Гость
Статьи
Предательство девушки, …

Предательство девушки, что у вас в голове?

Встречался с девушкой 4года, ушла к другому, у того парня было много девушек, видимо её это заинтересовало, для всех же и для неё я был жадный, хотя в месяц тратил на неё хорошие суммы, я думаю многие о таком мечтают и хотят, ну вот спустя 10 месяц пишет и тупо не отвечаю на сообщения, уже есть девушка приятная на порядок и благодарная, что вами движет, зачем вы насрали в душу, а после ещё пишете? Противно даже

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Забей , все равно не поймешь😄

Гость
#2

Деньги кончились, вот и пишет

Гость
#3

Хотя, ты говоришь, жадный был. возможно, ты неприятный тип. Не в плане самой жадности, а сам по себе характер неприятный, жадные люди довольно неприятные, вот она и ушла к парню с открытой душой

Гость
#4

Значит ты жадный и в сексе полный 0!
От хорошей порки шлюшечки не уходят)

#5

Кто знает , что на уме у Вашей бывшей . На стороне знакомства ищет незрелая личность . И мужчина и женщина . Получается , что Вы такой же были в какой- то степени или видели звоночки , но списывали их на что- то.

Гость
#6

Автор, а если глобально - с чего вы взяли, что он вас нельзя уходить? От любого могут уйти, люди расходятся, это нормально. В чем предательство? Она вам на крови клялась, что будет с вами до смерти?

#7

А чё хоть пишет то?)
"Привет как дела" или "Штоб ты сдох скатина")

Гость
#8

Вы так и не поняли, что большая часть женщин не думает вообще головой, а думает только своим "передком".

Тупая простата
#9

Погугли, что такое пинг

Гость
#10

Ой, у меня тоже 2 бывших назад настойчиво хотели вернуться после нескольких лет. Причем оба подосрали неплохо перед уходом. И такие басни лили: соскучился, понял что люблю только тебя 😀😀😀 ага, конечно. Кто в это поверит?

Гость
#11
Гость

Ой, у меня тоже 2 бывших назад настойчиво хотели вернуться после нескольких лет. Причем оба подосрали неплохо перед уходом. И такие басни лили: соскучился, понял что люблю только тебя 😀😀😀 ага, конечно. Кто в это поверит?

Я тоже только тебя люблю 😍
P.S. Твоя шлюшечка 😘

Гость
#12

....хотя в месяц тратил на неё хорошие суммы...

Сказал бы ей сразу, что вы нищий. Она бы от вас и сама бы сразу отвалила. Не было бы вам так горестно за потраченные хорошие суммы на какую - то проходную "шала@шовку".

Гость
#13

Хорошие суммы это сколько?

Гость
#14
Гость

Хорошие суммы это сколько?

Такие, которых жалко.

Гость
#15
Гость

Такие, которых жалко.

Может он её одной тыщей каждый месяц осчастливливал.

Автор
#16
Гость

Автор, а если глобально - с чего вы взяли, что он вас нельзя уходить? От любого могут уйти, люди расходятся, это нормально. В чем предательство? Она вам на крови клялась, что будет с вами до смерти?

Я и не держу возле себя девушек, просто если ушла, то зачем вообще писать мне, от этого противно и брезгливо, самим то не тошно? Ушла так будь любезна вообще не появляться, да немного цепляет ещё, но возвращаться не планирую

Гость
#17

Лично я, как и другие форумчанки, тебе в душу не гадили и не пишем. Так почему ты у нас это спрашиваешь, а не у неё?

Гость
#18

"что вами движет, зачем вы насрали в душу, а после ещё пишете?" - ваша бывшая сидит на этом форуме? Или вы решили всех женщин обобщить? К кому это обращение? И нам тут откуда знать, почему она от вас ушла. Может, она вас не любила. А может, вы невыносимый человек. Хотя бы потому что после ухода какие то деньги считаете. При чем здесь деньги, если вы не в рабочих отношениях были, а в романтических? Или вы как человек настолько плох, что это все, что вам есть предложить? Или же это она вам в упрек недостаток денег ставила?

В общем, не понятно у вас все. Но судя по вашему сообщению, вы тот еще фрукт и в ваших отношениях белых и пушистых не было.

Гость
#19

А зачем вы рассказывает?вы видимо и свою новую рассказами душите..вечные нытики...аааа...почему ищет так несправедлива ко мне?!!!я хороший мальчик..меня все любят

Мартиша
#20

"Встречался с девушкой 4года"- ну если вам с ней 16-20- тут один вопрос. Если 25+ понятно, что она для Вас временный вариант. Смысл ей был с Вами высижывать.

Гостья_А
#21

Так это надо у неё спрашивать о причинах и мотивах, а не у чужих женщин.

Если женщина счастлива и довольна, зачем ей уходить? Значит, несчастна она была с Вами.

рита
#22

Автор,она скорее всего влюбилась в другого.,а потом поняла,что ошиблась. Это не значит,кстати ,что она вас любит.
У меня такое было,тоже 4 года встречалась с парнем...и влюбилась в его друга. Скандалище был жуткий. Ну,что я могла поделать. Вот потеряла голову,друг ответил взаимностью. Я помню тогда вообще позабыла про своего парня. А потом отрезвела,влюбленность прошла. Я стала скучать по бывшему и приперлась к нему обратно. Он простил. Но отношения уже были не те и в этот раз,уже он меня бросил,женившись на другой. Сказал мне так,а вот теперь ты почувствуй эту боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: