Гость
Статьи
Доверять или не …

Доверять или не доверять парню

Год назад я начала жить с парнем. Переехала к нему в другой город.Стала искать работу.Вначале было все прекрасно. Потом пошло кувырком. А началось все с того, что,работая за его компьютером, на различных сайтах (скайп, вконтакте...), я стала обнаруживать его переписки с другими девушками. ПАРАЛЛЕЛЬНые!!! Он встречался,переписывался со мной,говорил,что я у него одна,единственная.В переписках он признавался и им в любви,говорил нежные слова. Как-то ночью приходит смс на его телефон от некоего Александра (текст: Приветик))) не спится?)))) Парень сказал,что это его бывший начальник по ошибке сбросил смс,потом я попросила его позвонить Александру,но примерно часа 2 парень не хотел,вырывал телефон из моих рук,но в конце концов я позвонила и,КАК И ОЖИДАЛОСЬ!, поднял женский голос. Наутро я позвонила этому (й) Александру,поговорила с ней,она сказала,что ей скинул смс мой парень накануне поздно вечером. А телефон ее ему дала его мать, с которой они вместе ехали в поезде в одном купе однажды. Спустя время, я обнаружила в его телефоне смс-поздравление с новым годом из незнакомого номера, а также его ответные две смс - (прекрасная незнакомка,спасибо) и стихотворение,придуманное им. Время отправки 31 декабря 20.30. Он отправлял смски будучи на работе,а домой в такой день приехал в десятом часу вечера,сказав,что куча дел на работе. Время на сочинение стихотворения на работе в аврале он нашел!!! Вобщем, часто мы с ним ругаемся,очень часто, и все началось с его рассказов о бывших,переписок,смсок,слов.... ((( А вообще,я поняла,что он просто с ума сходит от юных особ,мне самой 29,его же привлекают от 16 и чуть выше. Спал он и с 16летней. Вот такие пироги!!! Посоветуйте мне,милые девушки,форумчане, стоит ли доверять и доверяться такому мужчине (он моего возраста), вступать в брак,заводить детей???? Я ему уже ни в чем НЕ ВЕРЮ, к сожалению.(((

13 ответов
Последний — Перейти
полицай
#1

молодец пасанчик. побольше бы таких

imja
#2

nu i poshli ego na..

Яичко
#3

И ты еще спрашиваешь - вступать с ним в брак и заводить ли детей? Девушка, вы рехнулись? Либо серьезно поговорите с ним на тему прекращения флирта с женским полом, либо уходите от него.

полицай
#4

а если он будет флиртовать с женским потолком?

Звизда
#6

Ну ты меня извини... Переехать в чужой город к парню просто жить? И с чего ты взяла, что он тебя замуж возьмет? Нафига такие ландыши? Если он сейчас так себя ведет, представь, что будет потом((((.

Трампампуска
#7

Яяичко, ну вы даете, думаете после разговора, он перестанет быть бл-ном? А Вы автор вообще не в себе, раз после всего еще вопросы такие задаете.

ЗаБиЯкаКа:)))
#8
Звизда

Ну ты меня извини... Переехать в чужой город к парню просто жить? И с чего ты взяла, что он тебя замуж возьмет? Нафига такие ландыши? Если он сейчас так себя ведет, представь, что будет потом((((.

ой не надо А! я тоже приезжала к парню жить и все ок. До этого он приезжал,это не сразу..вам прям опиши все с самого начала..она суть описала.

Я не знаю что сделала бы на месте автора, ведь все же другой город, поговорите с ним, что вам не нравится такое его повидение. Но если он такой,то думаю сложно будет исправиться.

Я приехала когда к соему он пылинки сдувал, да, он общался со многими, предлагал многим, но это не зазорно, потому что он хотел устроить свою жизнь.

И все в дом мой тащил, и работать не жалел.

Мы не вместе, т.к.влезла его мама в нашу жизнь, а я , как молодая пошла напором, в результате он один сейчас. Я встречаюсь с другим и все норм, но все же, о нем воспоминания хорошие.

ириша
#9

все и так ясно...ничег хорошего не будет однозначно

#10

оймамочки, я бы давно уже убежала от такого

Гость
#11

Скорее - не доверять

ЧелЛов
#12
lianka

Посоветуйте мне,форумчане, стоит ли доверять и доверяться такому мужчине (он моего возраста), вступать в брак,заводить детей???? Я ему уже ни в чем НЕ ВЕРЮ, к сожалению.(((

Да, нужно доверять.

Кроме того, вы повели себя как неадекватная, ревнивая и неуравновешенная, не побоюсь этого слова психичка.

Ни при каких обстоятельства нельзя лазить по чужому компьютеру (скайпу и т.д.), и лезть в чужие письма и смски. Это же простые правила этического поведения.

Гость
#13

нет нет и нет

Кошачьей походкой
#14

Доверять или нет? если нужна молодая пусть и идет к ней, а то толькео в себе комплексы разовьете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: