Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины проиграли в гендерной войне?

Сейчас требования выдвигают исключительно женщины. Если хочешь быть с ней-выполняй, не выполняешь - есть десятки других мужчин, которые с радостью сделают то, что надо женщине. А вот раньше и женщины должны хотя бы что то сделать, чтобы у неё был мужчина. Игра проиграна??? Что с этим делать??? Как это исправить??? СтОит ли исправлять??? И что делать мужчинам, нацеленным на семью и серьёзные отношения?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красятся и наряжаются все еще женщины. Так что пока не проиграли.

Ocean
#2

Автор, а вы как хотите? - быть с женщиной и ничего для неё не делать?

Гость
#3
Ocean

Автор, а вы как хотите? - быть с женщиной и ничего для неё не делать?

Конечно же нет. Но и игра в одни ворота такое себе

Гость
#4
Гость

Красятся и наряжаются все еще женщины. Так что пока не проиграли.

Уже кстати и не красятся. А уж одеваются🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ до сих пор воротит кроссы под платье. Это все равно что мужчина в сандалях и 🧦 🤢

Гость
#6
Гость

Уже кстати и не красятся. А уж одеваются🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ до сих пор воротит кроссы под платье. Это все равно что мужчина в сандалях и 🧦 🤢

Ага, не красятся. Отдел косметики в любом магазине есть. Кто ж ее скупает?

Ocean
#7
Гость

Конечно же нет. Но и игра в одни ворота такое себе

Давай так. Напиши по пунктам, что ты хочешь получить в отношениях? Что в твоём представлении женщина должна тебе давать/для тебя делать, чтобы это не было игрой в одни ворота?

Гость
#8

Ничего не делать. Сиди каблук и не дёргайся. Мужчины такую писанину не строчат.

Wtf
#9

Проиграли . Алених осталось 1 на 1000

Гость
#10

Зерно истины есть всловах

Гость
#11
Гость

Зерно истины есть всловах

Автора!Но тем не менее, все в мужских руках!Тем более, если мч нацелен на серьезные отношения.

Гость
#12

Проиграли однозначно, без боя сдались. Мужики - это грязь под ногами. Вытерла и забыла. Банкомат, социальный лифт, кусок мяса и т.д. Уважать не за что, а любить и подавно. Привет этим барранам.

Гость
#13

Автор, опять эти глупые фантазии!! Какая еще "гендерная война"???.... Сейчас большинство мужчин вообще не планирует для себя семейной жизни, причем многие - даже в отдаленной перспективе! В реальности, не вижу у мужчин абсолютно никаких проблем подобного рода: все, кто хотят "отношений", без особых трудностей их находит...

Гость
#14

Бредятина.Много знакомых женщин так и сидят одни,отношений нет ,даже половых.Возраст 30+.Хотя это Воронеж,традиционно город красивых женщин.
У нас на большом предприятии все мужчины,кроме совсем юнцов,заняты.Даже 60+ которые,не успеют овдоветь,уже бабу приводят.
У нас на большом предприятии

Гость
#15
Ocean

Давай так. Напиши по пунктам, что ты хочешь получить в отношениях? Что в твоём представлении женщина должна тебе давать/для тебя делать, чтобы это не было игрой в одни ворота?

У меня нет отношений.при всем моем желании я не смогу удовлетворить аппетиты обычной российской женщины. В моем случае это невозможно

Гость
#16

Да минусуйте, сколько хотите..
Автор,видимо,с огромными тараканами,что не может никого найти.
Я вижу настоящую картину происходящего,плюс у нас дофига мобилизовали.Таджиков и узбеков подбирают,зная,что у них жены на родине.

Ocean
#17
Гость

У меня нет отношений.при всем моем желании я не смогу удовлетворить аппетиты обычной российской женщины. В моем случае это невозможно

🤦🏼‍♀️
Как ты собираешься заводить отношения, если сам не знаешь что ты хочешь в этих отношениях получить?

Гость
#18
Ocean

🤦🏼‍♀️
Как ты собираешься заводить отношения, если сам не знаешь что ты хочешь в этих отношениях получить?

Я знаю, что хочу получить. Дело в том, что нет желающих

Гость
#19
Гость

Я знаю, что хочу получить. Дело в том, что нет желающих

Одно то,что ты на бабском форуме сидишь,-уже диагноз))
Видимо,кукухой слабоват.

Гость
#20

Штош, пора становиться манкими, ухоженными, покорными и мудрыми. И проявлять инициативу) Тогда у вас будет шанс.

Гость
#21
Гость

Штош, пора становиться манкими, ухоженными, покорными и мудрыми. И проявлять инициативу) Тогда у вас будет шанс.

Дело то не во мне. Есть и второй игрок - женщины. И, как говорится, насильно мил не будешь. Что можно сделать, если человеку не нужны отношения?

Ocean
#22
Гость

Я знаю, что хочу получить. Дело в том, что нет желающих

Ну так давай разберём по полочкам и, возможно, решим вопрос, почему ты до сих пор не в отношениях? Что именно ты хочешь получить в отношениях с девушкой? Для чего тебе отношения? Ты, конечно, можешь не отвечать и продолжать ныть дальше, а можешь попробовать разобраться.

Гость
#23
Гость

Я знаю, что хочу получить. Дело в том, что нет желающих

Неужели вы настолько страшный и ужасный???...

Гость
#24
Гость

Дело то не во мне. Есть и второй игрок - женщины. И, как говорится, насильно мил не будешь. Что можно сделать, если человеку не нужны отношения?

Так значит ты не манкий и не активный, поэтому телочки тебя и не хотят.

Гость
#25
Гость

Дело то не во мне. Есть и второй игрок - женщины. И, как говорится, насильно мил не будешь. Что можно сделать, если человеку не нужны отношения?

Давай конкретно по вуманшам, раз тему создала вуманша для вуманцев
Сколько женщин вумана нужны мужчинам вумана?
Только не надо писать что тут не мужчины, ибо тут и не женщины
А конкретно из 500-700 вуманш сколько востребованы у вуманцев?
Всего 3-5 не больше
Это 0,5%

Гость
#26
Гость

Неужели вы настолько страшный и ужасный???...

Я самый обычный. Рост 190 вес 87 зп 70 авто квартира, но все это в провинции цфо. Ну на лицо не красавец вроде, но и не урод. Вроде обычный

Ocean
#27
Гость

Дело то не во мне. Есть и второй игрок - женщины. И, как говорится, насильно мил не будешь. Что можно сделать, если человеку не нужны отношения?

Почему другие милы, а ты не мил?

Гость
#29

Отношения сейчас легко создать потому что 30+ очень много одиноких девок
Буквально 80% 30+ одинокие девы
И они знакомятся, пусть только в реале или на СЗ но тем не менее

Причём с любыми, с кривыми тощими, нищими и безработными тоже

Молодые для зрелых менее доступны, а ровесниц полно хоть отбавляй, и красивые и денежные работящие бездетные

Гость
#31

Сейчас даже страшно подходить к красивой работящей бездетной ровеснице
Потому что она может согласиться сразу, и будет бегать за этим мужиком сама
Именно так и будет
Просто для этого надо подойти к ней в реале или на СЗ

Гость
#32
Ocean

Почему другие милы, а ты не мил?

Потому что типичный виртуал и домосед.

Гость
#34

Да как бы 90 процентов баб воют о требованиях и сосут нищим додикам. Требовария работают только когда спооса много, а в россии спрос создают бедные. Так что бабские требования так и остались вагинастыми фантазиями.

Гость
#35
Гость

Да как бы 90 процентов баб воют о требованиях и сосут нищим додикам. Требовария работают только когда спооса много, а в россии спрос создают бедные. Так что бабские требования так и остались вагинастыми фантазиями.

Ну не знаю. У меня куча знакомых мужчин, даже значительно лучше меня (и во внешке, соц статусе, и материальном плане) все одги, не могут найти женщину для со. Один с двумя детьми взчл, третьего ждут, но он богатый, может себе это позволить. А мы пытаемся и ни фига.

Гость
#36

Мужчинам нужно записаться на фитнес, ухаживать за собой, полюбить себя, развивать манкость

Гость
#37
Гость

Красятся и наряжаются все еще женщины. Так что пока не проиграли.

Неправда. По улицам уже бродят мужчины с тональником и подведенными бровями и глазами

Гость
#38

"Раньше женщины должны были что-то сделать, чтобы был мужчина". Так они и сегодня делают, просто хотят себе не просто носителя Y- хромосомы, а нормального мужчину, который не будет пить, бить или ходить налево, а будет заниматься семьей с не меньшими усилиями, чем женщина, и не стоить из себя из-за этого героя или мученика. Не самые сложные требования в мире.
Но для тех, кому эти требования кажутся дофига сложными, все ещё остаётся вариант поехать в Иваново (или там Воронеж, Киров) - полно баб, согласных на Домострой, только ради того, чтобы хоть как-то замуж выйти. И это грустно.

Гость
#39

Дудь и Моргенштерн ноготочки делают и другие за ними повторяют. Битва проиграна

Гость
#40
Гость

Ага, не красятся. Отдел косметики в любом магазине есть. Кто ж ее скупает?

Мужерабки желающие взвалить на себя мужика и его детей

Гость
#41
Гость

Проиграли однозначно, без боя сдались. Мужики - это грязь под ногами. Вытерла и забыла. Банкомат, социальный лифт, кусок мяса и т.д. Уважать не за что, а любить и подавно. Привет этим барранам.

Они даже и не играли. Они просто однажды подмяли женщин и расслабились и думали так будет всегда

Гость
#42
Гость

Автор, опять эти глупые фантазии!! Какая еще "гендерная война"???.... Сейчас большинство мужчин вообще не планирует для себя семейной жизни, причем многие - даже в отдаленной перспективе! В реальности, не вижу у мужчин абсолютно никаких проблем подобного рода: все, кто хотят "отношений", без особых трудностей их находит...

Ага, поэтому куча тем от мужчин как найти девушку, как понять что я ей нравлюсь, почему девушка не хочет замуж.И это только цветочки

Гость
#43
Гость

Бредятина.Много знакомых женщин так и сидят одни,отношений нет ,даже половых.Возраст 30+.Хотя это Воронеж,традиционно город красивых женщин.
У нас на большом предприятии все мужчины,кроме совсем юнцов,заняты.Даже 60+ которые,не успеют овдоветь,уже бабу приводят.
У нас на большом предприятии

Вы в трусы к ним заглядывали?

Гость
#44
Гость

У меня нет отношений.при всем моем желании я не смогу удовлетворить аппетиты обычной российской женщины. В моем случае это невозможно

Развивай манкость и стань миллионером и найдешь себе видвшую виды женщину. Может быть

Гость
#45
Гость

Штош, пора становиться манкими, ухоженными, покорными и мудрыми. И проявлять инициативу) Тогда у вас будет шанс.

Уметь промолчать где надо, не злить женщину, не спрашивать где была ночью

Гость
#46

Сейчас отношения поменялись между мужчинами и женщинами,тк женщины часто стали изменять и их понять можно,мужчинам проще заводить ребенка когда будут финансы,просто кончить в женщину и всё чтобы просто платить алименты тут уже не ради даже женщины а ради ребёнка,вкладываться пока женщина не стала изменять...долгие отношения женщинам сейчас не интересны им хочется получать эмоции,допустим замужние иногда реально сами хотят секса,лезут надо просто им давать что они хотят и самому наслаждаться
моментом!А когда ты муж по хорошему это лох,чисто сам статус такой
когда и не того и не того...Есть мужчины с мазохистическими наклонностями ,им такое подойдёт....
Толку злится на женщин что они изменяют ну психика у них такая,лучше радоваться друг другом,заниматься сексом...
Войны её нету по хорошему.....Да меньше людей просто хотят,семью браки, потому что условия скотские и всё,закон намекает людям что пора прекращать плодится !Женщинам реально при таких условиях уважать мужчин женихов не за что.....А у мужчин меняется психология
что долгие отношения не нужны вовсе обманул женщину вот и ребёнок
а остальное от неё зависит и семья это не преданность от женщины,постоянный секс,забота,приятная привязанность а просто передача благ женщине и ребёнку для существование ребёнка .Главное не считать женщин тылом и тд и тп,это старые понятия которые никчему хорошему не приведут....

Гость
#47
Гость

Дело то не во мне. Есть и второй игрок - женщины. И, как говорится, насильно мил не будешь. Что можно сделать, если человеку не нужны отношения?

Второго игрока нет

Гость
#48
Гость

Так значит ты не манкий и не активный, поэтому телочки тебя и не хотят.

Да он просто себя не любит, поэтому его женщины не любят. Вот как полюбит себя, тогда и женщины любить будут

Гость
#49
Гость

Я самый обычный. Рост 190 вес 87 зп 70 авто квартира, но все это в провинции цфо. Ну на лицо не красавец вроде, но и не урод. Вроде обычный

Вот едь в воронеж, тебе уже подсказали, там тети без половой жизни скучают, контакты конкретных теть спроси у тети из воронежа в комменте выше

Гость
#50
Ocean

Автор, а вы как хотите? - быть с женщиной и ничего для неё не делать?

Ну просто если умный парень то лучше так и поступать, дураков и среди женщин полно....