Гость
Статьи
Может ли он вернуться?

Может ли он вернуться?

Помогите пожалуйста мне понять, вернется ли человек, который меня очень любил в течение полугода, а затем у него как отрезало - сказал, что я не нужна. Я после этого пыталась вернуть, и вроде даже всё возвращалось, но прежних отношений уже не было, я любила все равно гораздо сильнее чем он. И вот недавно он категорично сказал что пора с этим завязывать, т.к. мол он хочет любить, а меня любить не может. Но я просто не могу осознать - если любовь была, как она могла пройти... И еще он добавил - "Ты пойми, я встречался в своей жизни только с тобой, и щас или потом, но мне обязательно захочется попробовать с другой. Может быть в итоге я пойму что ты была лучше всех, но этого не будет, пока у меня не будет другой девушки". И ему и мне 22 года, учились вместе, он год назад вот подкатил, а до этого много лет были друзьями, и мне поначалу было сложно его начать воспринимать как парня, но потом я его полюбила искренне и по-настоящему. Полгода отношений, которые у нас были, были чудесными, но когда дело дошло до того чтобы съезжаться, жить вместе, он вдруг понял что не готов и что ему проще меня отпустить, чем принимать на себя такую ответственность. После того как я его вернула, я уже пыталась делать всё, чтобы он был счастлив, не выносить ему мозг, заботилась, ничего не требовала, он и сам часто говорил что мол у меня "отличный характер" и я очень много для него делаю.
Я просто не понимаю, как любовь может пройти, если она в принципе была, и есть ли хоть какой-то шанс, что он вернется?

Ч.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагулялся парень Ваш. Умом он понимает, что рано ему жизнь свою связывать с одной девушкой. Вот других попробует, навстречается, по койкам побегает, тогда и поймет может, что Вы одна ему нужны. Только не вздумайте его ждать. Живите полной жизнью, влюбляйтесь, встречайтесь.. 22 года - это только начало.

Гость
#2

да не прошла она у него, успокойтесь!

ждите через 3-9 месяцев. то есть НЕ ЖДИТЕ! постарайтесь отвлечься и завести новые отношения - как только от вас перестанет идти энергетическая подпитка в его сторону, он прибежит)) проверено 100 раз.

и да, в 22 года страшно сьезжаться)))

Гость
#3

И любовь тоже проходит. Особенно если такая навязчивая как у вас.

Здравый смысл
#4

Он восприимчив к пропаганде свободного секса существуюшей в обществе. Но любой человек быстро понимает, что это иллюзия, т.к. не никого лучше настроенного на тебя человека.

С вашей стороны, вы не должны были терять девственность до свадьбы. Сейчас вы генетически настроены на этого мужчину. И если хотите здоровых детей, лучше бы вам не получать генетические отпечатки других мужчин. Презерватив тут не поможет, т.к. белок сперматозоида является излучающей волновой структурой и буквально программирует днк яйцеклеток женщины.

Подробнее о волновой генетике читайте П.Гаряева

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

код мужчины (видео)

#5

"Ты пойми, я встречался в своей жизни только с тобой, и щас или потом, но мне обязательно захочется попробовать с другой. Может быть в итоге я пойму что ты была лучше всех, но этого не будет, пока у меня не будет другой девушки" - вот это вообще не принимайте ни под каким предлогом. Сопли в сторону. Пусть гуляет дальше, Вам своей дорогой и в другом направлении. Если до такого мозгое..ства дошло, пора забывать.

Неужели любви и нормальных отношений не хочется?

Гость
#6

Автор. Не теряйте свое время, связывайте свою жизнь с тем кто вас изначально любит. Он вас не любил, была просто влюбленность. Говорю на своем горьком опыте. Вы конечно можете его вернуть, но только до тех пор пока он не встретит свою настоящую любовь. А он ее еще не встретил, потому что когда любишь никаких сомнений быть не может.

Гость
#7

Я надеюсь последний пост был стёбом ) Большое спасибо за ответы, просто мы ч ним действительно друг другу подходили и он сам так считал и всегда это подтверждал. Просто - ну как так, нету чувств( Почему прошли.

Гость
#8

Спасибо! Последний пост - это я про предпоследний. Просто выходит, я не смогла в нем вызвать любовь. От этого очень больно.

Гость
#9
Гость

Я надеюсь последний пост был стёбом ) Большое спасибо за ответы, просто мы ч ним действительно друг другу подходили и он сам так считал и всегда это подтверждал. Просто - ну как так, нету чувств( Почему прошли.

Все со временем проходит. Но что он вас не любил- это точно. Он вас использовал до определенного момента. А потом свалил когда почувствовал угрозу своей свободе и ваш любовный пережим.

Здравый смысл
#10
Гость

Спасибо! Последний пост - это я про предпоследний. Просто выходит, я не смогла в нем вызвать любовь. От этого очень больно.

Возможно полюбил бы, если бы вы не дали ему секс.

Вы о Йоге слышали? Вот смотрите - мы любим когда наше сознание находится в анахате - четвёртой (сердечной) чакре. Секс активирует вторую чакру. Когда мужчина испытывает сексуальное удовлетворение накопленная им жизненная энергия улетучивается через вторую чакру. То есть до энергия не может подняться и активировать чакру сердца если будет постоянно вытекать через нижнюю вторую чакру. Понятно?

автор
#11

здравый смысл, где об этом можно подробнее почитать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: