость

Автор, а я бы на вашем месте послала, это унизительно, вы сами не видите? А он нагуляется с ней, напьется кофе и обратно к вам попросится)))

А вот НЕ ФАКТ, что обратно попросится.Может и с подружкой останется(Это как даст!!!)

Автор
#26
фунтик

Автор

Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора!

А в чём позор?????

В том что мне предпочли другую, которая объективно хуже меня во внешности, с тяжелым характером и менее благополучна.

фунтик
#27
Автор

фунтикАвтор

Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него.

Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя)



Лучше ему недавать? ((

В смысле не давать?Тебе ему не давать?

Автор
#28

Он бесится, говорит что нехочет ничего за неё слышать от меня..что он со мной и это самое главное((((

Автор
#29
фунтик

Автор

фунтикАвтор Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него. Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя) Лучше ему недавать? ((

В смысле не давать?Тебе ему не давать?

ну да или как?

фунтик
#30
Автор

фунтикАвтор

Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора!

А в чём позор?????

В том что мне предпочли другую, которая объективно хуже меня во внешности, с тяжелым характером и менее благополучна.

А это всего-навсего--твоё личное мнение.И к сожалению, с мнением твоего парнишки не сходится.

фунтик
#31
Автор

фунтикАвтор

фунтикАвтор Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него. Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя) Лучше ему недавать? ((

В смысле не давать?Тебе ему не давать?

ну да или как?

Ну ты даёшь!!!!!! Тебе сколько лет?

фунтик
#32
Автор

Он бесится, говорит что нехочет ничего за неё слышать от меня..что он со мной и это самое главное((((

НУ ДА, НУ ДА))))))))0

Автор
#33
фунтик

Автор

фунтикАвтор Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора! А в чём позор????? В том что мне предпочли другую, которая объективно хуже меня во внешности, с тяжелым характером и менее благополучна.

А это всего-навсего--твоё личное мнение.И к сожалению, с мнением твоего парнишки не сходится.

И как мне поступить тогда? я не хочу чтобы она ходила довольная тем что отобрала у меня моего парня и самоутверждалась за счет этого.

Автор
#34
фунтик

Автор

фунтикАвтор фунтикАвтор Послать ведь легко парня ..но в данной ситуации мучиюсь потому как не хочу чтобы он с ней был, у меня подозрения раз она ему звонит зная про меня то возможно ей хочется его отбить или просто мужского внимания но я не хочу делить своего мужчину с ней!((((( а может на не даёт просто потому что фригидная я ж не знаю какие тараканы в голове у неё или просто секс для неё не главное а я напротив часто и много хочу секса от своего да ещё постоянно получаю оргазм от него. Она не фригидная, она ХИТРОЖОПАЯ(в отличие от тебя) Лучше ему недавать? (( В смысле не давать?Тебе ему не давать? ну да или как?

Ну ты даёшь!!!!!! Тебе сколько лет?

мне 25, ему 23, ей 24

#35
Гость

Парни не могут ПРОСТО ТАК с девушками дружить. Либо было ДО либо будет ещё.

значит вы с своими парнями дурзьями или спали или предполагаете спать?

при этом встречаясь с своим парнем?

всегда знал, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Автор
#36

Рассказывает ему что с одним трахалась он её кидал потом про с другим трахалась тоже тот об неё ноги вытерал а мой аж весь на взводе..как так её тут трахают..а мне не даёт ни как...прям по глазам вижу!

Эта стерва его просто дразнит.

фунтик
#37
Автор

фунтикАвтор

фунтикАвтор Переодически до слез доходит. И не хочу уступать ей его..как только представлю такое незнаю как жить тогда после такого позора! А в чём позор????? В том что мне предпочли другую, которая объективно хуже меня во внешности, с тяжелым характером и менее благополучна.

А это всего-навсего--твоё личное мнение.И к сожалению, с мнением твоего парнишки не сходится.

И как мне поступить тогда? я не хочу чтобы она ходила довольная тем что отобрала у меня моего парня и самоутверждалась за счет этого.

Сделать вид, что тебя это ни сколько не задевает.Не истерить, плохо о ней не говорить, лучше всё в шутку переводить.И вообще, если она его (просто) подружка-пригласи в гости.Будь ей рада.Сложно, конечно-но можно.А если будешь ему мозг выносить и не давать ещё при этом-у него хоть красивый повод от тебя свалить будет.

фунтик
#38
Автор

Рассказывает ему что с одним трахалась он её кидал потом про с другим трахалась тоже тот об неё ноги вытерал а мой аж весь на взводе..как так её тут трахают..а мне не даёт ни как...прям по глазам вижу!

Эта стерва его просто дразнит.

Хоть одна мысля умная!!!!1

фунтик
#39
Веселый

значит вы с своими парнями дурзьями или спали или предполагаете спать?

при этом встречаясь с своим парнем?

всегда знал, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.

ХЕХ, Весёлый(.

я с одноклассником прото так 10 лет дружила, всё о нём знала, а он обо мне.А через 10 лет сами не поняли, как в одной постели проснулись.А потом не виделись лет восемь(у него семья, у меня семья) А щас ЛЮБОВ на расстоянии.

не бывает такой дружбы-теперь точно знаю......

Ольга
#40

У меня тоже был парень в друзьях, несколько лет просто так общались (с явным интересом с его стороны), тоже рассказывала ему про своих ухажёров, делилась. Он для меня делал всё, что ни попрошу. А потом он заявляет мне, что я всегда ему очень нравилась и что хочет со мной быть хоть в какой роли - не любовника, дак друга. Теперь мы встречаемся))) Но для окружающих мы просто друзья. Потому как он женат.

Гость
#41
Мария

если у вас нет мат.интереса и совместного бизнеса-не понимаю,нафиг вы унижаетесь.

Вот именно!

Автор
#42
фунтик

Веселый

значит вы с своими парнями дурзьями или спали или предполагаете спать? при этом встречаясь с своим парнем? всегда знал, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.

ХЕХ, Весёлый(. я с одноклассником прото так 10 лет дружила, всё о нём знала, а он обо мне.А через 10 лет сами не поняли, как в одной постели проснулись.А потом не виделись лет восемь(у него семья, у меня семья) А щас ЛЮБОВ на расстоянии. не бывает такой дружбы-теперь точно знаю......

Да конечно..такие дружбы и секс это лишь вопрос времени. просто для меня очень важно не отдать его ей...если б он просто изменял переодически давно б уже ему пенка дала а так...если к ней уйдет то я чёкнусь наверное.

Ольга
#43

Вот, фунтик, моя история и ваша похожи. У нас тоже любовь неземная. Но, к сожалению, мы не можем быть вместе. Только редкие встречи. Так где она, дружба между мужчиной и женщиной?..

Ольга
#44

Автор, вам надо подружиться с ней. Держи друзей близко - а врагов ещё ближе))) Так и узнаете все её слабые стороны, когда-нибудь воспользуетесь этим знанием.

фунтик
#45

Дык сама себе ответила на вопрос.

Автор
#46

Самое интересное то что он познакомил меня со своей семьёй (я вообще первая кого он с родителями и бабушкой познакомил) сказал что планирует со мной будующее как бы но опять же замуж не завёт..а вот сожительствовать завёт..у него в планах денег подзаработать месяца 4 ещё и начать нам жить вместе, но думаю если поднадавлю и на свадьбу согласится. НО как написала Ольга в коменте 40, боюсь как бы так же не вышло....а замуж блин хочется...да ещё за любимого.....((((((((( катастрофа какая то(((((((

фунтик
#47
Ольга

Вот, фунтик, моя история и ваша похожи. У нас тоже любовь неземная. Но, к сожалению, мы не можем быть вместе. Только редкие встречи. Так где она, дружба между мужчиной и женщиной?..

Она по-тому и не земная, что не доступная.А не было бы препонов и любви бы не стало(это моё личное мнение конечно, а там, кто знает....)

Автор
#48
Ольга

Автор, вам надо подружиться с ней. Держи друзей близко - а врагов ещё ближе))) Так и узнаете все её слабые стороны, когда-нибудь воспользуетесь этим знанием.

Да мы общаемся, раньше работали вместе. Я вкурсе какой она человек и про парней тоже.

фунтик
#49
Автор

Самое интересное то что он познакомил меня со своей семьёй (я вообще первая кого он с родителями и бабушкой познакомил) сказал что планирует со мной будующее как бы но опять же замуж не завёт..а вот сожительствовать завёт..у него в планах денег подзаработать месяца 4 ещё и начать нам жить вместе, но думаю если поднадавлю и на свадьбу согласится. НО как написала Ольга в коменте 40, боюсь как бы так же не вышло....а замуж блин хочется...да ещё за любимого.....((((((((( катастрофа какая то(((((((

Ну нормально, за четыре месяца он всё успеет))))))))))))))))))))))))

фунтик
#50
Ольга

Автор, вам надо подружиться с ней. Держи друзей близко - а врагов ещё ближе))) Так и узнаете все её слабые стороны, когда-нибудь воспользуетесь этим знанием.

+++(только не нахрапом, а по-женски изящно)