Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший напоминает о себе раз в месяц

Я рассталась со своим парнем по его инициативе(сказал,что не видит со мной будущего и не понимает почему я терплю его вечные косяки) .Потом он через месяц мне написал ,расспрашивал как у меня дела ,чем я занята ,какие планы ; я у него же также решила расспросить ,и все на этом диалог наш заканчивается.Потом опять через месяц спрашивает как у меня дела .И потом ,в итоге,опять через месяц мне пишет,расспрашивая как у меня дела.И тут я почему-то призадумалась ,для чего это вообще нужно ?Почему-то в голову у меня пришла такая мысль,что он просто от скуки мне пишет и меня это разозлило ,поэтому решила я его проигнорировать.И вот прошло уже больше полгода,я больше не вижу от него сообщений.Этот человек мне очень дорог был ,и даже до сих пор испытываю к нему теплые чувства.Никак не могу найти свой ответ на вопрос.Для чего он мне писал каждый раз в месяц ,расспрашивая как у меня дела.Или от скуки писал ,то или игрался мною,давая ложные надежды,или соскучился по мне .
Какие из этих предположений более правдоподобные ?

No name
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверял, страдаете ли вы по нему, готовы ли вы его обратно принять- убедился, что да, и все, опять исчез. Для поднятия своей самооценки.
Многие мужчины девушку не любят - но им лстит, что она там страдает... И время от времени проверяют: страдает ли? Ответит ли? Не нашла ли никого?
Убедились, что она ещё по нему сознет- и исчезли. Она не интересна ему.

Гость
#2

Бывают такие козлы, пишут, чтоб убедиться, что вы не нашли себе парня. Когда найдёте, он начнет вас возвращать

Гость
#3

Так и у вас. Понятно, что не любит. Отношения с вами не хочет. Вернуть не хочет.
Но ему лстило, что есть бабы которые сохнут по нему.
Меня удивляет другое,зачем вы на контакт идете с ним? Заблокировали и все. Тогда, на начальных этапах он бы стал страдать. Что как так,его такого крутого, любимого заблокировали? Это бы очень ударило по его самолюбию.

Гость
#4

Он вас «пингует». Так обычно делают абьюзеры или нарциссы . Запомните одно : « если мужчина хочет быть с женщиной- он будет»
Если он раз в месяц пишет - это не про любовь к вам .. понимаешь это только с годами

Гость
#5

На заголовок - трахнуть хочет, потому что на данный момент больше некого.
Не видись. Не будь дурой.

Гость
#6

Тоже послушаю

Гость
#7

Месячные у бывшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: