Гость
Статьи
Он закрытый, …

Он закрытый, интроверт, что тяжело очень найти с ним контакт

С парнем встречаемся почти год. Отношения начались очень быстро, но я очень привязалась к ним. Он закрытый, интроверт, что тяжело очень найти с ним контакт. Ему не о чем со мной поговорить и все возлагается на меня. Вначале отношений я пыталась познакомиться с его друзьями, узнать о них, но он ничего не рассказывал. Это его первые отношения. Спустя время я стала агрессивна, вспыльчива. Вскоре я перестала проявлять по отношению к парню такие негативные действия.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

почему нельзя общаться с открытыми людьми как и ты сама, нет надо набить шишки об таких, закрытых не ведитесь на его уловки и всуе

Василий
#2

Врёт. Никаких интровертов она в глаза не видела. и не представляет, что это означает.

Гость
#3
Василий

Врёт. Никаких интровертов она в глаза не видела. и не представляет, что это означает.

Ха-ха, тогда что вы скажете?

Гость
#4

Я такой же. Но я скорее шизоид, потому что не могу с людьми вживаться

Василий
#5
Гость

Ха-ха, тогда что вы скажете?

Имеется множество типов характеров. Как и множество заболеваний, или простых отклонений.
Хорошие психологи, если у него нет психического заболевания, могут определить, как с таким человеком вести. На психфаке в СПбГУ у нас были специалисты. Они давали анкеты, где могло быть вопросов штук 600 (шесть сотен!). Человек был виден словно голый! И они могли дать советы, как с ним обращаться. Другое дело, что сможете ли вы соблюдать рекомендации! У вас могут оказаться недостатки, несовместимые с его параметрами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: