Гость
Статьи
Чужая родная сестра

Чужая родная сестра

Мужчина, с которым у меня были отношения меня бросил еще беременную. Жилья своего у меня не было, семьи не было, я жила в социальных приютах. Тепепь же с дочерью грудной мы живем в общежитии, до этого жили в клоповнике с алкашами, подыскивая новое жилье. Было очеоь сложно и больно, до сих плр плачу ночами от душевной боли, одиночества и обиды. Моя мать, которая меня не поддерживала, не помогоала мне, как бывает в нормальных семьях мне жалуеься, что у моей сестры была ужасная депресиия после родов и вооьще вся жизнь ее сложная. Сестра эта, как я поняла хочет, чтобы я с ней общалась. Био сестра меня страше на 17 лет, она родная, никогда не помогала мне, не поддерживала, ей моя жизнь была обсолютно безразлична. Мать ей еще давно помогла получить образование хорошие, у нее квартира большая с евро ремонтом, есть квартира, которую сдают, хорошая работа начальницы отдела, замужем уже давно. Сестра эта поекрасно знала, как я жила, и она даже с рождением ребенка меня не поздравила. Характер у неё ужачнейший, она общалась со мной на мате, любит сасоуьверждаться, хотя ей уже 40 лет . Я, конечно понимаю, что у людей у всех есть проблемы, что послеродовая депресиия невсегда завист от материального положения, но это неоправдание. Общаться с ней мне противно и не хочется. Био сестре я ничего плохого не делала никогда. Совсем еще давно она мне призналась, что негавидела меня за то, что я родилась, ей было тогла 15 лет. Видимо, был тяжёлый груз на душе.

Мама Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сестра старше на 17 лет, ей сейчас 40
40-17=23
Но вы родились, когда ей было 15 лет, а это 15+17=32.

Так какой ваш вопрос?

Мама Лена
#2
Гость

Сестра старше на 17 лет, ей сейчас 40
40-17=23
Но вы родились, когда ей было 15 лет, а это 15+17=32.

Так какой ваш вопрос?

17+23= 40

Мама Лена
#4
Бармаглот

Так в чем ваш вопрос то, аффтар?
вы настолько тупенькая, што не в состоянии его сформулировать?

Вы можете мне помочь.

Мама Лена
#6
Бармаглот

мда. хорошо, тупенькая вы наша.
в чем конкретно нужна наша помощь?

Сформулировать вопрос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: