Гость
Статьи
отношения с родной …

отношения с родной сестрой.

Доброго времени суток.
Хочу попросить совета.
У меня напряжённые отношения с родной сестрой.
Дело в том, что она живет в соседнем городе. Мы с ней договорились о моем переезде к ней. Все бы хорошо, мы общались. Чаще инициатором была я. Но в последнее время она стала с ненавистью относится ко мне. Упрекает во взглядах на жизнь. Против моих отношений с мужчинами (хотя на данный момент я одинока). Недавно я узнала, что мне предстоит лечение. Предупредила её о том, что мне будут делать операцию и я волнуюсь. Она ничего не сказала (а так хотелось слов поддержки).
Теперь думаю переезд лучше перенести или снять квартиру отдельно.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты поддерживаешь кровавую хунту, а она — ДНР-ЛНР?

Гость
#2

У меня похожие, совсем не "близкие" отношения с сестрой. После того как наше общение сошло почти к нулю, наши отношения, как ни странно, полностью нормализовались; т.е. с тех пор каждый живёт своей жизнью, не вмешиваясь в жизнь другого. Недаром видимо говорят, что у взрослых сестёр и братьев отношения складываются по принципу - "чем дальше, тем роднее"?

#3

Обязательно снимите квартиру отдельно, тогда и разговоры о ваших отношениях с мужчинами сможете твёрдо пресекать. Посмотрите, в вашем коротком посте две ваши попытки получить что-то от сестры - жилье, поддержка, одно отторжение ее законного проявления власти ( чтобы мужиков не водила в совместное жилье) и жалоба на ее ненависть (прямо ненависть?). Упоминаний о ваших вкладах нет.

Гость
#4
Каменный Гость

Обязательно снимите квартиру отдельно, тогда и разговоры о ваших отношениях с мужчинами сможете твёрдо пресекать. Посмотрите, в вашем коротком посте две ваши попытки получить что-то от сестры - жилье, поддержка, одно отторжение ее законного проявления власти ( чтобы мужиков не водила в совместное жилье) и жалоба на ее ненависть (прямо ненависть?). Упоминаний о ваших вкладах нет.

Она снимает квартиру. С моим переездом мы договаривались, что платить будем вместе. Я всегда ей предлагаю помощь, пообещала все домашние работы на себя взять. Я и не собиралась в квартиру водить. Она просекает даже обычные свидания.

Гость
#5
Гость

Она снимает квартиру. С моим переездом мы договаривались, что платить будем вместе. Я всегда ей предлагаю помощь, пообещала все домашние работы на себя взять. Я и не собиралась в квартиру водить. Она просекает даже обычные свидания.

Она нетрадиционной ориентации? Ну тогда и Вам будет не особенно приятно созерцать ее отношения с девушками. Конечно, снимите другую отдельную квартиру.

Гость
#6

Живите своей жизнью! Снимайте отдельное жильё! Только так будут более менее ровные отношения! А вообще, живите своим умом, и меньше посвящайте сестру в свои дела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема