Гость
Статьи
Мужчина влюбился в мою …

Мужчина влюбился в мою родную сестру

Познакомились мы с ним случайно в интернете (еще раз убедилась, какая же это лажа - интернет -знакомства). Потом так получилось, что на этом же сайте он увидел фотографию моей сестры и написал ей. Мы с сестрой в этот момент находились вместе и решили ответить ему, посмотреть, что будет. Ну и началось, комплименты, просьба оставить номер тел. Я с дуру сказала ей дать ему номер и это была моя большая ошибка. Он позвонил, они поговорили при мне и я думала на этом все закончится. Но вот прошло уже 2 недели, он звонит ей каждый день, пишет смс. Она не подходит к телефону(как говорит мне, во всяком случае), на том сайте она его заблокировала. Да, надо сказать, сестра замужем и он это знает и его это ничуть не остановило, она просила его больше ей не звонить - все бесполезно!! Когда она сказала ему, что является моей сестрой и неужели он этого не понял, он ответил типа "ну и что, она просто моя знакомая". я была в шоке, какая знакомая, когда он мне чуть ли не про свадьбу говорил!!! как можно быть таким мерзавцем!Он живет в другой стране, но сегодня, как я поняла, приехал сюда. Очень переживаю, что сестра может с ним встретится. Меня он, вообще забыл, как-будто меня и не было,один раз даже прислал гневную смс, потому как думает это я запрещаю сестре с ним общаться. Короче, вот такая дерьмовая ситуация. И это все при том, что он не видел ее даже ни разу в реале!!!

Лейла
20 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

А вы-то его хоть раз видели в реале?

L'espoir
#2

детский сад.Штаны на лямках.

Монморанси
#3

Автор, Ваш любимый человек Вас бросил. Значит- не Ваш. И после этого не все ли равно, с кем он будет встречаться? На месте Вашей сестры могла быть любая другая. Она-то здесь при чем? Она Вас не предавала- Вы сами придумали эту шутку с ее участем. Так что успокойтесь и займитесь поисками другого человека.

Лейла
#4

1, естественно, мы встречались.

2, согласно, но им по 30 лет, как это не странно.

3, как разница очень большая. если бы это была любая другая, я бы не очень не знала и мне было бы легче, а тут каждый его звонок ей меня выводит из себя на целый день. и если все же она с ним встретится, то это уже будет предательство. Вы понимаете, он очень влиятельный человек, с большими деньгами, очень настойчивый.... он может приехать к ней под предлогом просто поговорить, а уж что там закрутится дальше...

ЕеЕ
#5

"когда он мне чуть ли не про свадьбу говорил"-- вы с ним встречались? У вас были отношения?

Мари
#6

авторвы фантазерка ,вам пора отдохнуть от инета,иначе вам покажется,что вы замужем и детей растите.

ЕеЕ
#7

Лейла, вы этому человеку на фиг не нужны, посмотрите как он с вами обращается, а вы его ещё ревнуете к сестре. Или вам больше всего в нем нравится, что он "очень влиятельный человек, с большими деньгами" ??

Мари
#8

4-раз так,ваша сестра вправе с ним закрутить роман,вы же сами их свели,так что необессудьте.

Лейла
#9

5,конечно были, хотя и не очень продолжительные. но он все преподносил очень серьезно. на период когда он написал моей сестре, мы с ним не виделись уже около месяца, по причине, что он был в другой стране. но не перставали общаться, хотя с каждым разом все напряженнее и я уже чувствовала, что он остыл

Лейла
#10

не подумайте, что я хочу его вернуть или еще что-то там. я просто хочу, чтобы он исчез из моей жизни, чтобы я о нем ничего не слышала и не знала. но пока он звонит сестре, это невозможно.

Мари, интересно, а вы могли бы потом спокойно общаться с сестрой, если бы она закрутила роман с вашим бывшим возлюбленным( к которому у вас еще есть чувства как никак)??????

ЕеЕ
#11

Лейла, но я как поняла, сестра еще не закрутила с ним роман, а наоборот,не берет трубку, когда он звонит. А если сестра и закрутила с ним роман, то странная у вас сестра.

ъАсёл
#12

афтор, скока тебе лет-то? :)

Не понятно
#13

Автор, а я вот не поняла-сестра Ваша замужем,как ее фото оказалось на том сайте знакомств?

Кисанька
#14

ситуация неприятная, мужик гавнюк :) но сестре я так поняла доверия нет? поговори с ней. объясни, что ты переживаешь, что тебе очень неприятно, что он вот так тебя предал, что она должна тебя поддержать.
и займись чем-нибудь другим, хватит думать об этом старом идиоте.

Лейла
#15

13, это был не сайт знакомств.

СЕСТРА С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!! сегодня! только что узнала. я в полном ауте. она говорит, что больше с ним встречаться не будет, но как теперь вы понимаете, я этому верить не могу. уверена, что все еще повториться. что мне делать теперь не знаю!!! очень больно именно оттго, что это СЕСТРА

Лейла
#16

мне еще сказала, что мол вон он какой мерзавец, отвратительный тип, хорошо, что ты с ним не стала. возможно, она специально это говорит, чтобы я , типа, не переживала.(((((((((((((((

Гость
#17

мдяаа, дура сестра ваша а ви тоже хороши так сказат, зачем ему дали сестри номер?локоть блиско а не укусиш...

Кисанька
#18

ну так спроси ее, зачем она пошла, если знала, что ты с ним встречалась и он тебя из-за нее можно сказать бросил и очень унизил этим

Кисанька
#19

я знаю как это неприятно, я "передала" эстафету в виде одного ухажера своей подруге, так мне неприятно было все равно, что он за ней стал ухлестывать круче, чем за мной, да еще думал, что она отказывает ему из-за меня - это при том, что я с ним не спала.
и при том, что до этого я уводила точно так же ухажера у подруги - он ее продинамил, а за мной бегал.
короче, больше мы даже в шутку друг друга номера никому не даем, а мужики хоть и мудаками могут быть, но подпортить и отношения и самооценку легко засчет того, что близкий человек (подруга у меня, сестра у тебя)

Львиный Мостик
#20

Ну просто Эльза и Лиля Брик, фигурант, правда, точно не В.Маяковский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: