Гость
Статьи
Нагадали, что мужчина …

Нагадали, что мужчина не мой, стоит ли верить? Реву 2й день

Влюбилась в парня, поводов, что он какой-то не такой не давал, наоборот все как в сказке. Но тут дёрнул черт обратиться к тарологу. Она сказала, что это не мой мужчина, нам не по пути и что он тиран и деспот и лучше с ним не встречаться. Но я не верю. Всегда ли Таро говорят правду?
Я обращалась к этой девушке несколько раз и в основном все сбывалось и хорошее и плохое. Но тут прям не хочу верить в это. Реву второй день.

Вишенка
25 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

за 200$ могу раскинуть руны. + очистка кармы.

Гость
#2
Моногамус в бане

за 200$ могу раскинуть руны. + очистка кармы.

А я сделаю за 199.9$!

Ю. С. Рыбников
#3

Это чушь. Верят в эзотерику только психически нездоровые люди или очень глупые.

Квантовая природа вселенной не позволяет предсказать будущее на 100%. Мы можем лишь прогнозировать то или иное последствие с определенной вероятностью.

Отсюда главный вывод: будущее не предопределено и никто его не знает.

Моногамус в бане
#4
Гость

А я сделаю за 199.9$!

у меня постоянным клиентам скидки.

Гость
#5

Богу верьте и себе!

#6

Подруга много лет назад влюбилась в парня, жила с ним-гулял как пёс, относился плохо. Пошла она к гадалке-та ей все как есть сказала, еще что-то, что она не могла знать, но увидела, и сказала, что это не её мужчина, детей от него не будет у неё (на тот момент три года она не могла никак забеременеть от него) - и что Вы думаете сейчас? Живут вместе до сих пор много лет, двое детей от него.

Вишенка
#7
Ю. С. Рыбников

Это чушь. Верят в эзотерику только психически нездоровые люди или очень глупые.

Квантовая природа вселенной не позволяет предсказать будущее на 100%. Мы можем лишь прогнозировать то или иное последствие с определенной вероятностью.

Отсюда главный вывод: будущее не предопределено и никто его не знает.

Я и правда очень ведомая, ничего не могу с этим поделать. Хотела в картах найти утешение, чтоб сказали, что все хорошо, а в итоге так.

Вишенка
#8
Ольга

Подруга много лет назад влюбилась в парня, жила с ним-гулял как пёс, относился плохо. Пошла она к гадалке-та ей все как есть сказала, еще что-то, что она не могла знать, но увидела, и сказала, что это не её мужчина, детей от него не будет у неё (на тот момент три года она не могла никак забеременеть от него) - и что Вы думаете сейчас? Живут вместе до сих пор много лет, двое детей от него.

Спасьбо за ответ. Тут она тоже многое сказала про его положительные черты, которые я сама замечаю в нем и про его увлечения, все в точку. Вот и не знаю верить или нет.

#9

О, мне тоже про одного нагадали, что не мой. И действительно - не мой. Потребовалась пара месяцев, чтобы понять, что мне это счастье даром не нужно. Хотя я там с таралогом аж спорить начала, говорить ниче вы не понимаете, этож любовь всей моей жизни.

А про другого нагадали, причем много раз и разные, что мой, прям вот суженый-ряженый, только чёт этот "мой" тоже нифига не мой оказался.

Вишенка
#10
Мурлыка

О, мне тоже про одного нагадали, что не мой. И действительно - не мой. Потребовалась пара месяцев, чтобы понять, что мне это счастье даром не нужно. Хотя я там с таралогом аж спорить начала, говорить ниче вы не понимаете, этож любовь всей моей жизни.

А про другого нагадали, причем много раз и разные, что мой, прям вот суженый-ряженый, только чёт этот "мой" тоже нифига не мой оказался.

Блин, вот и как это работает?
Мне про одного тоже давным давно гадали, что не мой и реально не мой, но там даже по его поступкам это видно было, причём с самого начала, но мне 19 лет было. Глупая, не видела. А тут по поступкам все хорошо, но вот теперь сомневаюсь. Дура я, наверное. (((

#11
Вишенка

Блин, вот и как это работает?
Мне про одного тоже давным давно гадали, что не мой и реально не мой, но там даже по его поступкам это видно было, причём с самого начала, но мне 19 лет было. Глупая, не видела. А тут по поступкам все хорошо, но вот теперь сомневаюсь. Дура я, наверное. (((

Да просто расслабиться и жить. Если человек действительно не ваш, то вам в какой-то момент вам же и станет пофиг на него...
Относитесь к гаданиям как к развлечению.

Вишенка
#12
Мурлыка

Да просто расслабиться и жить. Если человек действительно не ваш, то вам в какой-то момент вам же и станет пофиг на него...
Относитесь к гаданиям как к развлечению.

Она ещё сказала, что у него ко мне даже влюблённости нет, что есть симпатия как просто к девушке. А он говорит, что любит и вроде как я ему верю и чувствую это.

Гость
#13

Девушка, успокойтесь, ну вот со стороны это сущий бред, сбывается, потому что настраиваете себя на результат, котрый вам предсказали, просто не нужно больше никуда ходить, живите своей жизнью и несите за нее ответственность сами, а не бегайте по гадалкам.

Дульсинея Тамбовская
#14
Моногамус в бане

за 200$ могу раскинуть руны. + очистка кармы.

Я могу за 155 ;)

#15
Вишенка

Спасьбо за ответ. Тут она тоже многое сказала про его положительные черты, которые я сама замечаю в нем и про его увлечения, все в точку. Вот и не знаю верить или нет.

Те же положительные черты в той или иной степени есть у 99% других парней в отношениях. Там сложно промахнуться.)

Вишенка
#16
Гость

Девушка, успокойтесь, ну вот со стороны это сущий бред, сбывается, потому что настраиваете себя на результат, котрый вам предсказали, просто не нужно больше никуда ходить, живите своей жизнью и несите за нее ответственность сами, а не бегайте по гадалкам.

Ну так уже поздно, уже же сходила)

Вишенка
#17
Бухие бухи

Те же положительные черты в той или иной степени есть у 99% других парней в отношениях. Там сложно промахнуться.)

Ну да, вы правы.

Гость
#18

А мне нагадали, что встречу взаимную любовь в определенном возрасте. Не встретила.

Вишенка
#19
Гость

А мне нагадали, что встречу взаимную любовь в определенном возрасте. Не встретила.

Давно гадали? На Таро?

Гость
#20
Вишенка

Давно гадали? На Таро?

Не знаю, на чем, тут на сайте большая ветка была в 2014 году.

Гость
#21
Гость

Не знаю, на чем, тут на сайте большая ветка была в 2014 году.

в 2018*

Вишенка
#22
Гость

в 2018*

Мне тоже в юности гадали одно, в итоге ничего не сбылось. Но там были не проф гадалки.

Дульсинея Тамбовская
#23
Дульсинея Тамбовская

Я могу за 155 ;)

На всякий случай - шучу.

Девушке, которой гадали : жмите по газам сами и не слушайте никого.

Гость
#25

Если Вы нужны парню, то он Вас добьется!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: