Гость
Статьи
Мне признался в любви …

Мне признался в любви мой друг

Всем доброго дня. У меня есть друг, который много для меня значил и значит до сих пор. Мы с ним много общались, гуляли и всё у нас было отлично. И вот совсем недавно он признается мне в любви. Я не смогла ответить ему взаимностью, потому что люблю его только как друга. А сейчас мы пытаемся решить продолжать нам общение или нет. Я бы с радостью продолжила, но не знаю смогу ли, зная, что я ему не без различна и наверняка ему будет очень больно от того, что мы не вместе, а всего лишь друзья. Хотя он утверждает обратное и очень хочет всё вернуть. Помоги пожалуйста. Я даже не знаю, что делать. Заранее спасибо)
#дружба #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между бабой и мужиком не бывает.

Гость
#2

Прекратить всякое общение

#3

Общения как раньше уже не будет.
Может быть, когда-нибудь, когда у него чувства пройдут, вы сможете общаться, но не факт.

#4

Если он готов вернуть все на круги своя то дерзайте, дружите дальше

Ronnie
#5

Лоол, дай четко понять что вы только друзья. Если он согласится и дальше будет бегать за тобой, то такой парень тебе и не нужен, который не уважает самого себя и не имеет более важных дел в жизни. А если он изменится спустя время, может поумнеет, повысит самооценку и тп, то может у него и будет шанс что-то с тобой поиметь, но нужна ли ему будешь ТЫ, это уже совсем другой вопрос.

Василий
#6

Выходите за него замуж. Это самое правильное

Ведьма
#7

Дружбу сексом не испортишь)

Гость
#8

Садомазохизм какой-то. Рвать все общение надо и не мучать ни себя, ни его. Толку с такой дружбы нет, одно издевательство

Гость
#9

дайте мужчине шанс. попробуйте, вы ничего не теряете.

Гость
#10

Больно ему будет в любом случае, сильнее если вы его бросите и кинете. Но помните, что в попытке сохранить дружбу, он не оставит попыток понравиться вам в качестве мужчины и продолжит испытывать по отношению к вам нежные чувства.

Если подобное проявление чувств в вашу сторону, не пробуждает какие-то романтичные мысли и душевную теплоту, а также он вам не нравится как парень - дело ваше.

Если вы сохраните дружбу, ему будет не так неприятно.

Гость
#11

Бесят темы где девушка называет парня другом. Не бывает никакой дружбы между м и ж. На работе если только коллеги ходят пожрать вместе.

Лапа
#12

Вот когда ты в него влюбишься, то будет уже поздно. Он уже будет с другой. Это жизнь.

Гость
#13

Ниче не делать. Или дружи или нет. Хочет ухаживать/пусть. Может и добьётся, если надо будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: