Гость
Статьи
Бывший женился

Бывший женился

Встречались около года. Расстались 4 месяца назад по моей инициативе. Спустя время поняла, что это мои тараканы в голове.Захотела вернуть. Написать не успела, на его страничке в соц.сети фото то же самое. Случайно в друзьях увидела девушку с такой же фамилией как у него. Оказалась его жена. Не женился не женился и на тебе. Выскочил блин. У нее на страничке их совместные фото. Целуются, ласкаются. Кошмар ;(( Т.е со мной встречался год и ничего. замуж не предложил.А нашел там себе какую-то и спустя несколько месяцев быстренько женился. С момента расставания прошло всего 4 месяца. А ведь говорил ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ... Любит фиг. #бывший

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
YoStacy
#1

значит он знал ее больше чем 4 месяца, я вас уверяю
и скорее всего нет проблемы в вас, проблема в нем

Гость
#2

И что? Можно годами встречаться и быть неуверенным в человеке,а можно сразу понять,что человек - твое.Счастья ему.

Гость
#3

Ну, что он там говорил - дело десятое. Знайте на будущее: кто много говорит про любовь, тот на самом деле не любит.
А так- да, не оправдал парень ваших ожиданий, вы-то думали, что он в монастырь уйдет с горя, хрен бантиком завяжет и на баб глядеть не будет, а он, подлец, женился! И как посмел, не узнав, не изволили ли вы, автор, передумать и не решите ли его вернуть?! Негодяй, просто!

Гость
#4

Скорее всего отношения с ней начались еще при вас.

Гость
#5
Гость

И что? Можно годами встречаться и быть неуверенным в человеке,а можно сразу понять,что человек - твое.Счастья ему.

А можно жениться ради того, чтоб прежние отношения забыть или отрезать. В английском языке даже название есть такому браку - Rebound marriage, значит, это не такое редкое явление.
Но я придерживаюсь вашей точки зрения, тем не менее ))

Гость
#6

Он и стобой понял через 4 месяца, что не стоит с тобой жить дальше, потом просто искал вариант на твою замену...
Скорее всего он с ней уже встречался когда с тобой общался...
Не в пустоту же ему уходить.

Гость
#7

Автор , я вам советую назло бывшему найти себе красивого успешного харизматичного - пусть этот козел кусает локти

Гость
#8
Гость

Он и стобой понял через 4 месяца, что не стоит с тобой жить дальше, потом просто искал вариант на твою замену...
Скорее всего он с ней уже встречался когда с тобой общался...
Не в пустоту же ему уходить.

Так это я стала инициатором разрыва

Гость
#9
Гость

Автор , я вам советую назло бывшему найти себе красивого успешного харизматичного - пусть этот козел кусает локти

да ему пофик на меня. Он за 4 месяца ни одной смски не прислал. Он меня и не видит нигде. Не пересекаемся.

Август
#10

Возможно все просто, у вас тараканы, а у той девушки их нет, вот по этому так быстро и женился ;-)

Гость
#11

вам о что до него.. ушла и ушла... ищи лучше...

Гость
#12
Гость

вам о что до него.. ушла и ушла... ищи лучше...

Где? Это был лучший из лучших вариант ТС, дальше все будет катится по наклонной вниз

Молодая Козапета!
#13

Вам не поф на кусок мяса ?
Случайный забор?
Случайного пассажира?

Гость
#14
Гость

да ему пофик на меня. Он за 4 месяца ни одной смски не прислал. Он меня и не видит нигде. Не пересекаемся.

Уууухахаха😂🤣! Ты даже не поняла, что это сарказм! Уууухахаха да ты и вправду тупая! Уууухахаха да ты не то что больше богатого ты даже нищеброду не нужна😂! Ха-ха-ха - неудачница😜!

Гость
#15
Молодая Козапета!

Вам не поф на кусок мяса ?
Случайный забор?
Случайного пассажира?

какая ж ты бессердечная дамочка

#16
Гость

какая ж ты бессердечная дамочка

Вот тут, мужик, ты и спалился. Хотя и по теме видно, что разводка.

#17
Гость

Уууухахаха😂🤣! Ты даже не поняла, что это сарказм! Уууухахаха да ты и вправду тупая! Уууухахаха да ты не то что больше богатого ты даже нищеброду не нужна😂! Ха-ха-ха - неудачница😜!

Ой, мужики, вы точно тупые. Один от женского лица разводку сочиняет, так что за километр видно, что не девушка писала. Другой ведётся на это, понты кидает и веселится 😣 фейспалмище, друзья!

Гость
#18
Elle

Ой, мужики, вы точно тупые. Один от женского лица разводку сочиняет, так что за километр видно, что не девушка писала. Другой ведётся на это, понты кидает и веселится 😣 фейспалмище, друзья!

Ха-ха-ха а может это и не разводка и зная ваши куриные мозги это все правда! Уууухахаха какие же вы глупые🤣.

#19
Гость

Ха-ха-ха а может это и не разводка и зная ваши куриные мозги это все правда! Уууухахаха какие же вы глупые🤣.

Чо курил, что так много ржача не по делу?

Гость
#20
Elle

Ой, мужики, вы точно тупые. Один от женского лица разводку сочиняет, так что за километр видно, что не девушка писала. Другой ведётся на это, понты кидает и веселится 😣 фейспалмище, друзья!

Уууухахаха одна дурочка показала всем свою глупость а когда ее публично мокнули другая принялась ее отмазывать - это другое сами такие🤣🤣.
Какие же вы женщины глупые😂😂😂🤣

Гость
#21
Elle

Чо курил, что так много ржача не по делу?

Почему не по делу?

Гость
#22
Elle

Чо курил, что так много ржача не по делу?

Элька, не бузи) лучше скинь фотку титек)

Гость
#23

Господи, и в чем причина злорадства? Следовательно, ты не тот человек, который его зажёг. Нет разницы год он с тобой встречался или 10 лет. А ее встретил и понял, что она ему полностью подходит.
Единственное, что из всей этой ситуации следует ее превосходство по каким-либо критериям над тобой.

#24
Гость

Элька, не бузи) лучше скинь фотку титек)

Обойдешься!

#25
Гость

Почему не по делу?

Ну что? Почитай ниже комменты. У кого, говоришь, мозги куриные?

Гость
#26
Elle

Обойдешься!

и поставь на аву свое настоящее фото. А то шифруешься, боишься что узнают что ли. Стесняшка блин.

#27
Гость

и поставь на аву свое настоящее фото. А то шифруешься, боишься что узнают что ли. Стесняшка блин.

А ты свое поставишь?

#28

А тебе то что? Зачем ты следишь за б/ушными мужиками? Занимайся своей жизнью

Гость
#29
Elle

А ты свое поставишь?

так стоит уже...фото... а не то что ты подумала, ух.бесстыдница)))

Молодая Козапета!
#30
Гость

какая ж ты бессердечная дамочка

Почему?
Она до встречи с ним жила и дома свои вишни с черешней с дерева кушала.
Встретила его, не сложилось. И что теперь?
Вишню свою с дерева на своем участке не кушать ?
Или ппрестать мыть полы в своей квартире?
Мне не ясно.

Гость
#31
Молодая Козапета!

Почему?
Она до встречи с ним жила и дома свои вишни с черешней с дерева кушала.
Встретила его, не сложилось. И что теперь?
Вишню свою с дерева на своем участке не кушать ?
Или ппрестать мыть полы в своей квартире?
Мне не ясно.

шо то ваще ничего непонятно ты написала, потому похоже и козапета, к тому ж еще молодая

Гость
#32
Elle

Ну что? Почитай ниже комменты. У кого, говоришь, мозги куриные?

У тебя и у авторши))

Гость
#33

чтото слишком быстро, там не ***?

Гость
#34
Гость

чтото слишком быстро, там не ***?

нет

Молодая Козапета!
#35
Гость

шо то ваще ничего непонятно ты написала, потому похоже и козапета, к тому ж еще молодая

Я пишу, благослави его и забудь)))).
300лет

Гость
#36

Радуйся лучше, может там такое уе, зачем так замуж торопится

#37

Бывает так. Понял что его человек. Может забеременела

Гость
#38

Он имвсеммпро люблю говорят! Женился, значит выгодная она для него!!! Ещё сто раз пробежит к Вам!!! Это ненормально так быстро жениться после отношений других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: