Гость
Статьи
Правильно ли так …

Правильно ли так рассуждать?

Мой бывший всегда всем говорит, мол он сам и только он один всего добился. Но, квартиру мы купили потому что я настояла, я занималась всеми документами, договаривалась, решала абсолютно все вопросы. Он только подписал документы.
Права на С он получил без учёбы, только потому что я договорилась через связи.
Грузовик купил, потому что я его свела с дядей.
Брата перевез и устроил на работу, потому что я за них обоих попросила. И так во всех вопросах было.
За 4 года никакой тебе благодарности, ещё и плохой оказалось.
Сделала вывод, что пусть мужик сам решает все вопросы, а я лишь редко помогать буду.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
YoStacy
#1

Он вас просто обесценивает . Смысл с такого "мужика"

Гость
#2

Как всегда - мы пахали, муха дырка и мужчина бык.

Гость
#3

Вашу помощь он, видимо, воспринимал, как само собой разумеющееся и не стоящее внимания. Ну вот как раньше ему мамка попу вытирала, он и не благодарил, это ж так и надо! Теперь вот вы попу ему трете, он, понятно, считает, что это как-то само собой получается. Дождь же идет без его участия,))) так и с работой и прочими делами само по себе все устраивается.))) Эгоист ваш бывший, раз не понимает, сколько усилий вы прикладывали.

Гость
#4

"За 4 года никакой тебе благодарности, ещё и плохой оказалось. " -

ВСЁ ПРАльНО! БАБА ТЫ никакая. ты баба с яйцами, те мужик. А нафига мужику мужик в юбке?

"Сделала вывод, что пусть мужик сам решает все вопросы, а я лишь редко помогать буду" - ну дураъ, блин, мужик по те катком проехался, сказав, что ты плохая, но выводов пральных ты всё равно не сделала, мозга не хватает:)

Зпомни! Проблемы мужико баба НЕ должна решать НИКОГДА.

Гость
#5
Гость

Вашу помощь он, видимо, воспринимал, как само собой разумеющееся и не стоящее внимания. Ну вот как раньше ему мамка попу вытирала, он и не благодарил, это ж так и надо! Теперь вот вы попу ему трете, он, понятно, считает, что это как-то само собой получается. Дождь же идет без его участия,))) так и с работой и прочими делами само по себе все устраивается.))) Эгоист ваш бывший, раз не понимает, сколько усилий вы прикладывали.

конечно! мужик никога не будет делать то, что за него уже кто-то делает.

Гость
#6
YoStacy

Он вас просто обесценивает . Смысл с такого "мужика"

авторша САМА виновата, не фиг за мужика решать его дела

Гость
#7
Гость

авторша САМА виновата, не фиг за мужика решать его дела

Я на тот момент считала, что это правильно. Помогать тому, кого ты любишь. Кто ж знал, что это плохо на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: