Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с очень влиятельным парнем

Он старше неё на 15 лет, такой богатый и влиятельный. А она такая девочка - девочка, нежная и робкая немного. По моему мнению не самая красивая пара, к слову, ей 23 #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Поиграет и к жене вернётся

Гость
#2

Парень? Ему 38 лет уже.

Гость
#3

Он для нее старый пердун. Так что только меркантильный интерес.

Любчик
#4

Не с парнем, а с мужиком))) ей 23, не вмешивайтесь. Она же не с Васькой из соседнего подьезда 40летним встречается

Гость
#5

Поюзает её маленько старый пердун.

Гость
#6
Кисс

Поиграет и к жене вернётся

Он НЕ женат

Гость
#7
Гость

Парень? Ему 38 лет уже.

Молодой ещё)

Гость
#8
Гость

Он для нее старый пердун. Так что только меркантильный интерес.

Он невероятно умный, просто гениальный человек...)

Гость
#9
Любчик

Не с парнем, а с мужиком))) ей 23, не вмешивайтесь. Она же не с Васькой из соседнего подьезда 40летним встречается

Да, но в любом случае он ещё молод

Любчик
#10
Гость

Да, но в любом случае он ещё молод

Ну не молодой уже, конечно, но не вмешивайтесь. Если обеспеченный, то все ок)

Гость
#11

Значит, Ваш ангелочек посасывает хорошо и пялотка у ней тугая, не раздолбанная

ПалкоВводец
#12
Гость

Поюзает её маленько старый пердун.

Во все технические отверстия)))

Гость
#13
ПалкоВводец

Во все технические отверстия)))

или новые заделает

Гость
#14
Гость

Значит, Ваш ангелочек посасывает хорошо и пялотка у ней тугая, не раздолбанная

Девственницей была до него

#15
Гость

Он НЕ женат

Значит две жены и любовница

Гость
#16

без разницы богат или влиятельный, главное чтобы интеллигентен и воспитан был)если дочке хорошо в этих отношений то ничего плохого не вижу)))))

#17

Дочь претендует на жизнь содержанки. Сейчас таких много.

Гость
#18

Надо озаглавить по другому. "Дочку ебетить мажор"

Гость
#19
Гость

Надо озаглавить по другому. "Дочку ебетить мажор"

Он сам заработал свой капитал

Гость
#20

Автор, так а в чем собственно вопрос?)) Или вы просто делитесь своей радостью?)))

Любчик
#21
Гость

Он сам заработал свой капитал

Так в чем проблема??? Пусть встречаются, да, не красиво, но зато обеспеченный и умный. Было бы страшно, если бы это был бы просто старый дядька без денег, тогда надо было бы заонить в колокола

Гость
#22

Не очень красивая пара? Это как вы судите? Он на 15 лет старше , в несколько раз богаче и умнее, то есть дочка у вас не дотягивает до его уровня?

Гость
#23
Гость

Не очень красивая пара? Это как вы судите? Он на 15 лет старше , в несколько раз богаче и умнее, то есть дочка у вас не дотягивает до его уровня?

Не в этом дело) просто он такой влиятельный, уважаемый а она милая, простая

Гость
#24
Гость

Не очень красивая пара? Это как вы судите? Он на 15 лет старше , в несколько раз богаче и умнее, то есть дочка у вас не дотягивает до его уровня?

И умная

Любчик
#25
Гость

Не в этом дело) просто он такой влиятельный, уважаемый а она милая, простая

В чем проблема здесь? Странная вы мама

Любчик
#26
Гость

Не в этом дело) просто он такой влиятельный, уважаемый а она милая, простая

Она должна быть влиятельной гром-бабой?

Гость
#27
Гость

Он сам заработал свой капитал

Ага, все мы читали про мальчика джонни имеющего один доллар, и как он его умело вложил и стал миллионером

Гость
#28

Ну похвастались и похвастались. И вам хорошо, и мы теперь знаем, кто самая красивая пара по вашему мнению. Бесполезной информации не бывает…

Гость
#29
Гость

Ну похвастались и похвастались. И вам хорошо, и мы теперь знаем, кто самая красивая пара по вашему мнению. Бесполезной информации не бывает…

Ну и кто самая красивая пара?

Гость
#30
Гость

Ну похвастались и похвастались. И вам хорошо, и мы теперь знаем, кто самая красивая пара по вашему мнению. Бесполезной информации не бывает…

Чем же моя информация оказалась вам полезной?

Гость
#31
Гость

Парень? Ему 38 лет уже.

Мы живём не в России, статистика другая

Гость
#32
Гость

Ну похвастались и похвастались. И вам хорошо, и мы теперь знаем, кто самая красивая пара по вашему мнению. Бесполезной информации не бывает…

а что вы узнали, в итоге? кто же самая красивая пара? мне кажется, что это из ряда голливудских звёзд,откуда здесь такие, блин) кстати, данная история предложенная автором абсолютно бесполезна, 90% с этим согласятся.

Гость
#33
Гость

Ну и кто самая красивая пара?

Не знаю, как их звать, увы. Допишите сюда имена-то

Гость
#34
Гость

Чем же моя информация оказалась вам полезной?

Пока ничем, но я ж верю, что бесполезной информации не бывает, и уповаю

Гость
#35
Гость

Не знаю, как их звать, увы. Допишите сюда имена-то

Зачем вам забивать голову этой ерундой, аноним? Это абсолютно бесполезная информация, к сожалению. Автор - глупа

#36
Гость

а что вы узнали, в итоге? кто же самая красивая пара? мне кажется, что это из ряда голливудских звёзд,откуда здесь такие, блин) кстати, данная история предложенная автором абсолютно бесполезна, 90% с этим согласятся.

Если бы она написала, что он сс ыкуху замуж берёт и то это бесполезная информация, а это непонятно что вообще

Гость
#37
Гость

а что вы узнали, в итоге? кто же самая красивая пара? мне кажется, что это из ряда голливудских звёзд,откуда здесь такие, блин) кстати, данная история предложенная автором абсолютно бесполезна, 90% с этим согласятся.

Я ж написала - самая красивая по мнению автора)) и мне кажется, все, кто тему прочли, узнали это за компанию со мною, разве нет?)

#38
Гость

Я ж написала - самая красивая по мнению автора)) и мне кажется, все, кто тему прочли, узнали это за компанию со мною, разве нет?)

Она мало того отдала дочь на пользование ещё и написала, что они не самая красивая пара

Гость
#39
Гость

Не в этом дело) просто он такой влиятельный, уважаемый а она милая, простая

Милая, простая... Она из деревни, из глухой провинции? Без образования?
Или мамо не верит в своё счастье: барину девка приглянулась простая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: