Гость
Статьи
В 2012 году я …

В 2012 году я загадывала желание перед сном на Ивана Купала

Ситуация такая. В 2012 году я загадывала желание перед сном на Ивана Купала "Приснись жених невесте". И приснился один мужчина,потом еще через полгода он приснился мне. А я уже успела и замужем побывать,и ребенка родить,а сейчас 2021 год,я встретила в РЕАЛЕ этого моего парня из сна,в котором говорилось,что он моя судьба. Как он это не понял?((((((((( Он наш сотрудник на работе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Дальше то, что было?

#2
Гость

Ну и? Дальше то, что было?

Автор еще не придумала, ща додумает по ходу комментов.

Гость
#3
Гость

Ну и? Дальше то, что было?

Позавчера он к нам устроился на работу. До этого,я его только во мне видела.

Гость
#4
Вредина

Автор еще не придумала, ща додумает по ходу комментов.

Если не верите,лучше не отвечайте вообще

#5
Гость

Позавчера он к нам устроился на работу. До этого,я его только во мне видела.

Ну это ближе к истине.. что в Вас он побывал, а потом приснился.

#6
Гость

Если не верите,лучше не отвечайте вообще

Чей-то? Правды бояться не надо.

#7
Гость

Позавчера он к нам устроился на работу. До этого,я его только во мне видела.

Автор, а как Вы за полгода и замуж вышли и родили? У Вас чет все в ускоренном режиме... А, вообще, это судьба, берите за пипетку его и вперед в ЗАГС.

Гость
#8

Не, ну всякое может быть. У меня однажды сон прям сбылся точь-в-точь, слово в слово, все диалоги, персонажи. Спустя несколько лет. Я бы не вспомнила его, но раньше я специально сны записывала. И потом наткнулась на эту запись, была в шоке

#9

Да. Такие вещи бывают. Лично я вам верю. Мне тоже сняться вещие сны. Не что-то к чему-то, как принято, а конкретные события и это сбывается в реале, либо понятно о чем речь. На самом деле пока научных обьяснений этому не нашла, читала научные статьи некоторых зарубежных психологов, читала книгу Фрейда-Толкование сноведений, но мои вопросы остались без ответов. Не исключаю, объяснение подобных случаев все-таки есть, и это просто неизученная функция мозга, но так же допускаю, что это подсказки Вселенной/Бога/ Высшего Разума или уловки сатаны, в зависимости от индивидуальности каждого случая , поэтому стараюсь не зацикливаться на этом, чтобы не тратить энергию на обмусоливание того, в чем не разбираюсь. Впрочем, были и подсказки в ключевых жизненных ситуациях, прислушивалась к ним и все разрешалось. Но все равно, повторюсь, предпочитаю не сходить с ума на этой почве, не зацикливаться. Чего и вам советую.

Николь
#10

Гадала пару лет назад на суженного. Приснился знакомый, сон был плохой. Меня так сильно скрутило, еле отошла. Больше не гадаю.😬

Гость
#11

Отпишитесь потом, сложится ли что-то

Гость
#12
Вредина

Автор, а как Вы за полгода и замуж вышли и родили? У Вас чет все в ускоренном режиме... А, вообще, это судьба, берите за пипетку его и вперед в ЗАГС.

А сейчас 2013 год?

Ирина Гормоналова
#13

Гадала на Рождество 200 лет назад. Подходила к первому попавшемуся мужчине в полночь и спрашивала его имя. Он назвал самое нелюбимое мной мужское имя. Знакомых мужчин с таким именем в моей жизни как не было до, так и после ни одного!!!
Это всё просто забавы ради, не стоит предавать этому значение.

Serg
#14

Мало загадать желание в ночь на Ивана Купалу, надо ещё ночью отыскать цветок папоротника. ;)

Гость
#15

Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: