Гость
Статьи
Парень общается со …

Парень общается со мной как с другом, а он мне нравится, что делать???

Вообщем: мне нравится пацан из класса, давно уже достаточно,девушки у него нет, да и не было. Раньше мы с ним вообще не общались, ток стебали друга, жестко причем. Где то неделю назад нас поставили в паре по шашкам (да у нас есть такой предмет:)я проиграла, но он сказал учителю, что у нас ничья (реально не знаю зачем), потом еще раза 3 играли, но когда выиграла я он сказал что да, я выиграла. Ну эт не главное. Вот тогда мы начали чуть чуть общаться. Вчера играли в карты (такого предмета у нас нет, прост делать нечего было), все бы хорошо, но проблема одна: он со мной разговаривал чисто как с другом (в выражениях вообще не стеснялся, вот он именно так с друзьями разговаривает). Такого поворота я вообще не ожидала. И что мне теперь делать, и как это расценивать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма! )
А что вы хотите? Сю-сю, ля-ля, цветочки, плюшевые игрушки и другие розовые сопли? Так далеко не всем парням это нравится.

#2

Написала бы возраст сначала) Можно только класс)_)

Гость
#3

[quote="Дохлокс" message_id="51182572"]Написала бы возраст сначала) Можно только класс)_)[/quему
ему 17, мне 16 (да, мое повествование на 16 лет не тянет, знаю:))

Гость
#4
Дохлокс

Написала бы возраст сначала) Можно только класс)_)

ему 17, мне 16 (да, мое повествование на 16 лет не тянет, знаю:))

#5
Гость

ему 17, мне 16 (да, мое повествование на 16 лет не тянет, знаю:))

Ну вроде уже нормально) Просто чаще общайся через контик обо всём и тихонько намекай,думаю прокатит. Напрямик я бы пока не рискнул,хотя как последний вариант подойдёт. Обычно чем чаще общаешься,тем больше тянешься к человеку(противоположного пола). Я могу только это посоветовать,остальное выслушаешь завтра от дам тут)

Гость
#6
Гость

Парень общается со мной как с другом, а он мне нравится, что делать????

Что делать? закатать губу! Не всё, что захочется, будет твоим.

Александр
#7

А вот прямо так сказать "ты мне нравишься" кто-то запрещает?
Со стороны, я вам скажу, в 17 лет нихрена не понятно, то ли ты нравишься девушке, то ли вы просто общаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: