Гость
Статьи
Мне нравятся …

Мне нравятся женственные парни

Здравствуйте. Долгим копанием в себе я заметила, что мне нравятся женственные парни. Милые, нежные, уступчивые внутренне и с некоторыми внешними женственными чертами. "Мальчики-зайчики". О чём это может говорить?

кусь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас мужской характер?

Гость
#2

Ты нинастоящщая женщина!

Принцесса-мильонщица
#3

о высоком уровне тестостерона. У меня то же самое. С возрастом стали нравиться уже не мягкие и нежные, а культурные.

Гость
#4

Или вы латентная ***. Или подсознательно не хотите серьезных отношений и поэтому выбираете парнера как можно женственние чтобы наверняка найти повод чтобы расстаться. Или у вас был бывший тиран или ещё какая грубость от мужика поэтому вы избигаете мужественных мужчин . Или вы сама мужественная,поэтому мужика хотите который не отберёт у вас власть и лидерство в семье. Или вам папа был очень мягким и женственным и девочки часто выбирают мужа прохожего на отца. Или вы с мамой всю жизнь прожили и привыкли к женщине вокруг вас, и вам некомфортно когда мужик рядом но так как вы не *** то всё же хотите мужчину рядом но он должен быть как можно похидить на женщину.
Я не психолог, это мои догадки

Гость
#5
Гость

Или вы латентная ***. Или подсознательно не хотите серьезных отношений и поэтому выбираете парнера как можно женственние чтобы наверняка найти повод чтобы расстаться. Или у вас был бывший тиран или ещё какая грубость от мужика поэтому вы избигаете мужественных мужчин . Или вы сама мужественная,поэтому мужика хотите который не отберёт у вас власть и лидерство в семье. Или вам папа был очень мягким и женственным и девочки часто выбирают мужа прохожего на отца. Или вы с мамой всю жизнь прожили и привыкли к женщине вокруг вас, и вам некомфортно когда мужик рядом но так как вы не *** то всё же хотите мужчину рядом но он должен быть как можно похидить на женщину.
Я не психолог, это мои догадки

Верные догадки

Даша
#7

Мне вот тоже нравятся исключительно женственные, милые парни, не знаю почему но именно такие. Девушки меня не привлекают никак)
Но вот беда в том, что не могу нигде познакомиться с такими ...

Гость
#8

inst Vivaldy666

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: