Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший напоминает о себе?

Расстались 3 года назад,он практически сразу нашел себе девушку и обновил себе статус вк.(хотя ,когда был со мной он ничего не ставил в вк)При этом не переставал писать мне о себе и о его новой девушке. Но в нашем общение ,даже когда у него была девушка ,(в то время я не знала ,что она у него есть ), проскакивала какая то искра, он напоминал о самых милых моментах в наших отношениях, говорил всякие ласковые словечки, но я не отвечала взаимностью ему. И каждый раз после того как я показывала,что не хочу восстанавливать с ним отношения он бросал меня в чс. И каждый раз повторяется одно и то же ,он писал,что постоянно думает обо мне и никак не может забыть,придумывал разные поводы ,чтобы написать(якобы он уже забыл меня ,не скучает,,а по надобности пишет)(я его грубо посылала,кидала в чс,он некоторое время обижался ,но потом вел себя как ни в чем не бывало,встреч не просит) Что мне делать? Подскажите #нуженсовет

12345
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно либо внести его в ЧС сразу, либо не отвечать (после этого он вам напишет гадость и вы всё равно внесёте его в ЧС).

Гость
#2
Гость

Вам нужно либо внести его в ЧС сразу, либо не отвечать (после этого он вам напишет гадость и вы всё равно внесёте его в ЧС).

А, углядела,что вы его уже вносили туда,как же он вам тогда пишет?)

12345
#3
Гость

А, углядела,что вы его уже вносили туда,как же он вам тогда пишет?)

Он создавал новый аккаунт,звонил с других номеров

12345
#4
12345

Он создавал новый аккаунт,звонил с других номеров

Я написала ,что он бросал меня в чс,а когда надо было разблокировал

Гость
#5
12345

Он создавал новый аккаунт,звонил с других номеров

Планомерно блокируйте. Это неадекватное невзрослое поведение, с таким человеком не построить нормальной семьи

#6

долб**..он
мой бывший тоже после расставания нашел себе девушку. аж жить она к нему сразу переехала.
одновременно говорил мне о любви ко мне, и к ней! что любит двоих и не знает, что делать. по итогу послали друг друга нах, спустя полгода стал поздравлять с праздниками. плюс писал, что скучает, и смотрит наши интимные фото и видео ! и это при том, что он все еще живет с девушкой!
когда я сказала ему, что это не нормально, он пропал. не видеть больше, ни знать не хочу его даже

Гость
#7

Бабник простой. Не жалейте о нем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: