Гость
Статьи
Через чур …

Через чур подозрительный парень

Месяц назад начали встречаться, а он постоянно говорит «чего ты в онлайне была когда мы уже попрощались?», «ты такая опытная в сексе, хорошо тебя научили», «что там твои ухажеры?», «я параноик и ревнивый из-за бывшей, которая изменила» и тд. Меня эти все выпады как то обижают. У кого был такой? Что это вообще за треш? Это патологический ревнивец?

10 ответов
Последний — Перейти
Пром
#1

брось его, это не мужчина Если он хочет построить отношения с юзаной бабой то это не мужчина

#2
Пром

брось его, это не мужчина Если он хочет построить отношения с юзаной бабой то это не мужчина

Твою мать когда твой папаша первый раз увидел - «юзанная женщина» было его первой мыслью😃 а потом родился ты - рагуль

Гость
#3

Ты свинота молиться должна, что хоть кто то тебе вдул.

#4

У психов сегодня пропуск терапии видимо

Гость
#5

А какое ему дело, когда и что Вы делаете? Он просто манипулятор и абьюзер, который хочет Вас контроллировать. Рвите с ним любые отношения, он не уважает Вас и не считается с Вашими чувствами, состоянием и мнением.

Пром
#6
Melaniyatramp

Твою мать когда твой папаша первый раз увидел - «юзанная женщина» было его первой мыслью😃 а потом родился ты - рагуль

Рагулиха мой отец женился на не юзаной тоесть на девственице

#7
Пром

Рагулиха мой отец женился на не юзаной тоесть на девственице

Ты своё что то можешь сочинить, вместо того, что бы мой лексикон задействовать, или мозг плохо работает?

Пром
#8

я пишу в пределах твоего лексикона рагулихи - нищебродки. Боюсь что то что выходит за его пределы тебе будет недоступно вот и берегу твою психику

Пром
#9
Melaniyatramp

Ты своё что то можешь сочинить, вместо того, что бы мой лексикон задействовать, или мозг плохо работает?

я пишу в пределах твоего лексикона рагулихи - нищебродки. Боюсь что то что выходит за его пределы тебе будет недоступно вот и берегу твою психику

#10
Пром

я пишу в пределах твоего лексикона рагулихи - нищебродки. Боюсь что то что выходит за его пределы тебе будет недоступно вот и берегу твою психику

Это тебе недоступно мало мальский словарный запас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: