Гость
Статьи
Мужчина испортил …

Мужчина испортил праздник

сначала наш первый совместный новый год. теперь годовщину. вместо того, чтобы побыть вместе, куда-нибудь съездить он привёл друга домой, они сидели играли в карты и его друг пил пиво. мой мне сидел и предлагал с ними поиграть, попить пиво. я была в полном шоке. как свинья поступил. наш день променял на друга и карты. мне очень неприятно. а он сказал, что в этом нет ничего такого. как так можно? наш день, нет чтобы провести этот день вместе… раз в году.. совместный праздник.. большая дата.. НИЧЕГО не сделал для меня. только на друга променял.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж его выбрали.

#2

Ну в его картине мира это нормально , вы пока у него на пьедестале не стоите😄

Гость
#3

Вы и так каждый день вместе))что вы строите из себя истиричку...была у меня в окружении одна мадам ..попрошайка...-мне парень подарил..смотрите, смотрите, смотрите....-ах, боже какое счастье что за повод???!!...)))..-мы уже целую неделю вместе...-))вы главное не отчаивайтесь...так себя не любить..))))

Гость
#4
Гость

Вы и так каждый день вместе))что вы строите из себя истиричку...была у меня в окружении одна мадам ..попрошайка...-мне парень подарил..смотрите, смотрите, смотрите....-ах, боже какое счастье что за повод???!!...)))..-мы уже целую неделю вместе...-))вы главное не отчаивайтесь...так себя не любить..))))

каждый день вместе мы 2 часа вечером у телевизора. это обыденность. а у нас праздник, я хотела его нормально провести.

#5

Карты, пиво, ***

Гость
#6
Гость

каждый день вместе мы 2 часа вечером у телевизора. это обыденность. а у нас праздник, я хотела его нормально провести.

Может поговорить с ним было до вашего праздника.Мужчины намеки не понимают

Гость
#7
Гость

Может поговорить с ним было до вашего праздника.Мужчины намеки не понимают

а почему самому то не подумать?

Роза Розовна
#8

есть такой типаж людей, которые любой праздник могут превратить в 💩

#9

Мужчина – враг (против-ник) женщины (противо-положного пола). Поэтому он всегда что-нибудь портит, как-нибудь вредит. Именно за эту порчу и за эту вредность женщина его так любит (озабочена им, в шоке от него).

Как только мужчина начинает во всём соглашаться с женщиной, так сразу она от него отворачивается и уходит к другому – к тому, кто будет портить ей жизнь и вредить ей во всём. Ведь если мужчина не портит и не вредит, то ей его не за что любить.

Женщина, как это ни странно, любит только такого мужчину, который ничего не делает для неё. Чем больше мужчина предан женщине, тем быстрее она предаёт его, изменяет ему с другим.

Гость
#10

Ну так бросай его. *** ты со свиньёй в отношениях? Он дал тебе понять твою ценность для него. Она нулёвая. И праздник этот только для тебя. Он даже даты не вспомнил бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: