Гость
Статьи
Как переключиться на …

Как переключиться на другое? постоянно девушка голове

Как бы она меня бросила, а чуства к ней остались думаю о ней страдаю как вернуть и так далее...

ПОМОГИТЕ ребята как это искоренить из головы вибросить мисель???

Как бы уже взаимностью не отвечает переписке блокирует на звонки злостю отвечает

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Люси
#1

вы только таких и любите. кто вас кидает и ноги об вас вытирает. эта тема лишнее тому подтверждение
а хороших добрых девушек вы не хотите на самом деле. вам нужна драма и чтоб мозг выносили

Гость
#2

Бедная девушка,это стрем,когда мужик преследует (

Люси
#3
Гость

Бедная девушка,это стрем,когда мужик преследует (

да ей самой по кайфу. игра у них такая

Гость
#4
Люси

да ей самой по кайфу. игра у них такая

Это совсем не в кайф,когда преследует мужик,которых нах не сдался...
Ладно если ещё при деньгах и симпатичный,приятный,но такие редко за девушками бегают.
Обычно бегают такие,что уж лучше не бегали 😁

Люси
#5
Гость

Это совсем не в кайф,когда преследует мужик,которых нах не сдался...
Ладно если ещё при деньгах и симпатичный,приятный,но такие редко за девушками бегают.
Обычно бегают такие,что уж лучше не бегали 😁

если девушка хочет, то совершенно легко и просто может остановить преследование. объяснить всё в спокойном тоне. на крайняк везде заблокировать. пригрозить полицией. часто девушки даже не блокируют таких парней. автор сам написал что на звонки она отвечает. так что не нужно ей, чтобы он от нее отставал. ей по кайфу именно такой формат
впрочем, это не отменяет того факта, что мужики любят тех, кто к ним безразличен

Гость
#6

Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще?“» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).

Гость
#7
Люси

вы только таких и любите. кто вас кидает и ноги об вас вытирает. эта тема лишнее тому подтверждение
а хороших добрых девушек вы не хотите на самом деле. вам нужна драма и чтоб мозг выносили

Нам нужен секс мужикам, а не драма ..

Итоге: мозг виносит мысли о ней и как вернуть, как сделать чтобы обратную сторону связь пошла она обомне начила страдать как???

Гость
#8
Гость

Это совсем не в кайф,когда преследует мужик,которых нах не сдался...
Ладно если ещё при деньгах и симпатичный,приятный,но такие редко за девушками бегают.
Обычно бегают такие,что уж лучше не бегали 😁

Вот и вся сучность потаскух в том что не парень нужен, а в целях выгодни потом если на дне итоге карта сменилась она с другим шкурааа

Гость
#9
Гость

Нам нужен секс мужикам, а не драма ..

Итоге: мозг виносит мысли о ней и как вернуть, как сделать чтобы обратную сторону связь пошла она обомне начила страдать как???

Купи ей квартиру,машину,давай ей денег пачками,а потом реши ее бросить,и тогда она начнет страдать о тебе и бегать за тобой. Больше вариантов нет.

Гость
#10
Гость

Нам нужен секс мужикам, а не драма ..

Итоге: мозг виносит мысли о ней и как вернуть, как сделать чтобы обратную сторону связь пошла она обомне начила страдать как???

Зачем вам чтобы любимый человек страдал? Вы ее не любите . Иначе б не хотели ей страданий

Гость
#11
Люси

если девушка хочет, то совершенно легко и просто может остановить преследование. объяснить всё в спокойном тоне. на крайняк везде заблокировать. пригрозить полицией. часто девушки даже не блокируют таких парней. автор сам написал что на звонки она отвечает. так что не нужно ей, чтобы он от нее отставал. ей по кайфу именно такой формат
впрочем, это не отменяет того факта, что мужики любят тех, кто к ним безразличен

Она наверное ждёт,когда он ей денег начнет давать или купит что-то существенное,поэтому и держит возле себя 😁а автор этого не понимает,ему сперма на мозги давит.

Лапусик
#12

😊

Гость
#13
Гость

Вот и вся сучность потаскух в том что не парень нужен, а в целях выгодни потом если на дне итоге карта сменилась она с другим шкурааа

Бесплатный секс может дать тебе,только твоя намазоленная ладошка и больше никто. 😁 Хочешь,чтоб девушка была рядом,придется раскошелится 😁

Гость
#14
Гость

Бедная девушка,это стрем,когда мужик преследует (

Да думаю все фотки каторие она голая и видео отправить ейо друзьям соцсетях пусть знают какая она... ото постоянно блочет ниче сделаю с другого аккаунта и родакам тоже ейо отпоавлю

Как думаете какая будет реакциия родителей и друзей и ейо а???)))

Гость
#15
Гость

Да думаю все фотки каторие она голая и видео отправить ейо друзьям соцсетях пусть знают какая она... ото постоянно блочет ниче сделаю с другого аккаунта и родакам тоже ейо отпоавлю

Как думаете какая будет реакциия родителей и друзей и ейо а???)))

Все родственники и друзья подумают,что пошла новая мода на фото в стиле "Ню")
По радуются за нее,что она голой может сниматься,значит есть,что показать)

Гость
#16

Разводочки?

Люси
#17
Гость

Нам нужен секс мужикам, а не драма ..

Итоге: мозг виносит мысли о ней и как вернуть, как сделать чтобы обратную сторону связь пошла она обомне начила страдать как???

а в моей теме "Примитивные мужчины" мужики отрицали, что им нужен только секс.
Так иди и потрахайся с кем то, если тебе нужен секс, а не драма. че именно к этой пристал. зачем тебе, чтоб она по тебе страдала?

Люси
#18
Гость

Да думаю все фотки каторие она голая и видео отправить ейо друзьям соцсетях пусть знают какая она... ото постоянно блочет ниче сделаю с другого аккаунта и родакам тоже ейо отпоавлю

Как думаете какая будет реакциия родителей и друзей и ейо а???)))

автор, ты типо нерусского изображаешь?

Гость
#19
Люси

да ей самой по кайфу. игра у них такая

Мне такое не по кайфу секса то нет какой там кайф ???

Скорей мозг выносить розойтись

Гость
#20
Люси

а в моей теме "Примитивные мужчины" мужики отрицали, что им нужен только секс.
Так иди и потрахайся с кем то, если тебе нужен секс, а не драма. че именно к этой пристал. зачем тебе, чтоб она по тебе страдала?

Она из обеспеченной багатой семьи хотелось бы вернулась мне она самое то что хотелось я первый у нейо плане секса вот и чуства проявляются у меня, а ей пох

Как сделать чтобы она обо мне начала думать как вернуть мыслях?

Люси
#21
Гость

Она из обеспеченной багатой семьи хотелось бы вернулась мне она самое то что хотелось я первый у нейо плане секса вот и чуства проявляются у меня, а ей пох

Как сделать чтобы она обо мне начала думать как вернуть мыслях?

русский язык выучи для начала

Вазген
#22
Гость

Все родственники и друзья подумают,что пошла новая мода на фото в стиле "Ню")
По радуются за нее,что она голой может сниматься,значит есть,что показать)

Ахах канешно она такая злая когда будет это знать уже приставил))

Думаю ищо голосовие как она мне все это делала..скинуть вот это будет жара))

Гость
#23
Гость

Она из обеспеченной багатой семьи хотелось бы вернулась мне она самое то что хотелось я первый у нейо плане секса вот и чуства проявляются у меня, а ей пох

Как сделать чтобы она обо мне начала думать как вернуть мыслях?

Из обеспеченных семей не спят с кем попало)

Гость
#24
Вазген

Ахах канешно она такая злая когда будет это знать уже приставил))

Думаю ищо голосовие как она мне все это делала..скинуть вот это будет жара))

😁иногда ожидания человека бывают фальшивыми)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: