Гость
Статьи
Родная сестра с моим …

Родная сестра с моим мужчиной в моё отсутстие!!!

Реву уже 4ый день((( Не знаю, как пережить предательство двух близких людей, не знаю, верить ли им, не знаю, говорить ли родителям!!!! Случилось следующее. В пятницу поехала к родителям на выходные,( живут в маленьком городе за 300 км от моего города), мужчина мой со мной не поехал, у него работа в субботу до обеда, решили, что отдохнем друг от друга. И звала сестру, она сказала, что ездила к родителям у неё другие планы. Потом я их узнала, планы её. В итоге я приехала к родителям, пятницу провели хорошо и к слову там гостей было море и мне надоело всё это, и я решила, что поеду-ка я в субботу домой, сделаю мч сюрприз, куплю винишка, закажу роллы, думала рад будет меня видеть, чё думаю он один там в выходные после работы. Поехала ( ехать 3 часа с лишним). Всё это время переписывалась с ним, говорила мол отдыхаем с родителями, кидала какие-то фото ещё с пятницы и тд. Ну и приезжаю я, тихонько вставляю ключ, тихонько дергаю дверь, а она закрыта изнутри на верхний и слышу какую-то суету за дверью. Открывает мне мч, глаза бешеные, лохматый, одетый с бухты барахты, вижу обувь женскую, пальто знакомое. Он давай " ты чё вернулась, почему не предупредила, тут Настя заехала", давай мямлить что-то. Я прохожу, а там сидит на диване в зале, ручки сложила, я говорит попроведовать заехала. ЧТО ЗА БРЕД?????? Он что, дед старый? Я в шоке, иду на кухню, там 2 бокала стоит, в мусорке бутылка шампанского. Конфеты на столе. Я орала, как бедешая с*ка. Вещи его полетели в коридор, как и её. Ушли. Закрыла дверь, рыдаю до сих пор на работе. Время 18:10, все ушли, а мне домой не охота, всё напоминает о том. Он вчера вернулся, на коленях стоял, молился, что ничего не было. Она просто приехала в гости. НЕ ВЕРЮ! Хочу рассказать родителям. Что делать.... как поступать???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не реви, НЕТ у тя мужчины, рабовладелица хренова, ты его не покупала, а он не продавался

Cвета
#3

А че ты бесишься-то?
Мужик свободный, ты ему, видать, осточертела, вот и решил попробовать с сестрой...

#4

Я была в такой же точно ситуации, мать встала на сторону младшей сестры, т.к. у меня по её мнению характерговно, стало быть, я и виновата 🤦 Так что, будьте готовы морально и ко второму удару. Держитесь там 🤝

Зая
#5

Похоже, они давно вместе трутся. Не нужно родителям говорить, не дети уже. Пусть проваливают оба из Вашей жизни

Гость
#6

Бабушке ещё пожалуйся, после "винишко" и "роллы" все с тобой стало понятно, типичное тепличное растение, которое как магнит манит абьюзеров и другой нелеквид, который играет на слабости и склонности к завиимостям таких слабачек как ты.

Гость
#7

попробуйте раздвинуть границы вашего мира, уберите стереотипы и займитесь сексом втроем, будет незабываемый опыт

Гость
#8

ППЦ

Гость
#9

Ой да ладно! Все алкаши так живут. Это же весело.)

Гость
#10

У однокурсника был подобный опыт. Там жена, проживающая с однокурсником в Москве тоже решила навестить с ребенком своих родителей, которые живут в Башкирии. А муж у нее был очень склонен к походам по бабам. Ну с ее слов. Может она просто беспочвенно ревновала, я хз. Но короче для контроля за мужем, она попросила свою незамужнюю младшую сестру, которая тоже в Москве училась, за мужем присмотреть. Ну младшая так хорошо присмотрела, что когда старшая вернулась, то младшая прям с порога сама ей сказала, что теперь я буду с твоим мужем. Старшая тоже побесилась, поистерила, но так как деваться то особо не куда просто поселилась с мелким в соседней комнате. Так они и начали жить втроем. Старшая сперва дулась, а потом стала мужа тоже в свою комнату на пару палок приглашать. Так и живут уже лет 20 втроем. Младшая двоих родила, старшая еще двоих.
Отец девок пытался на мужа что то наехать, но он сказал, что бю тот сам сосвоими дочерями разбирался, а он вообще думал, что это древняя башкирская традиция, когда жена уезжает оставлять мужу свою младшую сестру.
А потом тесть с тещей даже плюсы от такой ситуации стали находить. Посещать обеих дочек удобно, и внуки все в одном месте. Идиллия.
Про то как он их сейчас трахает: одновременно или по очереди не спрашивайте, я не знаю.

Гость
#11

Сто процентов сестру шпихандорил, но автор с другой стороны Вам можно устраивать теперь тройничёк все по сути близки люди собственно говоря.

Гость
#12
Гость

У однокурсника был подобный опыт. Там жена, проживающая с однокурсником в Москве тоже решила навестить с ребенком своих родителей, которые живут в Башкирии. А муж у нее был очень склонен к походам по бабам. Ну с ее слов. Может она просто беспочвенно ревновала, я хз. Но короче для контроля за мужем, она попросила свою незамужнюю младшую сестру, которая тоже в Москве училась, за мужем присмотреть. Ну младшая так хорошо присмотрела, что когда старшая вернулась, то младшая прям с порога сама ей сказала, что теперь я буду с твоим мужем. Старшая тоже побесилась, поистерила, но так как деваться то особо не куда просто поселилась с мелким в соседней комнате. Так они и начали жить втроем. Старшая сперва дулась, а потом стала мужа тоже в свою комнату на пару палок приглашать. Так и живут уже лет 20 втроем. Младшая двоих родила, старшая еще двоих.
Отец девок пытался на мужа что то наехать, но он сказал, что бю тот сам сосвоими дочерями разбирался, а он вообще думал, что это древняя башкирская традиция, когда жена уезжает оставлять мужу свою младшую сестру.
А потом тесть с тещей даже плюсы от такой ситуации стали находить. Посещать обеих дочек удобно, и внуки все в одном месте. Идиллия.
Про то как он их сейчас трахает: одновременно или по очереди не спрашивайте, я не знаю.

То ли палка у него сладкая, то ли работа хорошая.
Ну в любом случае, чтобы жить с двумя бабами нужны хоромы, чтобы было место спрятаться от этого зоопарка.

Гость
#13
Гость

У однокурсника был подобный опыт. Там жена, проживающая с однокурсником в Москве тоже решила навестить с ребенком своих родителей, которые живут в Башкирии. А муж у нее был очень склонен к походам по бабам. Ну с ее слов. Может она просто беспочвенно ревновала, я хз. Но короче для контроля за мужем, она попросила свою незамужнюю младшую сестру, которая тоже в Москве училась, за мужем присмотреть. Ну младшая так хорошо присмотрела, что когда старшая вернулась, то младшая прям с порога сама ей сказала, что теперь я буду с твоим мужем. Старшая тоже побесилась, поистерила, но так как деваться то особо не куда просто поселилась с мелким в соседней комнате. Так они и начали жить втроем. Старшая сперва дулась, а потом стала мужа тоже в свою комнату на пару палок приглашать. Так и живут уже лет 20 втроем. Младшая двоих родила, старшая еще двоих.
Отец девок пытался на мужа что то наехать, но он сказал, что бю тот сам сосвоими дочерями разбирался, а он вообще думал, что это древняя башкирская традиция, когда жена уезжает оставлять мужу свою младшую сестру.
А потом тесть с тещей даже плюсы от такой ситуации стали находить. Посещать обеих дочек удобно, и внуки все в одном месте. Идиллия.
Про то как он их сейчас трахает: одновременно или по очереди не спрашивайте, я не знаю.

Свезло же сук....ну сыну ты погляди

Гость
#14
Гость

То ли палка у него сладкая, то ли работа хорошая.
Ну в любом случае, чтобы жить с двумя бабами нужны хоромы, чтобы было место спрятаться от этого зоопарка.

Да нет там была убитая хрущевка. А чо зоопарк то? Родные сестры все таки. Все свои.

Гость
#15
Гость

Свезло же сук....ну сыну ты погляди

Ну не знаю . Мне его старшая жена в принципе нравилась. Хорошая баба, во всех смыслах. А вот младшая как по мне так себе. Но дело вкуса конечно.

Гость
#16
Гость

Да нет там была убитая хрущевка. А чо зоопарк то? Родные сестры все таки. Все свои.

2 бабы, 4 недоросля - это зоопарк. От них шума как от макак .

Гость
#17
Гость

2 бабы, 4 недоросля - это зоопарк. От них шума как от макак .

Пять детей. Первый был еще до начала разврата, она с ним к родителям ездила.

Гость
#18
Гость

2 бабы, 4 недоросля - это зоопарк. От них шума как от макак .

Ну я надеюсь они давно расширились. Может даже сейчас уже не живут вместе. А может им уже так комфортнее.

Гость
#19
Гость

У однокурсника был подобный опыт. Там жена, проживающая с однокурсником в Москве тоже решила навестить с ребенком своих родителей, которые живут в Башкирии. А муж у нее был очень склонен к походам по бабам. Ну с ее слов. Может она просто беспочвенно ревновала, я хз. Но короче для контроля за мужем, она попросила свою незамужнюю младшую сестру, которая тоже в Москве училась, за мужем присмотреть. Ну младшая так хорошо присмотрела, что когда старшая вернулась, то младшая прям с порога сама ей сказала, что теперь я буду с твоим мужем. Старшая тоже побесилась, поистерила, но так как деваться то особо не куда просто поселилась с мелким в соседней комнате. Так они и начали жить втроем. Старшая сперва дулась, а потом стала мужа тоже в свою комнату на пару палок приглашать. Так и живут уже лет 20 втроем. Младшая двоих родила, старшая еще двоих.
Отец девок пытался на мужа что то наехать, но он сказал, что бю тот сам сосвоими дочерями разбирался, а он вообще думал, что это древняя башкирская традиция, когда жена уезжает оставлять мужу свою младшую сестру.
А потом тесть с тещей даже плюсы от такой ситуации стали находить. Посещать обеих дочек удобно, и внуки все в одном месте. Идиллия.
Про то как он их сейчас трахает: одновременно или по очереди не спрашивайте, я не знаю.

Ну вот. Традиция оказывается.)
А вы тут панику поднимаете, товарищи женщины.
Толерантнее и мудрее надо быть! И регулярно самообразовываться!)))
Кстати, у меня соседи втроём живут. Два брата и молодая женщина с ними. А стенки тонкие. Сижу раз как то на кухне и слышу как она истерит:"Я беременна, я беременна!")))
Ну, думаю, беременна и беременна, чего так орать? А потом дошло, она по ходу не знает от кого именно. И в данном случае даже ДНК анализ может ничего не дать.)

Гость
#20
Гость

Ну вот. Традиция оказывается.)
А вы тут панику поднимаете, товарищи женщины.
Толерантнее и мудрее надо быть! И регулярно самообразовываться!)))
Кстати, у меня соседи втроём живут. Два брата и молодая женщина с ними. А стенки тонкие. Сижу раз как то на кухне и слышу как она истерит:"Я беременна, я беременна!")))
Ну, думаю, беременна и беременна, чего так орать? А потом дошло, она по ходу не знает от кого именно. И в данном случае даже ДНК анализ может ничего не дать.)

И такому в жизни тоже был свидетелем. Там жила большая, достаточно обеспеченная семья. Три сына. Они выкупили 4 квартиры на одном этаже и устроили там типа большого дома.
Ну и нашлась бабенка, которая в течении 5 лет побыла замужем за всеми тремя братьями. По сути она по этим хоромам из комнаты в комнату перемещалась. Там только мать этих братьев все время соседям жаловалась, ей все казалась, что эта потскушка еще и с их отцом тоже спит.

Гость
#21

Так что автор, может не стоит все ломать и терять сразу столько родственников? Может все таки втроем с сестрой поживете?

Гость
#22

Сестра я так понимаю незамужняя? Ну так уговорите ее на жить втроем, потом наделаешь фоток и видео, а потом, когда она захочет соскочить у тебя опачки и на нее горы компромата. Вот тогда и отыграешься.

Гость
#23

а мужик то стоящий? богатый? содержал? если да - то нафиг отдавать сестре, сами пользуйтесь.

Гость
#24

Ох, автор, как я вас понимаю. Была почти такая же ситуация. 2 года назад было. Ездили с коллегой ( девушка) в Питер на встречу, буквально на пол суток, с субботы на воскресенье, вечером приехали, утром уже обратно. Утром пишу ему не отвечает, звоню не доступен, заволновалась. Сестре даже и не думала звонить. Мы живем в Москве, она с мужем в Королеве. Приезжаю, время 11, открываю двери своим ключем, а там амбре стоит ужас, шмотки тоже ее в коридоре в комнату захожу, а эти двое голые даже не шелахнулись. Короче эти придурки настолько нажрались, что все проспали, нихрена не слышали и не удосужелись встать во время. Налила ведро воды холодной вылила на них соскочили прикиньте их состояние) ее вещи выкинула в подьезд, голая там одевалась тот одеться вроде успел, тоже орала сильно. Его больше слышать никогда не хотела, хотя пороги обивал. Она для меня умерла. Родителям и ее мужу ничего не сказала, мне просто противно разбираться во всем этом. За год пересеклись 2 раза, у родителей. Скажу, что очень тяжело сохранять обычный вид в таких щекотливых моментах, но родители и ее муж ничего вроде не подозревают. Рано или поздно, думаю, заподозрят, что-то не так. Такие дела.

Гость
#25

Поэтому, автор, я понимаю ваше состояние. Мне было на тот момень 34, сестре 28. Мужу 35. Вместе с ним 12 лет, из них 6 лет брака. Ладно хоть детей не было.
Советую вам не верить, не прощать. Ни ту ни другого. Локти кусать, но не впускать больше в свою жизнь, ничего хорошего уже не внесут они в нее. Я не стала никому ничего говорить, послала и все. Родителям не говорите, не растраивайте их, еще не известно, как отреагируют. Будет вам счастье, я уверена)))

Гость
#26
Гость

Поэтому, автор, я понимаю ваше состояние. Мне было на тот момень 34, сестре 28. Мужу 35. Вместе с ним 12 лет, из них 6 лет брака. Ладно хоть детей не было.
Советую вам не верить, не прощать. Ни ту ни другого. Локти кусать, но не впускать больше в свою жизнь, ничего хорошего уже не внесут они в нее. Я не стала никому ничего говорить, послала и все. Родителям не говорите, не растраивайте их, еще не известно, как отреагируют. Будет вам счастье, я уверена)))

Как всегда от баб только деструктивные комментарии. Все таки бабы - не люди, они только разрушать могут.

Гость
#27
Гость

Как всегда от баб только деструктивные комментарии. Все таки бабы - не люди, они только разрушать могут.

Что, простите? А, точно, это же мы все разрушили, надо ж было мужей по голове погладить и вместе с сестрой ужином накормить. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, посмотрела бы я на вас.

Гость
#28
Гость

Что, простите? А, точно, это же мы все разрушили, надо ж было мужей по голове погладить и вместе с сестрой ужином накормить. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, посмотрела бы я на вас.

Ну а почему и не накормить. Родня как никак.

Гость
#29
Гость

Сто процентов сестру шпихандорил, но автор с другой стороны Вам можно устраивать теперь тройничёк все по сути близки люди собственно говоря.

Кстати, да. Всё в семье!)

Гость
#30

Это просто ужас.
Я бы ни за что не простила.
Он бы перестал для меня существовать вообще. А сестра осталась бы на уровне Привет - пока где то на Рождество например в доме родителей.
Эти люди уже гнилые внутри. Держитесь от них подальше. Ато нож в спину гарантирован !

Гость
#31

Родителей точно впутывать не нужно. И этих двух забыть придется

Гость
#32

радуйтесь - вы приобрели ценный жизненный опыт и знания и почти задаром.
Теперь вы знаете, что такое ваш парень и можно ли доверять сестре.
А могло случиться после замужества и ребенка. Что бы вы тогда делали?
Так что что не делается, все к лучшему

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы