Гость
Статьи
Одноклассницы называют …

Одноклассницы называют жирной, хотя я нормального веса/худая

Я учусь в 10 классе, мне 17.
И недавно, мне сказали что я жирная, причем сказали это несколько раз и очень обидно
А у меня рпп (расстройство пищевого поведения) и проблемы с самооценкой, и я теперь ещё сильнее загоняюсь и из-за них вышла в рецидив.
К слову я с ростом 175 вешу 55 кг, и я знаю что это не очень много, просто у меня проблемы с башкой, + я работаю в модельном и хожу в качалку
У нас только 1 девочка нормального телосложения ( не считая меня) в классе, остальные все с полнотой / пухлые
И я вот думаю, из-за чего они это говорят? Я год назад 70 весила из-за антидепрессантов, и я прошла очень многое, меня эти слова *** как ранят.
Что делать в такой ситуации? Может я реально жирная? Как бы отнеслись вы, зная что я близко принимаю эти слова?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Anonim??
#1

На вопрос как бы я отнеслась к тому что вы близко принимаете эти слова, я бы не стала так говорить на месте ваших одноклассниц

Непсихолог
#2

ну конечно же вы нормального веса)))
если вам это сказали мальчишки значит они вас тупо хотят
если вам это сказали девочки, то завидуют вам или злятся на что-то другое и надо понять бы на что, вообще травля или буллинг это потребность группы им так легче переживать биг стресс. что у вас там сейчас весной экзамены выпускные?

Гость
#3

Обзывай их то же жирными,до капайся до внешности и дразни их

Гость
#4

Ну вот смотри, ты же сама головой понимаешь, что не жирная. Другой вопрос, нужны ли тебе такие друзья рядом. Самооценку поднимай, как можешь, у меня ее получается поднимать только своими победами в чем-то. Сама иногда страдаю от ощущения своей некрасоты. Даже пухленькие девушки могут быть моделями и красивыми женщинами, так что успокойся)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: