Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с нар*оманом

Здравствуйте. Дочери только стукнуло шестнадцать лет. Она красавица, хорошо учится скромная. Недавно привела своего парня знакомиться. Я ожидала, что она найдёт кого-то достойного, перспективного, но нет. Привела худющего, бледного парня одногодку, похожего на подранного уличного кота. Позже я вообще узнала, что он сидит на каких-то веществах, не учится и постоянно гуляет с другими девочками. Я потом спросила, что это такое было и в своём ли она уме. Дочь ответила, что бесполезно и любит его. Так ладно, если бы он ещё нормальным был. Обижает ее постоянно, потом мне успокаивать. Пытаюсь с ней поговорить, чтобы она перестала за ним бегать, но безуспешно. Денёк поплачет, а завтра опять как хвостик за ним. Пару дней назад один парень пригласил ее на свидание, подарил огромный букет цветов и конфеты, так на свидание в ресторан она не пошла, а вечером к Жене побежала смирно смотреть как он пьёт пиво. Не знаю, что тут делать. Я дочку очень люблю, стараюсь всегда ее поддерживать, но в этой ситуации даже не знаю, как поступить. Понимаю, что тут много моих ошибок. Она росла без отца, без нормального примера мужчины. Один раз я встречалась с одним мужчиной, он стал на какое-то время ее отчимом. Потом я узнала, что он приставал к моей дочери и сразу же разорвала с ним все связи. Подскажите, как поступить. Я честно не знаю

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гипнологу и психотерапевту ее

Гость
#2

Купите ей презервативы, если заразится, будет беда. Больше ничего не посоветую. Вполне возможно, что парень перерастет этот возраст и слезет с веществ и станет обычным нормальным парнем или же умрет рано.

Гость
#3

Попробуй объяснить, что она носит на счет него розовые очки и что ей еще рано иметь отношения. Что многие девушки после таких отношений на всю жизнь оставались больны вич

Гость
#4

О, у меня такое было. С 17 до 22 лет я была в отношениях с таким же парнем. Родители тоже были против, но мне было без разницы. Честно, до сих пор его вспоминаю. Мне уже 25. Больше никто так сильно не цеплял, как он

Гость
#5

Также вряд ли они встречаются. его просто все девки тащат, вы же говорите, он с разными общается. помотросит и бросит ее. Он же ничего ей не обещал.

Гость
#6
Гость

Попробуй объяснить, что она носит на счет него розовые очки и что ей еще рано иметь отношения. Что многие девушки после таких отношений на всю жизнь оставались больны вич

Причём тут вич? Он, скорее всего, не колется, а просто курит или нюхает что-то. Колоться они позже начинают, как правило. Не в 16 же лет

Гость
#7

Не успокаивайте. Раз ее выбор-страдать, пусть к Вам не подходит, когда заплаканная. Она должна нести ответственность за свой выбор.
Лучше бы она признаоа, что это болезнь и пошла лечиться.

Гость
#8
Гость

О, у меня такое было. С 17 до 22 лет я была в отношениях с таким же парнем. Родители тоже были против, но мне было без разницы. Честно, до сих пор его вспоминаю. Мне уже 25. Больше никто так сильно не цеплял, как он

Даже до 23 лет я с ним была. Мы почти с начала 2016 до середины 2022 года встречались

Гость
#9
Гость

Не успокаивайте. Раз ее выбор-страдать, пусть к Вам не подходит, когда заплаканная. Она должна нести ответственность за свой выбор.
Лучше бы она признаоа, что это болезнь и пошла лечиться.

От чего лечиться? От любви? Это вы больной

Тупой алкаш
#10

Надо чтобы с ней поговорил другой человек, имеющий для нее авторитет. Эффект третьего лица. Пусть объяснит ей что наркоманов бывших не бывает и что по понятиям наркоман хуже пид@ра. Всю жизнь себе с ним испортит, а то и сама на вещества подсядет.

Тупой алкаш
#11
Гость

Также вряд ли они встречаются. его просто все девки тащат, вы же говорите, он с разными общается. помотросит и бросит ее. Он же ничего ей не обещал.

Ты думаешь он просто так с ними встречается? Наверняка ищет кому еще дурь впаривать, технология сбыта отработана полвека назад, а то и больше.

Гость
#12

Девочки всегда выбирают плохишей.
Не переживайте, он сам её бросит когда она залетит от него. Вот тогда она и начнёт обращать внимание на ботанов.
Одной то тяжело тащить ребенка. 🤷‍♂️
Это классика всех молодых рспех.

Гость
#13
Тупой алкаш

Надо чтобы с ней поговорил другой человек, имеющий для нее авторитет. Эффект третьего лица. Пусть объяснит ей что наркоманов бывших не бывает и что по понятиям наркоман хуже пид@ра. Всю жизнь себе с ним испортит, а то и сама на вещества подсядет.

Ник у Вас удачный! Очень правильный такой ник. 👍