Гость
Статьи
Боюсь звонить …

Боюсь звонить незнакомым людям

Здравствуйте!Что мне делать?Прошу поддержки. Я буду признательна. Я очень боюсь позвонить человеку наверное на счёт информации о спросе на рынке труда и вообще по телефону собеседование.Я настолько забыла, что я должна говорить. Я должна была звонить ей или ему. Мне сказала женщина в центре занятости позвонить 18 августа. Я так и не позвонила ему/ей, потому что реально забыла, что нужно говорить и как, боюсь заикаться, не ответить, тупить. Я не хочу, чтобы о/она меня слышал/а, что я заикаюсь.Ночью не могу спокойно из-за этого уснуть. Женщина будет спрашивать почему я так поздно позвонила и будет меня ругать, ещё я не знаю стою ли я на учёте. По сегодняшний день не хватает смелости звонить, чтобы потом заполнить бумагу. Я ни разу не позвонила, теперь мне капец. Я плачу... Я вроде такая взрослая, а веду себя как маленькая. Что-то мне подсказывает, что в реале абсолютно все могли позвонить, не то что я. Мне очень стыдно за себя. Я думала позвонить, но что-то передумала, а время то идёт, а эта женщина в отпуске.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

напишите себе текст и читайте

Гость
#2

Что делать? Ответ очевиден-позвонить этой женщине

Гость
#3

Ну у вас низкая самооценка. У меня тоже такое было. Вам нужна работа с психологом. Низкая самооценка мешает в жизни. Не даёт самореализоваться и достичь целей.

забитая
#4

А я сегодня постеснялась сказать кассирше в банке что в платёжке новые реквизиты-представляешь какая дура забитая?? И теперь очкую-поступят ли уплаченные деньги на нужный счёт! Как можно так жить,скажите?? Очкануть перед кассиршой за свои же деньги! у кого так было/бывает -отпишитесь

Лина
#5

Нет, не ночью, а по ночам с 19-ого августа по сегодняшний день не могу спокойно спать. Поскорее бы позвонить, узнать, хорошенько заполнить. Всё как по маслу, чтобы со спокойной душой не только могла спать, но и делать то что мне нравится и всё делать и убирать и мыть посуду, готовить и всё такое.

Гость
#6
забитая

А я сегодня постеснялась сказать кассирше в банке что в платёжке новые реквизиты-представляешь какая дура забитая?? И теперь очкую-поступят ли уплаченные деньги на нужный счёт! Как можно так жить,скажите?? Очкануть перед кассиршой за свои же деньги! у кого так было/бывает -отпишитесь

К психологу

забитая
#7
Лина

Нет, не ночью, а по ночам с 19-ого августа по сегодняшний день не могу спокойно спать. Поскорее бы позвонить, узнать, хорошенько заполнить. Всё как по маслу, чтобы со спокойной душой не только могла спать, но и делать то что мне нравится и всё делать и убирать и мыть посуду, готовить и всё такое.

кто тебя забил?

Лина
#8

Когда я училась в ДШИ, то ни разу не боялась учителю по скульптуре позвонить, а сейчас...

олег
#9
Лина

Когда я училась в ДШИ, то ни разу не боялась учителю по скульптуре позвонить, а сейчас...

я ему тоже звонила- он щас женился на консуматорше,грустно стало

Лина
#10
Лина

Когда я училась в ДШИ, то ни разу не боялась учителю по скульптуре позвонить, а сейчас...

Сейчас бы с ним говорила, чтобы его с днём рождения поздравить, своим любимым учителям со своей школы, в которой я училась с 1-ого класса по 9-ый и другим. Вообще не боюсь с ними по телефону разговаривать, с некоторыми боюсь...

Гость
#11

Тоже ненавижу звонить. Настраиваю себя, мол есть вещи на свете и похуже - могут убить, изнасиловать, ограбить. По сравнению с этим какой-то звонок по телефону - ну просто тьфу, ерунда. Немного помогает. А вообще - к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: