Гость
Статьи
Признался в любви …

Признался в любви близки ДРУГ

Тут такая ситуация,я учусь на 3 курсе.Но,с некотороми бывшими одноклассниками все еще поддерживаю связь.И месяца два назад, мой самый близкий друг, признается мне в любви.Признался еле-еле,то ли боялся,то ли что-то еще.Говорит что с 9-го класса я ему нравлюсь.Я и в школе подозревала как-то,но он всеми силами старался скрывать это.Скажу так,парень не гулящий,не пьет,не курит,с девочками налево и направо не ходит,и с очень обеспеченной семьи,добрый,но оочень стеснительный. Когда даже настроения не было,бывало что грубила,но он не реагировал на это.Старался сделать вид,что этого не было.На праздники курьером посылает букеты.Вообщем,относится он ко мне оочень даже хорошо.Да и еще одно-он однолюб,что не мало важно,я то знаю его как свои 10 пальцев. У него была только 1 девушка,и то повстречались 2 недели.Он говорит,думал что у него ничего не получится,и что я его просто пошлю куда подальше,боялся так сказать признаться все это время,и хотел просто отвыкнуть от меня.А потом уже говорит что даже такой метод не помогает,если сильно любишь человека.Я знаю его семью-очень добрые люди.Видела,общалась когда в школу родители на собрание приходили)) И сам парень воспитанный.Обычно «сыночки» богатых родителей бывают грубыми,самовлюбленными,но этот совсем не похож на тех. Он находится в другом городе,но планируют сюда переехать.Хочет жениться как только я доучусь.Когда он начинает говорить на эту тему,я сразу останавливаю его,так как мы даже не встречаемся,не хочу давать каких то надежд.Он очень хороший,но вот как парня я его не представляю.Нет во мне хотя бы чуть-чуть симпатии к нему(
Хотя в душе понимаю,если выйти за него,не будешь в чем-то нуждатся,или психовать,что он там шляется с кем-то,потому что я знаю,что он на подлые поступки не способен.
Я вот не знаю как мне быть,что делать….Без любви ведь невозможно быть с человеком…
Дайте совет,только без шуток!

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
natalyyy
#1

Это обычно очень искренне дружба переходящие в любовь )

Гость
#2

Без шуток- бог подаст.

Гость
#3

Разводка. Ну а если без шуток, тра@нет тебя разок и нафиг ты ему сдалась, если уже "взамуж" планируешь, дай его телефон, скажу пусть резинку оденет, а то после одного раза дитачку на него повесишь

Офелия
#4

НУ выйдешь за него замуж без любви и... А дальше три варианта:
1. Стерпится - слюбится.
2. Пойдешь налево. Он не будет знать, а ты - счастливая и довольная.
3. Сойдешь с ума от жизни с нелюбимым и от одно мысли, что с ним в постель надо ложиться.
Так что - думай ;)

Анна
#5

А я считаю нужно попробовать

50 оттенков самогона
#6

Послушай старую прохиндейку, бери хорошего мужика щенком. Усекла ?

Аноним
#7
Гость

Разводка. Ну а если без шуток, тра@нет тебя разок и нафиг ты ему сдалась, если уже "взамуж" планируешь, дай его телефон, скажу пусть резинку оденет, а то после одного раза дитачку на него повесишь

Откуда берутся ***** вроде вас?

Гость
#8

Если единственное , что вас в нем интересует это его богатство, то как грится "берите, пока дают". А быть с ним или не быть - потом решите

Аноним
#9
Гость

Если единственное , что вас в нем интересует это его богатство, то как грится "берите, пока дают". А быть с ним или не быть - потом решите

Да дело совсем не в этом.Я просто как можно подробнее о нем рассказала.Если бы не написала про состояние,многие бы тут написали,мол МОЖЕТ ПРОСТО БЕДНЫЙ,итд.Человек очень хороший.Но вот пытаюсь,не получается.Кроме дружеской любви,ничего не испытываю( Подруги говорят,потом полюбишь итд,незнаю что делать

Гость
#10

Фу. Когда ко мне со слюнявыми признаниями сразу после развода полез человек, которого я считала своим другом, он выхватил у меня по poже, и я еще долго не могла прийти в себя от отвращения.
Не общались с ним с тех пор никогда, прошло больше 15 лет.

Гость
#11

Практически все мужики, выдающие себя за "друзей", рано или поздно пристанут к вам с грязными домогательствами.

Гость12
#12
Аноним

Да дело совсем не в этом.Я просто как можно подробнее о нем рассказала.Если бы не написала про состояние,многие бы тут написали,мол МОЖЕТ ПРОСТО БЕДНЫЙ,итд.Человек очень хороший.Но вот пытаюсь,не получается.Кроме дружеской любви,ничего не испытываю( Подруги говорят,потом полюбишь итд,незнаю что делать

У меня тоже есть такой друг. Дружим мы с ним уже 5 лет. Раньше я видела что нравлюсь я ему и он говорил мне об этом, но я сказала что не могу ответить на его чувства и лучше остаться друзьями. А с недавних пор только и думаю о нем...но ...мы в разных странах...и разделяет нас обстоятельства...о чувствах своих теперь признаться боюсь. Дурой была раньше😔

Гость
#13

И почему хорошие мальчики западают на стерв?...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: