Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой. Что делать и как себя вести?

Состою в отношениях, живём вместе 4 месяца в гражданском браке, недавно узнала по чистой случайности что он общается со своей старой "подругой", как долго и о чем я без понятия, мне он нечего не рассказывает, а чтобы заглянуть в его телефон ХОТЯ БЫ с его рук, это вообще не реально, он сразу начинает возникать и говорить "я не люблю когда в мой телефон заглядывают", для меня это не нормально, на счёт этой подруги он оправдывается и говорит что они просто общаются так как давно знакомы и не какого флирта у них нету. Я на прямую сказала ему, что это мне не нравится и мне это не приятно, учтя что он вообще скрывал от меня это, но он только извиняется, а прекращать общение с этой дамочкой как я понимаю так и не намерен. Я в свою же очередь не общаюсь с противоположным полом, потому что раз мне не приятно, почему ему это понравится, вот так я думаю, но ему на это все равно, он считает что это нормально и ему это нравится, я не знаю что думать и что делать. У него этих подружек куча целая, я знаю только троих, если считать ту о которой я сейчас пишу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать эго …, или тоже общаться с другими пацанами, по другому такие мудилы как твой парень не поймут.

Анет
#2

Что вас в нем привлекло ? Пока не поздно , бросьте его и уйдите достойно , чтобы забегал ! Иначе наплачетесь с ним . Развивайте лучше себя . Пусть дальше общается

Гость
#3

ваш парень склизкий тип, если он скрывает от вас все, он вас изводит, а вы поддаетесь. Надо таких сразу бросать. Бросать! бросать! Он и дальше будет скрывать, а вы будете чувствовать себя обгажено рядом с ним. Не удивлюсь, когда вы его бросите, он останется один и будет никому не нужен, тогда будет вам писать и страдать по вам.

Гость
#5

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.

Ты живёшь зачем то с мужиком,который те никто и ты ему в том же статусе. Ну jeбötesь, ну по глуплсти выполняешь обязанности жены, таковой не являясь..

А он те ниче не должен и имеет право общаться с кем хоТИТ.
Что те делать? Пфф! Съехать от чужого мужика, отвянуть от него савсем и заняться своей жизнью.

Гость
#6
Анет

Что вас в нем привлекло ? Пока не поздно , бросьте его и уйдите достойно , чтобы забегал ! Иначе наплачетесь с ним . Развивайте лучше себя . Пусть дальше общается

Превлекает...все, голос, внешнось, да и характером он нормальный, добрый, он часто говорит что любит меня и то что не хочет потерять, но эти его подруги...ох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: