Гость
Статьи
Общение и большая …

Общение и большая разница в возрасте

Вы бы сели покататься в машину к 35 летнему ? Если разница в возрасте большая между вами ? Мне 18. Мы просто общаемся с ним , виделись , я предложила сама если что , но не знаю, насколько это гуманно ? Что ли
Машина у него хорошая, сам он нормальный тоже по общение и т д .

Я просто очень люблю машины , сама учусь на права и обожаю кататься по городу особенно ночному , но вот к сожалению , у моих друзей ни у кого нет машины 
И вот это единственный, у кого есть 
А то с родителями надоело уже кататься , а зимой особо делать нечего уже все надоело 
Музеи , Кино, театры, рестораны обошла по несколько раз уже
Хочется чего-то другого .
Конечно не самый веселий вариант , но что есть , просто вопрос насколько это ок садиться к мужчине с такой большой разницей в возрасте, так вроде я ему симпатична , по крайне он дружелюбный со мной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не советую, честно. Потому что я так замуж вышла и человек сразу поменялся после свадьбы и после рождения ребенка. У вас только один интерес с ним , это машина и всё, а если дальше будете общаться, всё пойдет к отношениям и сексу. Потом полетят упреки в вас что, что-то не так, большая разница в возрасте очень плохо. Потому что сначала думаешь блин он такой классный меня понимает , не такой как все парни 20 летние. А потом начинаеться самое веселье. То это не так, то , то. То ьы не понимаешь так как ты еще молодая , то еще какая нибудь фигня. Не советую

Гость
#2

в машину села или на что-то?

Гость
#3
Настюшка22

Не советую, честно. Потому что я так замуж вышла и человек сразу поменялся после свадьбы и после рождения ребенка. У вас только один интерес с ним , это машина и всё, а если дальше будете общаться, всё пойдет к отношениям и сексу. Потом полетят упреки в вас что, что-то не так, большая разница в возрасте очень плохо. Потому что сначала думаешь блин он такой классный меня понимает , не такой как все парни 20 летние. А потом начинаеться самое веселье. То это не так, то , то. То ьы не понимаешь так как ты еще молодая , то еще какая нибудь фигня. Не советую

а мои знакомый женился ребенка родил от женщины старше на 18 лет, и счастливы

#4
Гость

а мои знакомый женился ребенка родил от женщины старше на 18 лет, и счастливы

Я рада за ваших знакомых, что у них ьак получилось и сложилось, а у меня так не получилось(((( и сама запуталась и не понимаю что делать, короче я в тупике

Гость
#5
Настюшка22

Не советую, честно. Потому что я так замуж вышла и человек сразу поменялся после свадьбы и после рождения ребенка. У вас только один интерес с ним , это машина и всё, а если дальше будете общаться, всё пойдет к отношениям и сексу. Потом полетят упреки в вас что, что-то не так, большая разница в возрасте очень плохо. Потому что сначала думаешь блин он такой классный меня понимает , не такой как все парни 20 летние. А потом начинаеться самое веселье. То это не так, то , то. То ьы не понимаешь так как ты еще молодая , то еще какая нибудь фигня. Не советую

А если просто как друзья общаться ? Не обязательно в отношения вступать

Гость
#6

Я помню, как ко мне мужчина тренер из спортзала лет так на 15 старше приставал в своей машине. Мне было лет 20. Мы с ним были в хороших отношениях, он был тренером в спортзале, вел меня по программе. Как то задержалась в зале, когда общественный транспорт уже не ходил, он обещал подбросить до дома. И потом из машины не выпускал, пока не поцелую его. Ох как же меня тошнило потом, все внутри переворачивалось от брезгливости и гадливости. Так что "он дружелюбный со мной" - это не то, что тебя должно успокаивать. Вы можете быть на одной волне, ты можешь его считать другом, но взрослый мужчина - это взрослый мужчина. Особенно в присутствии молодой и не сильно умеющей защищать границы девушки. Так что нет, не советую, чтобы потом с тошнотой что то ненужное не вспоминать.

Гость
#7
Гость

А если просто как друзья общаться ? Не обязательно в отношения вступать

Взрослый мужчина 35 лет - друг для 18летней девушки? Милая, такого не бывает. Если ты сидишь в его машине и этот мужчина воспримет твое предложение как романтическое (а он его только так и может воспринять), обязательно или не обязательно вам вступать в отношения - это будет решать он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: