Гость
Статьи
Я не знаю, что с моим …

Я не знаю, что с моим парнем

Добрый день. Хочу рассказать о своей проблеме. Я в отношениях с молодым человеком пол года , и всё было хорошо, да и сейчас всё отлично, но есть одно но. Стала замечать не так давно, что у моего молодого человека есть пассивная агрессия на какие-то вещи. Например : Я шла вечером с работы и мне стало плохо, я потеряла сознание, но мне на помощь пришли ребята ( компания подростков, по совместительству они одноклассники) я поблагодарила их и те предложили провести меня, мало ли что . Там были девочки и мальчики 10 класса , мы много общались по дороге, шутили . Пришла домой и начали переписываться с парнем, рассказала об этой ситуации, а тот в моменте начал выводить меня ревность ( но я не из самых ревнивых к счастью) и я понимая , что сейчас происходит, спросила зачем он так делает, на что поступил ответ:" ну ты же сказала , что тебе малолетки помогли , наверное клеились к тебе" , я конечно была в недоумении сначала , но решила уточнить, что там были ребята возраст 15-16 лет , мне 19 к слову . Другой случай: мой молодой человек уехал в другой город и мы не виделись какое-то время, и я решила сходить погулять, в кино и просто пройтись ( чаше всего я делаю это одна , подруга редко бывает со мной) и опять же мы переписываемся и он спрашивает как мои дела , на что я отвечаю, что хорошо провела время, кино , прогулка . Но его будто и это триггерит , он начинает опять снова выводить на ревность . Я не понимаю, что это такое , ведь вниманием я его не обижаю , от слова совсем. У нас хорошие отношения и всё отлично, но бывает случаются такие моменты и меня это озадачивает.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги,дальше будет хуже

Гость
#2

Он тиран. Он должен был поблагодарить ребят, что они тебе помогли, тк ты упала в обморок. А лучше сам тебя провожать. Вместо этого что делает он ... он тиран. Всегда будет винить тебя в ситуациях, когда тебе плохо и нужна помощь.

Гость
#3

Есть еще вариант, что он изменяет сам

Гость
#4

Тебе могли вообще не помочь, провалялась бы на улице, обморозилась. Потом бы с обморожением в больницу попала, и он бы к врачу ревновал? Или прилетел бы на крыльях любви в другой город: ах, как хорошо, что ты обморозилась моя бедная любимая!

Гость
#5

Проблема в том что вы в 19 не видите разницу , где ребятки,малолетки .а где разница в три года. Они может уже работают все..в свои 16)))а вы..включили бабулю красотулю...-деточки, помогите ....мой парень вечно орет ..-что ты меня драконишь..???..говори конкренто где ты и с кем..?!!..с нормальными людьми а не вымышленными друзьями. Я уже сума схожу...!!!!..)))а как мне ему сказать..?..дети не видят разницу между нами..я могла их родить ...а они титьками трясут .мальчики вы серьезно купите мне гамбургер?!..спасибо мои милые, спасибо...))))

Гость
#6

В том, что он агрессивный, закомплексованный абьюзер и вам следует от него держаться подальше. Хорошим это не закончится.

Гость
#7

Зачем было вообще трепать об этом? Не было бы и проблем у вас с парнем и вообще не было бы этого поста. Иногда надо предварительно думать о том, что и кому вы хотите растрепать.

#8

У вашего парня в отношении к вам есть инстинкт собственника. И это инстинкт у него есть только благодаря вам. Вы добровольно отдали себя в собственность парню в процессе общения с ним. Вы перед ним стелитесь, унижаетесь, преклоняетесь. "Ведь вниманием вы его не обижаете, от слова совсем". Вы перед ним регулярно отчитываетесь.

Вам нравится быть его собственностью. А это значит, что вам нравится его ревность, заботливость, озабоченность по отношению к вам.
Вы знаете что с вашим парнем, но прикидываетесь бедной овечкой. Вы играете с огнём. Как, например, Дездемона в отношениях с Отелло.

Гость
#9
Гость

В том, что он агрессивный, закомплексованный абьюзер и вам следует от него держаться подальше. Хорошим это не закончится.

Да,он манипулятор и абьюзер

Гость
#10
Гость

Есть еще вариант, что он изменяет сам

Всё верно, он общался с бывшей, мы расстались. Расстроена ли я ? Нет , я была готова к этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: