Гость
Статьи
Вернется ли? Или как …

Вернется ли? Или как его вернуть?

Здравствуйте, мне нужен какой-то совет. С парнем встречаемся 2 года, все идеально, давно знакома с его родителями, да и он с моими тоже, говорил, что я единственный, особенная, что со мной до конца хочет, все было настолько идеально, что я задавалась вопросом « за что мне такой идеальный мужчина?» время шло, в мае мы поругались, он сказал, что хочет паузу, мы ее взяли, спустя неделю мы помирились, прошло 1,5 месяца, и мой мужчина говорит, что ему надоели отношения, он хочет свободы, быть с друзьями, просто побыть свободным, говорит якобы вообще нет чувств, что в прошлый раз еще расстаться хотел, паузу брать не хочет, сказал расстаемся, у меня сегодня выпускной, я все равно его пршгласила, он говорит не знает сможет или нет придти туда, а я не знаю, что делать, мы вместе делали все, а теперь жизнь без него вообще другая, я была под бол шим и сильным крылом, а теперь вывалилась, как птенец из гнезда, я понимаю, что должен пройти хотя бы месяц, чтобы что-то понять, мы остались друзьями, он отвечает на сообщения (на отвали) на звонки тоже, но там всегда одна фраза «я устал, не хочу никаких серьёзных отношени», подскажите, пожалуйста, как быть

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто искать другого.

Скорп
#2

Я так понимаю, дом не готов будет к концу августа, хозяин тоже ни к чему не готов
Ну, что поделаешь😔
Расставашки- всегда печалька

Скорп
#3
Гость

Просто искать другого.

Одна 5 лет убила
Вторая 4
Правильно, надо искать третью😄

Гость
#4

Включи мозги! Он в важный для тебя день выпускного не хочет с тобой идти! нервы перед этим тебе портит! Вообще то в жизни бывает такое, что человек остыл, разлюбил. Надо принимать такие вещи, а не как конец света! Блокируй его и не навязывайся своими звонками и сообщениями. У вас были отношения, а теперь они закончились, обидно что по его инициативе. Гордость есть вообще или как? исчезни и возьми себя в руки. Все хорошо будет. А если бы он тебя разлюбил, а у тебя бы уже был ребенок? так что все еще обошлось.

Скорп
#5

Если вы расстались с человеком или начинаете расставлять с ним точки над i, и у вас на душе очень нехорошо, на самом деле, это не вам плохо. Так чувствует себя другой человек, однако, вы принимаете эти ощущения за свои.

Скажем, вы мучаетесь, думая «он ведь на самом деле чудак, почему тогда мне так плохо?» Знайте, это не вам плохо, это он навязывает свои ощущения дабы вернуть вас.
Если внутри вас не хорошо, вам следует сказать себе, чтобы он(-а) забрал(-а) это чувство себе, принять холодный душ, заняться спортом, прогуляться.
И все.

Семинар “Мужчина и женщина”
Палиенко

Скорп
#6

Как вы думаете, на самом деле так и есть?
Я когда с первым расставалась, мне было мучительно больно душевно. Хотя моя инициатива.
Со вторым какая-то финансовая жаба давила и он меркантильный на самом деле.
Ну то есть ты понимаешь, что с человеком плохо тебе, что вы мучаете друг друга,но он черствый и для него норм так жить, а ты себя ломаешь.
Но связи рвать все равно тяжело
Может и прав автор статьи🤔

HappyHappy
#7
Скорп

Если вы расстались с человеком или начинаете расставлять с ним точки над i, и у вас на душе очень нехорошо, на самом деле, это не вам плохо. Так чувствует себя другой человек, однако, вы принимаете эти ощущения за свои.

Скажем, вы мучаетесь, думая «он ведь на самом деле чудак, почему тогда мне так плохо?» Знайте, это не вам плохо, это он навязывает свои ощущения дабы вернуть вас.
Если внутри вас не хорошо, вам следует сказать себе, чтобы он(-а) забрал(-а) это чувство себе, принять холодный душ, заняться спортом, прогуляться.
И все.

Семинар “Мужчина и женщина”
Палиенко

Похоже на самообман

Скорп
#8
HappyHappy

Похоже на самообман

Возможно, да
Если относишься к этому осознанно и понимаешь, что на тебе все эти годы по сути паразитировали, то вообще не больно и не страшно.

Гость
#9

ну конечно! что за бред. Когда тебе плохо, ему то как раз очень хорошо..уже присмотрел там кого то на горизонте или присматривает...просто обидно за потраченное время и много всего в душе..надо обрывать все связи с глаз долой из сердца вон.

Скорп
#10
Гость

ну конечно! что за бред. Когда тебе плохо, ему то как раз очень хорошо..уже присмотрел там кого то на горизонте или присматривает...просто обидно за потраченное время и много всего в душе..надо обрывать все связи с глаз долой из сердца вон.

Смотря кто и на что тратил это время.

Гость
#11

Как быть? Забить на него, дать ему свободу, а самой искать другого мужчину и жить полноценной жизнью

#12

забит . захочет вернутся сильно подумать нужен ли такой . не захочет и чудесно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: