Гость
Статьи
Я парень мне 31 а …

Я парень мне 31 а девушке 19 лет

Здравствуйте всем, скажите пожалуйста, как быть если девушка влюбилась в парня 31 года , а ей самой 19 лет , есть ли в этом серьезность , или ветер у неё в голове , и отношения в любом случае будут короткими , я правда тоже полюбил её, но встречаться и быть с ней боюсь, скажите стоит ли игра свечи спасибо .

Радик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветер. Не стоит. 19 лет - такой возраст, когда влюбляются во всех. Но потом приходит настоящее чувство и девушка удивляется, и на кой, мол, со всеми прошлыми, я время теряла.

Элиза
#2

Хм, мне в 19 лет 30 летние были стариканами. Да и ухажеры, были красивые сверстники , поэтому и смысла не было связываться с 30 летними. Скорее у этой девушки вариантов особо не было, но если подвернется лучше , мигом вас бросит. Сами думайте.

Гость
#3

Ну так радуйся, что не так? Или любишь потасканных с душком?

Гость
#5

Нормально,если у нее своя голова на плечах. Почему бы нет..

Гость
#6

Идеальная разница 14 лет, в следующем году эту бросишь и возьмёшь 18-летнюю.

Гость
#7
Гость

Идеальная разница 14 лет, в следующем году эту бросишь и возьмёшь 18-летнюю.

Аххаха))

Гость
#9

Нафуа 19 летней старое унылое амно?

Василий
#10

31 год, это не парень. Это мужик, перестарок....

Гость
#11
Василий

31 год, это не парень. Это мужик, перестарок....

У тебя, Вася, мозги на женский манер работают, оценочные суждения выдаёшь. Выращен в однополой семье (мама + бабушка)? Прицеп? А может, ты Василиса?

Гость
#12

Она может любить тебя сейчас, но потом она начнёт ориентироваться на сторис в «грамме» от какой-нибудь Оксаны Самойловой которой муж подарил 445 квартиру, отвёз на Мальдивы или накупил ей дорогие цацки и ты просто медленно и верно пойдёшь в утиль.
Ещё это поколение любит инстасамку и ездить в дубаи к арабкам, и она поедет если ты ей сука сумку от Gucci не купишь!!!!

Гость
#13
Гость

Она может любить тебя сейчас, но потом она начнёт ориентироваться на сторис в «грамме» от какой-нибудь Оксаны Самойловой которой муж подарил 445 квартиру, отвёз на Мальдивы или накупил ей дорогие цацки и ты просто медленно и верно пойдёшь в утиль.
Ещё это поколение любит инстасамку и ездить в дубаи к арабкам, и она поедет если ты ей сука сумку от Gucci не купишь!!!!

Зарегается в вэбкам и будет сама зарабатывать
Ты будешь так… Лиль палочкой для ее селфи 🤳
И только попробуй )(yево сфоткать!!!!!

Гость
#14

И криптой чтобы карманные давал!!!!!!!!

Фатальный
#15

Нет, не стоит. Сначала надо не быть пугливым

#16

Почему нет?
Я в 19 начала встречаться с мужчиной 30 лет, мы 6 лет вместе и в браке.
Мне всегда нравились мужчины старше меня, они чаще они более ответственные и серьезные.
Парни сверстники для меня как друзья, я их не могу оценивать как потенциальных парней, да и не выглядят они для меня сексуально.
В свою очередь я довольно прагматичный человек, поэтому ветра в голове у меня не было.

Гость
#17

Мне кажется это легальная педофилия

Василий
#18
Гость

У тебя, Вася, мозги на женский манер работают, оценочные суждения выдаёшь. Выращен в однополой семье (мама + бабушка)? Прицеп? А может, ты Василиса?

Моя биография всем известна.... Потрудитесь почитать, посмотреть....
В 30 лет у человека должно быть трое детей. А автор к 19-летней цепляется....

Гость
#19

Откуда у людей этот мусор в голове про разницу в возрасте? Браки с разницей в возрасте не редки во все времена, у всех свои предпочтения и это нужно уважать, а не навязывать свою дичь всем подряд. Если их это устраивает это их личное дело и не вам туда свой гриппозный нос сувать с указаниями у кого сколько детей в каком возрасте должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: